Андрей Лукин «Диссонанс»

Диссонанс

Антология, год

В далёких альтернативных мирах происходят необычные и красочные истории: человек добивается любви Луны, нерадивая ведьма ворует золотых ежей, а смешные детишки сражаются за чашку чая. К сожалению, рассмотреть их можно лишь с помощью специального прибора… который нам как раз доставили из 9972 года! Мы встроили его в наш новый сборник, чтобы и вы смогли погрузиться в иные реальности, а может даже и реальность за пределами всех реальностей... «Диссонанс» — это новая антология из 13 авторских комиксов от Parallel Comics!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Лунатик (2017) // Автор: Алексей Замский
  • XVII (2017) // Автор: Влад Верба
  • Север (2017) // Автор: Михаил Гришечкин
  • bmp (2017) // Автор: Юрий Плисенко
  • Дополнительные материалы
  • XVII (2017) // Автор: Влад Верба
  • Наброски и концепты Ирины Андриишиной
  • Север. Наброски и дизайн персонажа
  • ЧП в школе №XX (наброски)
  • Лунатик (2017) // Автор: Алексей Замский
  • Наброски и раскадровки Джамили Зульпикаровой
  • Процесс создания страницы от Артёма Топилина и Андрея Лукина
  • bmp. Дизайн персонажа и фото процесса Артёма Траханова
  • Концепт-арты Влада Легостаева.
  • Страница Антона Бугаева в покраске Ромы Титова

Комиксы и графические произведения:

Диссонанс

Не такой уж я знаток комиксов, а уж тем более отечественных комиксов, но сборник скорее не понравился, чем понравился.

Из общей массы могу выделить Бумеранг, XVII, Дикая земля и Терра Когнита — вот эти истории мне зашли, а особенно Терра Когнита.

Наименее понравились (скорее совсем не понравились) Коско и звук (Коско, сорян, спасибо, конечно, за автограф, но увы, не зашло), Север и Преступление и наказание.

Об издании. Первого прочтения тпбшка не выдержала и развалилась, обложка отклеилась=/, хотя я даже и на половину возможного не открывал. Что весьма печально, на самом деле.