Шон Маккивер «Мистик. Том 3. Неестественное»

Мистик. Том 3. Неестественное

Mystique. Vol. 3: Unnatural

Сборник, год

В этот раз всеми любимую Мистик, агента-перевертыша, отправляют в Европу для расследования слухов о том, что крупная биотехнологическая компания использует мутантов как подопытных животных. Но при выполнении этого задания ей предстоит столкнуться с шокирующей тайной!

И чем ближе Мистик с Шортпэком к подозреваемым, тем яснее становится: некто загадочный похищает и продает мутантов для лабораторных испытаний, в рабство и даже хуже! Отправится ли Мистик за этим подлецом или позволит личным проблемам разорвать ее на части?

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Мистик. Том 3. Неестественное

Несмотря на смену сценариста книга получилась не хуже, чем предыдущий сборник от Брайана Вона. Может даже более шпионской и мутантской, чем ранее.

Т.к. преображения Мистик здесь достаточно проходные. Зато мутанты второго плана играют более активную роль.

Да и очередная злобная корпорация, хоть и не претендует на власть, но преподносит мегасюрприз для Мистик.

Рисунок также держится на уровне сценария. И, кажется, даже стал лучше, чем раньше. Или это я привык. Но, в отличие от первого тома, меня рисунок уже не раздражает, а скорее наоборот.

В общем, если кто начал читать цикл только из-за Вона (как я), то рекомендую не бросать, так как продолжение ни капли не хуже...