Ян Флеминг «Шпион, который меня любил». Статистика оценок

4:  2
3:  1
2:  2
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.1092.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alext2, herr62, Karatel.83, kurjbdc, psihoma, shagrath, veni01, Watson, Прелька
Оценка9:alariym, alex-virochovsky, angels_chinese, Dentyst, frantoff, hauser_dance, Maya, Netta, PION, quelvelguk, serg1562, Sineman, Sleeper_, Thunder, tigerwork, Блофельд, котя, Папаша Паша
Оценка8:AFeht, alex1970, Alexx777, Anastasia2012, Aryan, Brain-o-flex, buyan12345, Charly, combo, corex, dmzkrsk, dzianta, Frick, gamayunov, holynik, kira raiven, Konst, Mindover, Miquel, Neo2501, ovasya76, SevaM, Silich, strebkov, S_legkiy, tarasovich09, tess86, Yamafuji, yemets, Владтим, Гизмарь, евгений 6, Календула, Катриона, КЕН, Лекс, Мила Демина, Пушок, Шалашов
Оценка7:Alex_Zim, Animus, antikvar77, Archer125, Avalach, borovkovv, British, darkosha58, deepnight79, dr.x.fly, Elric, Elstan, Felis Manul, GeminiFort, George, GoldSwan, goral, ines777, Institoris, JuicyJ, julenok, justina, karthago, kosia, lbaltazar, lexxking, lokiman, lora3166, MadRIB, master220641, maxar71, Miles001, muh7, mymla, Olcha, repaS, rkotikov, sergeigk, Shvoloch, silent-gluk, Solanna, Spetrov1968, subadaj, sulzer, Tatianko, u_KiD, VaDeem, Vadimnet, vbltyt, Вадим Панов, Конни, Лобелия, Похабий Оплюевъ, Роджер_Янг, Фэтти, Хыча, эйваз
Оценка6:antel, asia_552, BadCrach12, blade73, buka175, crowmaster, cyborg, Deliann, dokktor, Ev.Genia, Gektor, inkcom, iRbos, lizkablum, mak_, mogzonec, nell, overlord7616, Raleo, Renature, saf36, seemannreise79, snark_boojum, Steel29, stogsena, Torkwemada, u6752, Вихрь, джо, мрачный маргинал, Синбад, Сказочник, толя
Оценка5:astronavt, fox_mulder, Gaby, george1109, igor14, Lipka, MELGIBSON110, Nizelshtucer, Shepp, stig, ter_andr, Yamada
Оценка4:Crockett, deti
Оценка3:orinoko73