Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 03:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата droN

Здравый смысл присутствует

Вот и хотелось бы побольше здравого смысла и поменьше восторгов и криков "Россия, вперед!" Тогда, мб., какой-нибудь толк и выйдет. Впрочем, выборы закончатся, и на футбол властям снова будет плевать
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Я вчера смотрел Англия-Хорватия (мне этот матч казался интереснее с самого начала) и, наверное, это была одна из самых интересных игр, которые я вообще в своей жизни видел.
А вообще в нашей группе творилось непонятно что: сначала мы случайно обыгрываем Англию, потом проигрываем Израилю, и уже кажется, что мы никуда не едем. А потом Хорват неожиданно обыгрывают Англию в ТАКОМ матче. Браво.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
Форум хорватского спортсайта
Болельщики России продолжают писать поздравления.:-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Здорово,что мы вышли из групп,но это в первую очередь заслуга хорватии...Тешу себя надеждой,что когда-нибудь наша сборная будет попадать на чемпионаты за свою игру,а не потому,что нам повезло.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Если Англия объявит войну Хорватии, товарищи, встанем грудью на защиту братьев-славян!:-)))
Не, я сегодня утром услышала — не поверила ,чуть в обморок не упала... Все-таки, Гус — счастливчик, ничего не скажешь... А вообще-то, я согласна с baroni — большой радости от этого странного выхода нет ,учитывая, что большинство игр в отборе мы сыграли вничью. Поедем, опозоримся... Наверное, Англия бы опозорилась сильнее.:-D А все-таки мы у них выиграли!
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Конечно,здОрово,что мы идем дальше.
Но в этом заслуга только и исключительно хорватов.

Наши играли ЧМОШНО.>:-|>:-|
С такой игрой на ЧЕ только позориться........:-(

Ну а хорваты молодцы! Играли как чемпионы:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Чесно говоря, язык не поворачиваеться поздравить российскую сборную с выходом — НЕ ЗАСЛУЖИЛИ они этого.ОГРОМНОЕ СПАСИБО хорватской сборной!Предлагаю сделать записи игр Хорватии в отборочном турнире и ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять игроков нашей сборной их периодически просматривать их — они должны знать ЧТО такое футбол и КАК в него нужно играть.Гус конечно чертовски удачлив, но хочу особо отметить его кретинизм — четвертая игра и замена в первом тайме, т.е. опять не попадание со стартовым составом и ошибки в предматчевой подготовки.И это тренер сборной.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

но хочу особо отметить его кретинизм
По моемому, кретинизм отзываться в столь грубой форме о человеке, который достиг за свою карьеру впечатляющих результатов практически со всеми своими командами.Причем это одним везением не объяснишь.Вот и "мертвая" наша сборная поедет на ЧЕ.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата droN

который достиг за свою карьеру впечатляющих результатов практически со всеми своими командами

Если в состоянии, то примеры впечатляющих результатов — победа в чемпионате мира или Европы(выход в полуфинал ЧМ-2002 с Кореей, где был задействован огромный административый ресурс, не в счет), победа в топовом чемпионате(чемпионат Голландии не топовый).А если нет , то не надо голословить.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Теперь ждем жеребьевки — 2 декабря.
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Несколько более объемно свои мысли по поводу я изложил тут: http://nog-80.diary.ru/?comments&post...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата droN

Причем это одним везением не объяснишь

А чем еще?Наверное надо организовать миниопрос:"Чем обусловлен выход российской сборной в финальную часть ЧЕ?" Судя по вашему сообщению, то только благодаря тренерскому гению Г.Хиддинга.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Все понятно, а давайте просто порадуемся
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Теперь ждем жеребьевки — 2 декабря.
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

По моему идеальной для нас группа была бы: Швецария,Швеция,Румыния и Россия.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

По моему идеальной для нас группа была бы: Швецария,Швеция,Румыния и Россия

Вместо Швейцарии я бы поставил Австрию, уж очень слабо играют. У них в стране было даже фэнское движение против участия Австрии в чемпионате. Мол с такой игрой им там делать нечего, лучше дать право сыграть другой стране.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Румыния тоже совсем не подарок. Очень сильная сборная. Она еще преподнесет сюрпризы...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Россия!!! Поздравляю с выходом на ЕВРО!!!
Украина будет болеть за Вас!!!

P.S. Если честно в Хорватии был уверен процентов на 80% изначально — молодцы!
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Румыния тоже совсем не подарок. Очень сильная сборная. Она еще преподнесет сюрпризы...

Кто бы спорил. Но все же на фоне Германии, Испании и Португалии она выглядит послабее. Хотя это запросто может быть не более чем эффект громких имен.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Но все же на фоне Германии, Испании и Португалии она выглядит послабее.

У Германии в официальных матчах сборные СССР/России, насколько мне помнится, не выигрывали ни разу. Это традиционно самый неудобный соперник. А вот португальцы не впечатляют совершенно. С Финляндией мучались, как Россия с Андоррой. Я бы предпочел их вместо румын.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2007 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

У Германии в официальных матчах сборные СССР/России, насколько мне помнится, не выигрывали ни разу

Это да. Да и в товарищеских не блистали.
Разве что вспомнить Олимпиаду-56, тогда там еще вполне себе первые сборные играли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Страницы: 123...5253545556...143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх