Марк Уэйд «Несокрушимый Халк. Время крушить. Книга третья»

Несокрушимый Халк. Время крушить. Книга третья

Indestructible Hulk. Vol. 03: S.M.A.S.H. Time

Сборник, год

Халк уже успел сразиться с ледяными великанами из Йотунхейма, встретился с Бароном Земо и сразился с ним вместе с Сорвиголовой.

А теперь Халка ждёт более серьёзное и сложное приключение, которое коснётся существования самого Халка как такового.

Его новые враги и враги всего мира, но они об этом не знают — Хронархисты!

Хронархисты отправились в прошлое из XXIII века чтобы изменить прошлое под свои нужды. Изменяя прошлое, они меняют реальность в будущем.

Так появились временные анамалии: исчезновение достопримечательностей по всему миру, исчезновение городов и людей и т.п.

Никто из обычных людей не в силах справиться с Хронархистами и тем более пройти через временной поток, т.е. путешествовать во времени без приченнния себе вреда, как это стало с агентом ЩИТа...

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Несокрушимый Халк. Время крушить

В этой истории снова меняется художник, но в лучшую сторону. Теперь рисунок между первым и вторым сборником. Персонажей легко можно отличить.

Дочитывая второй сборник я думал лучше уже некуда, ведь бывает так, что первый сборник самый интересный, второй хуже, и каждый следующий хуже и хуже. Это не про эту серию Халка.

Считаю этот сборник интереснее предыдущих, хотя два прошлых тоже были хорошими и интереснее читать в связке. А это я даже не фанат Халка и думал про него нечего придумывать, как в некоторых комментариях на другие сборники писали весь сюжет «Халк Крушить».

В описании сборника упоминается Эра Альтрона. Оно не к месту, никаких связей на вид нет. По сути нет связи и с предыдущем сборником, только с первым, как Бэннер попал в ЩИТ и Халк работает в качестве ОМП — оружия массового поражения.

Как и в предыдущем сборнике остаётся относительно открытая концовка, хоть и сюжеты логично завершены.

Читая в увеличенном формате и в твердом переплете понимаю что это самый удобный вариант сборника. Мягкий переплет сложно на всю ширину открыть.

В общем рекомендую.