Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 19:38  

цитата Karnosaur123

Но зачем прикалываться над и без того угарным трешаком Ажа,

А почему бы и нет?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 19:45  

цитата Karnosaur123

Кстати о МЕГАПИРАНЬЕ: понятно, когда выстебывают всех этих терминаторов-трансформеров-ялегендов. Но зачем прикалываться над и без того угарным трешаком Ажа, который сам по себе — один сплошной стеб

А причём тут какие-то "приколы"? Эсайлум выпускает свои мокбастеры до того, как выходят блокбастеры или на той же неделе. Суть — запутать народ и заставить их купить не тот ДВД, а не в том, чтобы "приколоться".

цитата Karnosaur123

Да, из ранних я смотрел КОРОЛЯ МУРАВЬЕВ, и он мне понравился. Хотя, возможно это потому, что снимал Стюарт Гордон, а он если и делает плохие фильмы, то лишь для своего (очень высокого) уровня. Им бы и снимать такие независимые малобюджетки — было бы здорово.

Из их ранних фильмов советую до-эсайлумовскую артхаусную комедию Jane White Is Sick & Twisted (офигенная пародийная комедия с набором жанровых штампов), а из ужасов — например, Night of the Dead: Leben Tod. Также мне понравился Alien Abduction, забавный фильм очень.:)
http://ru-asylum.ru/ — тут, кажется, интервью были какие-то на русском.
–––
[профиль остановлен]


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 19:52  

цитата subhuman

Суть — запутать народ и заставить их купить не тот ДВД, а не в том, чтобы "приколоться".

Самое смешное, кстати.:-D Поразительно, что сам "народ" как будто не подозревает или забывает, что ДВД релизы для крупнобюджетных распиаренных фильмов выходят спустя несколько месяцев после их кинотеатрального проката.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 19:56  
subhuman

цитата

А причем тут какие-то приколы?

Ну, кто-то (по-моему Kuntc) сказал, что у них там присутствует стеб. Но если так, то стеб над стебом, это... странно.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 20:00  

цитата Icipher

амое смешное, кстати. Поразительно, что сам "народ" как будто не подозревает или забывает, что ДВД релизы для крупнобюджетных распиаренных фильмов выходят спустя несколько месяцев после их кинотеатрального проката.

Среднестатистический зритель о таком не задумывается. Поэтому главными специалистами, от которых зависит 90% "успеха" фильмов Asylum являются художники, создающие к ДВД такие обложки, что их зачастую действительно легко перепутать с киноафишами оригинальных картин и люди, придумывающие "нетленкам" такие названия, что бы напоминали раскрученные блокбастеры, но в то же время не попадали под действие законов об авторском праве. Все остальное, что лежит в этих самих коробках недостойно ни внимания, ни какого-либо обсуждения, потому что с таким же успехом в них можно было бы продавать даже пустые болванки.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 20:03  
subhuman, офигеть! Спасибо за ссылочку. Похоже, чувство юмора у них и впрямь есть. Пиранеконда? Это шикарно!:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 20:30  

цитата Karnosaur123

Ну, кто-то (по-моему Kuntc) сказал, что у них там присутствует стеб. Но если так, то стеб над стебом, это... странно.

Думаю, он имел в виду, что Эсайлум прекрасно понимают, что они делают третьесортный продукт, и, будучи профессионалами, сами относятся к своим продуктам весьма иронично. И те зрители, которые понимают природу их действий, этот невидимый стёб видят. Поклонники блокбастеров же воспринимают всё всерьёз. В основном, они снимают фильмы не для того, чтобы их смотрели, а для того, чтобы покупали ДВД. Поэтому снимать можно как попало, так как продукт в любом случае окупится.
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 20:37  
Вот что я заметил: тема раз за разом приходит к трэшу. Как считаете, господа, не открыть ли соответствующую тему (о трэше)?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:12  

цитата Karnosaur123

Вот что я заметил: тема раз за разом приходит к трэшу. Как считаете, господа, не открыть ли соответствующую тему (о трэше

Пожалуйста.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:28  
Было ужасно противно от просмотра "Я плюю на ваши могилы". Не досмотрела.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:29  
Да та тема про трэш вообще убогая, я её предлагал закрыть ещё в прошлом году. Сплошная путаница в терминах и субъективщина.
Можно попробовать вырезать наш диалог в этой теме в отдельную тему "Продукция студии Эсайлум", допустим.
Или создать тему "Малобюджетное жанровое кино".
Но только не "Трэш"...
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:44  
subhuman, Вы, пожалуй, правы. Ну ладно, интереснее будет вернуться к версии ''тошнотворно, но гениально''. Тут сразу вспоминается ранний Питер Джексон. Кто смотрел В ПЛОХОМ ВКУСЕ и ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ФИБЛАМИ? (ЖИВУЮ МЕРТВЕЧИНУ и поминать не надо, — ее наверняка смотрел почти каждый). Вот образец, как из дерьма делается шедевр (без иронии: эти фильмы гениальны).
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:48  

цитата subhuman

Думаю, он имел в виду, что Эсайлум прекрасно понимают, что они делают третьесортный продукт, и, будучи профессионалами, сами относятся к своим продуктам весьма иронично.

Да. Примерно это.

цитата subhuman

Или создать тему "Малобюджетное жанровое кино".

Я об этом уже думал, но грызут сомнения, что она будет спросом пользоваться. :-)

цитата Karnosaur123

Кто смотрел В ПЛОХОМ ВКУСЕ

Сцена, где пьют зеленую гадость — это пять!
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:06  

цитата Kuntc

Я об этом уже думал, но грызут сомнения, что она будет спросом пользоваться.

Думаю, будет. Нас уже как минимум пятеро:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:07  
Kuntc

цитата

Сцена, когда пьют зеленую гадость — это пять!

А как насчет сцены, когда один из героев (между прочим, сам Джексон) вправляет себе выбитые мозги, причем один кусочек он размазал ногой?:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 18:50  
Фильм А. Сокурова "Дни затмения", якобы по мотивам повести Стругацких "За миллиард лет до конца света"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 19:43  
Михаль

цитата

Фильм А. Сокурова ''Дни затмения''

А что там? А то я только ТЕЛЬЦА смотрел (отвратные моменты там тоже есть).
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 20:59  
Да А.Б.С. вообще очень трудно экранизировать,тем более такое сложное произведение как "За миллиард лет до конца света" ,а Стругацких очень даже уважаю.А вообще каждый выбирает сам что ему смотреть и читать,меня лично просто выворачивает от нашего TV.особенно от мерзких сериалов типа Пап.дочек.универов. интернов. и очень бесит камеди клаб.Наш пипл очень любит хавать всё это дерьмо. особенно тупоё быдло. А что до сериалов есть очень много хороших.но только ихние западные.но у нас они плохо идут. поэтому и Декстр не пошол


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 21:17  
Как-то смотрел фильм с названием "Токсичный мститель".Мерзость редкая.Кто-нибудь видел?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 21:28  

цитата u6752

Как-то смотрел фильм с названием "Токсичный мститель".Мерзость редкая.Кто-нибудь видел?

Я смотрел. Студия "Трома" и лично Ллойд Кауфман во всем своем убожестве "великолепии".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...910111213...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх