Наташа Шторм «Контракт со зверем»

Контракт со зверем

Что делать, если ты едва сводишь концы с концами, а твой сын разбил машину крутого бизнесмена, и тот даёт сутки, чтобы собрать деньги? Ничего! Расслабиться и согласиться на сделку. Стать на четыре месяца женой сумасшедшего миллионера. Но что творится в душе опасного мужчины? И почему тебе вдруг захотелось проникнуть в эти тёмные глубины? Контракт со зверем подписан, дьявольский аттракцион начался. Дело остаётся за малым… Выжить.

Контракт со зверем

Болливуд радостно пляшет новой и оригинальной идее сценария.

Тема: я твой сын, ты мой зять, я твой брат, ты мой мать — проходит красной линией.

Диалоги примитивны. Но для кино вполне лаконичны,

Оказывается сейчас в медвузах учат разбираться в бизнесе и готовят детективов. А наша героиня его успешно закончила и до 36 лет работала не покладая рук.

На этом веселье пока окончено.

На обложке написано — триллер. Нет здесь триллера, даже намека. Одни слова. Как бы неопытная и сексуально нераскрепощенная вдова с оболтусом сыном 16 лет попадает на некоторое сумму. Разумеется из-за сына. А одному приезжему милионэру срочна нужна жена. По контракту. И они встретились!!! И красавец миллионщик готов жениться, влюбиться и далее по списку.

Врач не готова. Но готова отдать все долги, даже, если она их не делала. Вот такие у нас женщины. Ничего себе, все людям.

Я там что-то писала про нераскрепощенную леди. Все лечится. За один сеанс секса с уже мужем, но еще неизвестныи и непривлекающим ее мужчиной. Если кратенько: От монахини к БДСМ. Ещё одна линия в книге. Алая.

Да, бизнес — это очень просто оказывается. Достаточно уметь открывать почту. Я сейчас не про хакерские взломы, а про то, что наша абсолютно порядочная, (он ей: — Я куплю тебе все! Она ему : — Я тебе верну все все деньги, которые ты на меня потратишь:-) ), повторюсь! ПОРЯДОЧНАЯ женщина не стесняется открыть мужнину почту на его компьютере и прочитать ее. Брак ещё и неделю не отметил. По этим почтам, то есть письмам, конечно, героиня все все все понимает. И кто враг, и кто друг. А муж уже ведёт знакомится на работу, а там уже соперница ждёт. Заманивает нашу даму в салон красоты, и подчиненные соперницы устраивают диверсию, портя волосы героини. Но она не сдаётся. Обычная парикмахеркая, стрижка за 2$ и чаевые в 98$ делают нашу героиню неотразимой.

Приключения продолжаются. Легко обходя всю охрану, героиня устраивает себе встречу сначала с потенциальным врагом, потом с будущим наследством. Или наоборот? Да, сначала она все таки про умирающего отца вспомнила. Он тоже был русским, как и муж, тоже уехал, тоже мильонщиком сделался.

Потом убийцы так же просто пытаются извести героиню. Не выходит. Тут ещё и сынок подъехал. Он оказался ещё умнее мамочки, и раскрыл следующие пару загадок, которые ну никто не мог раскрыть. Профи, не профи, а диверсанты какие-то.

Во время повествования должна звучить радостная и тревожная мелодия из индийских фильмов. Ибо странное сходство некоторых членов новой ячейки не случайно!

Если вы думаете, что это все, то вы не правы. Будет ещё много всего, а главное новый элемент химической таблицы незабвенного Дмитрия Ивановича.

Напоследок, хочется порадоваться благосостоянию наших врачей (не светил, академиков и пр. гениев)) которые могут позволить матери одиночке содержать достойно не только себя и сына, но и машину за миллион долларов, которая как память простаивает, но находиться абсолютно в рабочем состоянии и именно с которой все началось.

Короче, люди, помните своих родных. Это вам принест, если и не счастье, то благополучие точно.