Тур авторов Черным бело


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Susan Sto Helit» > Тур авторов «Черным-бело»: Презентация книги «Лихо. Игла из серебра» Яны Лехчиной в Санкт-Петербурге
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Тур авторов «Черным-бело»: Презентация книги «Лихо. Игла из серебра» Яны Лехчиной в Санкт-Петербурге

Статья написана 10 октября 13:52

11 октября Яна Лехчина расскажет читателям о финальной части цикла «Лихо» в жанре темного славянского фэнтези, где рассказывается о пяти чародейских дворах, у каждого из которых свой подход к колдовству, и охоте на ведьм.

Яна Лехчина расскажет больше деталей о книге, а также ответит на вопросы читателей и даст автографы.



Когда: 11 октября в 16:00

Где: г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 19/15, «Во весь голос»





368
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение10 октября 14:10
Во всех источниках постоянно подчёркивается, что она — Яна ЛехчинА, с ударением на последний слог. По логике, должен быть заголовок «презентация книги Яны ЛехчинЫ».
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение10 октября 14:32
Во всех материалах фамилия склоняется, как у нас.
 


Ссылка на сообщение10 октября 14:46
Открываем официальную страницу автора вКонтакте:


Ссылка на сообщение10 октября 17:26
Тёмное славянское фэнтези... Вот до чего мы дожили! Вместо сказок постмодерн.


Ссылка на сообщение11 октября 18:59
Была на презентации первой книги Яны, чудесная встреча, так что тихонько и по-доброму завидую тем, кто попадёт на эту встречу.


⇑ Наверх