Томас Снигоски, Керк Ван Уормер «Vampirella/Shadowhawk - Creatures of the Night book 1»

, художник — Керк Ван Уормер

Vampirella/Shadowhawk — Creatures of the Night book 1

Комикс, год

Vampirella/Shadowhawk - Creatures of the Night book 1

Первое впечатление после чтения последних строк — WTF??

Ну действительно, чушь редкая. Если кратко — сюжет арки состоит в том, что некая армия Хаоса решает напасть на церкви, собственно, дабы всё это привело к хаосу, но внезапно им мешает Вампирелла (тут я вот даже не в курсе кто это, до появления у меня сего сингла и не слышал этого имени), калечит и убивает маленький отряд сей армии Хаоса, и уходит в закат.

Затем нам таки показывают Шейдоухавка (тоже хз кто это, не слышал, не знаю), показывают что он тоже разносит небольшой отряд красной армии Хаоса (которые выглядят, собственно, абсолютно так же, как и сам Шейдоухавк, различия только в цвете костюма), за этим всем наблюдает Вампирелла, и почему-то нападает на него (sic!). Ну короче, дерутся они, дерутся, не понимают что вроде как на одной стороне, и случается такое дело, что Вампирелла берет верх в этой схватке, и что-бы вы думали? Ага, кусает за шею. И, собственно, через несколько дней она понимает, что что-то сделала не так, а Шейдоухавк к этому времени уже стал вампиром.

The end of book 1.