Екатерина Вильмонт «Кино и немцы!..»
Екатерина Вильмонт предлагает погрузиться в атмосферу волшебства и чудес, которую и детям, и взрослым дарит канун Нового года. Ведь, как известно, именно в этот светлый праздник сбываются самые сокровенные мечты.
Но, к сожалению, не всегда ввиду ссор и разногласий мы рады проводить торжество в кругу родственников. А вот главная героиня истории Майя решает, что уж лучше так, чем в одиночку. И не зря! За несколько минут до старта нового года в ее дверь стучит маленькая и большеглазая девочка по имени Василиса и становится настоящим магнитом для волшебства в ее жизни.
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва
Baskk, 14 апреля 2025 г.
Сама автор назвала эту повесть святочной историей и как положено на Новый год в жизни героини начинают совершаться чудеса. Лёгкое романтичное произведение оставляющее хорошее послевкусие.