Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 21:42  

цитата Михаль

Сокурова "Дни затмения"

а мне понравился, влепил десятку.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 14:50  

цитата u6752

Как-то смотрел фильм с названием "Токсичный мститель".Мерзость редкая.Кто-нибудь видел?

Как понять "мерзость"? Это ж сатирическая комедия, где там "мерзость"?
–––
[профиль остановлен]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 16:29  
Недавно посмотрел последний фильм с Рутгером Хауэром "Бомж с дробовиком".
Это нечто...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 16:54  
Violento

цитата

БОМЖ С ДРОБОВИКОМ. Это нечто!

Крайне по теме! Омерзительно — и гениально. Обожаю этот фильм! На ''бомжовскую'' тему есть еще один шедевр (без кавычек — классный фильм) — УЛИЧНЫЙ МУСОР.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 22:54  

цитата Violento

Недавно посмотрел последний фильм с Рутгером Хауэром "Бомж с дробовиком".
Это нечто...

Хо-хо, да. Возможно, есть фильмы и поомерзительнее, но более кровавый трудно себе представить.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 09:02  

цитата u6752

Как-то смотрел фильм с названием "Токсичный мститель".Мерзость редкая.Кто-нибудь видел?
Сиотрела в стародавние времена, еще на кассете. Продукция Тромы вообще довольно забавная. Вы еще Куриных Зомби посмотрите — совсем плохо станет :-))) (зря они песен с танцами туда напихали — без мюзикла было бы веселее, так только трата времени).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 09:14  
Да, АТАКА КУРИНЫХ ЗОМБИ показалась мне и омерзительной, и бесталанной (хотя от некоторых приколов ржал в голос). А вот БОМЖА и УЛИЧНЫЙ МУСОР обожаю. Кто нибудь смотрел МУСОР?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 09:24  

цитата Karnosaur123

Да, АТАКА КУРИНЫХ ЗОМБИ показалась мне и омерзительной, и бесталанной

Угу. Другое время, другие требования, другие фильмы.

цитата Karnosaur123

А вот БОМЖА и УЛИЧНЫЙ МУСОР обожаю. Кто нибудь смотрел МУСОР?

Ну это разные ниши и разные субжанры. БОМЖА я всё же вырубил, потому как фильм мне показался крайне идиотским (не люблю современные фильмы, что поделать), а УЛИЧНЫЙ МУСОР — отличная чёрная комедия.
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 09:34  
subhuman, да ведь БОМЖ, по-моему, как раз соответствует стилистике фильмов 80-х, с их яркими цветами (там даже указанно, что снимали на ТЕХНИКОЛОР, не знаю, правда, аль нет). Современного в нем — только год выхода. И потом — годков эдак через 10 он уже будет несовременным!:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 10:21  

цитата Karnosaur123

да ведь БОМЖ, по-моему, как раз соответствует стилистике фильмов 80-х

"Бомж" — это комедийный gore. Поэтому никаких параллелей с Уличным мусором быть не может, поскольку там просто милая чёрная комедия без особых насилия и ужасов.
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 10:33  
subhuman, но моментами все равно очень похоже. Не жанром, а цветовой гаммой, операторской манерой... По-любому, трэшак. И оба фильма несколько напоминают ранние работы Питера Джексона, не находите?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 10:36  

цитата Karnosaur123

И оба фильма несколько напоминают ранние работы Питера Джексона, не находите?

Нет.:))
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 10:40  
Кстати, раз уж был помянут gore, следует вспомнить отца жанра — Хершелла Гордона Льюиса. Многие утверждают, что единственная его заслуга в том, что он первым показал кровавое насилие, но я смотрел его дилогию КРОВАВЫЙ ПИР, и для таких грошей прекрасно снято. Опять-таки — мерзость, а приятно.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 10:51  
У меня вызывают отвращение фильмы ужасов ("Чужой", "Бездна"...), пошлые комедии и грязная эротика. Не стану утверждать, что такие фильмы — плохие. Некоторые из них хорошо проработаны, подобраны актеры, спецэффекты и сюжет (напр. "Чужой"). Просто они созданы для своей аудитории. Но, лично у меня, они вызывают отвращение.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 11:06  

цитата Karnosaur123

И оба фильма несколько напоминают ранние работы Питера Джексона, не находите?

В "Бомже" есть небольшая отсылка к "Живой мертвечине" (газонокосилка), но не более того.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 11:29  
Товарищи, но ведь манера съемки и обилие кровяки реально напоминает Джексона! Хотя жанр, конечно, другой...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 19:22  
У меня бомж отвращения не вызвал. Скорее жалость о потраченном времени. А вот отвращение вызывают фильмы, где снимается Мэрил Стрип. Как ее увижу — прям не могу сдержаться. То ли аллергия, то ли идиосинкразия, слова умные, да всё не те


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2011 г. 22:59  

цитата swgold

А вот отвращение вызывают фильмы, где снимается Мэрил Стрип.

Даже этот?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2011 г. 23:03  
Pazoozoo Этот — особенно:-)


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2011 г. 23:37  
Вызывают отвращение "Сумерки" и подобные им поделки про "добрых вампиров".
Страницы: 123...1011121314...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх