Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
MORTAL COMBAT или ИЗРАИЛЬ-РОССИЯ (часть 6).

НАПАДАЮЩИЕ

Павлюченко.
Эх-хе-хе. Игра с Израилем стала закономерным подтверждением того, что конец сезона Роман попросту завалил (хватит уже про Англию). И замена его была вызвана не только травмой, но и диктовалась логикой игры. Как это ни печально. Заменен на 52-й минуте.
Передачи.
Всего за игру сделано 10 передач (8, 2). Неточных передач – 5 (5, 0). Брак – 50% (62,5%, 0%). Это все не важно, конечно, не передачами силен Павлюченко.
Коротких передач – 8 (6, 2). Неточных – 3 (3, 0), брак – 37.5% (50%, 0%) Средних передач – 2 (2, 0). Обе — неточные.
Направление передач.
Вперед – 3 (2, 1), все короткие.
Поперек поля – 2 (2, 0), одна короткая и одна средняя.
Назад – 5 (4, 1), из них одна средняя в первом тайме, остальные короткие.
Игра головой: Всего – 5 раз (3, 2). По разу в каждом тайме уступил соперникам.
Один раз в первом тайме на нем сфолили.
Трижды в первом брал игру на себя. Все три раза безуспешно.
По воротам ударил один раз головой во втором тайме. Мимо.
Всего действий – 20 (15, 5). Брак – 11 (9, 2), 55% (60%, 40%).
Вот и вся небогатая статистика. Что тут скажешь? Плохо, конечно.

Сычев.
Вышел на 52-й минуте. И вышел неплохо. Гол в следующей игре – справедливая расплата.
Передачи.
Всего за игру сделано 12 передач. Неточных передач не случилось. Видать, собрался человек на важную игру.
Коротких передач – 6. Средних – 3. Одна длинная. А еще один острый прострел и один прицельный навес.
Направление передач.
Вперед – не было. Он сам был впереди всех.
Поперек поля – 7, три коротких, три средних и одна длинная.
Назад – 3, все три – короткие скидки.
Игра головой: было один раз. Понятно, что уступил.
Один раз сфолили на нем, один раз – он сам.
Один раз пошел в обводку. Удачно.
По воротам бил три раза. Все три раза с игры. Два раза промазал (из них один — в штангу).
Всего действий – 19. Брак – 4, 21.05%.

Погребняк.
Вышел на 68-й минуте. Гхм... А куда он вышел, не знаете? Наверное, со стадиона.
Два раза сыграл головой, один раз выиграл.
Два раза сфолил.
Один раз ударил мимо ворот.
Всего действий – 5. Брак – 4.
Всё! После этого Тень Отца удалилась в раздевалку.

(окончание следует)
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
с БашОрга:
Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
старый фан
:beer: — ды пожалуста
Ерохин
реальная статистика о многом говорит (Аршавин — худший игрок, что и требовалось доказать, Сычев — лучший игрок), но есть еще такая вещь как позиционная игра, при этом не факт, что кто-то был хуже.
З.Ы. Я чет про Жиркова и Билю ничего не увидел.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
На Офигесте анекдот прочел.

Путин провожает футбольную сборную, проходит вдоль ряда футболистов, каждому руку пожимает. Подходит к правому защитнику, и руку за спину прячет:
- Боюсь, братец, ты меня укусишь... Знаю я этих правозащитников
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

З.Ы. Я чет про Жиркова и Билю ничего не увидел.

ПОЛУЗАЩИТА (подчасть 2)


Билялетдинов.

Плеймейкер, говорите? Ну-ну.

Передачи.

Всего за игру сделано 49 передач (30, 19). Неточных передач – 13 (7, 6). Брак – 26.53% (23.33%, 31.58%). Во втором тайме (после забитого гола) сдох. Можно было смело менять.

Коротких передач – 25 (16, 9). Неточных – 5 (4, 1), брак – 20% (25%, 11.11%). Средних передач – 18 (13, 5). Неточных – 3 (2, 1), брак – 16.67% (15.38%, 20%). Длинных передач – 2 (0, 2). Одна неточная. Еще в первом тайме один неточный прострел и один безадресный навес, а во втором – два столь же безадресных навеса.

Направление передач.

Вперед – 24 (13, 11), из них коротких – 13 (7, 6), средних – 9 (6, 3), длинных – 2 (0, 2).

Поперек поля – 16 (11, 5), из них коротких – 10 (7, 3), средних – 6 (4, 2).

Назад – 5 (5, 0) , из них коротких – 2, средних – 3.

Одна точная передача – острая. Вот и весь плеймейкерский актив.

Отбор: 4 раза соперники пытались его пройти. В первом тайме Билялетдинов оба раза был на высоте, во втором – оба раза не смог воспрепятствовать.

Перехват мяча – 5 (1, 4).

Игра головой. Два раза в первом тайме. Один раз успешно.

Сфолил один раз в первом тайме. Два раза в первом же тайме фолили против него.

В обводку шел часто и вдохновенно. Всего – 7 раз (3, 4). Не смог обвести соперника дважды – по разу в каждом из таймов. Процент потерь – 28.57%.

По воротам нанес больше всех ударов из наших игроков, по праву заработав гол. Всего ударов – 6 (3, 3). Мимо – 3 (1, 2). Все удары с игры. Один гол.

Всего действий – 76 (44, 32). Брак – 22 (11, 11), 28.95% (25%, 34.38%).

Безусловно, для нашей сборной это полезный игрок. Но называть его плеймейкером я лично не рискнул бы. И уж совсем мне непонятно, что ему делать в Челси (или другом ведущем европейском клубе).


Жирков.

В его статистике легко могут найти утешение и противники, и сторонники. Активный и неоднозначный футболист. Во всяком случае, летаргический сон – это не про него.

Передачи.

Всего за игру сделано 50 передач (23, 27). Неточных передач – 16 (7, 9). Брак – 32% (30.43%, 33.33%). Много потерь, но их львиная доля – это банальные прострелы.

Коротких передач – 28 (14, 14). Неточных – 6 (4, 2), брак – 21.43% (28.57%, 14.29%). Средних передач – 11 (5, 6). Неточных – 2 (0, 2), брак – 18.18% (0%, 33.33%). Длинных передач – 2 (1, 1). Одна (во втором тайме) неточная. Еще на счету Жиркова 7 прострелов (3, 4), которые стали легкой добычей защитников Израиля. А вот навесы у Жиркова получаются лучше. Во втором тайме сделал два прицельных навеса. Один из них можно смело считать острой передачей. К сожалению, мяч после удара Павлюченко прошел чуть выше перекладины.

Направление передач.

Вперед – 13 (7, 6), из них коротких – 8 (6, 2), средних – 3 (0, 3), длинных – 2 (1, 1).

Поперек поля – 9 (5, 4), из них коротких – 6 (3, 3), средних – 3 (2, 1).

Назад – 19 (8, 11), из них коротких – 14 (5, 9), средних – 5 (3, 2).

Большое количество передач назад связано с тем, что Жирков постоянно бегал на свою половину поля, а там отыгрывал мяч А.Березуцкому или Игнашевичу.

Отбор: 4 раза соперники пытались обвести Жиркова (по два раза в каждом из таймов). Ни разу им это не удалось.

Перехват мяча – 2 (2, 0).

Игра головой – 5 (4, 1). Один раз в первом тайме Жирков верховую дуэль проиграл.

В первом тайме обошлось вообще без фолов. Во втором понеслось с первой же минуты. В результате – сфолил сам 2 раза, против него фолили трижды.

В обводку шел часто. О вдохновении (или умении) умолчим. Всего – 11 раз (3, 8), потерял мяч – 6 раз (1, 5), процент потерь – 54.55%.

По воротам не бил.

Всего действий – 77 (34, 43). Брак – 25 (9, 16), 32.47% (26.47%, 37.21%).

Комментировать ничего не буду. Сами решайте.
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин Спасибо, очень интересные данные!
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
MORTAL COMBAT или ИЗРАИЛЬ-РОССИЯ (часть 7, последняя)

ХАВ

Полчетырнадцатого.
Ну вот как-то забыл я про этого полузащитника. Стало быть, и ему отдельный уголок отведем, определив его амплуа словом из трех букв, первая буква – «Х». Не комментирую, сами справитесь. Вышел на 30-й минуте. Провел на поле 65 минут.
Передачи.
Всего за игру сделано 29 передач (11, 18). Неточных передач – 6 (3, 3). Брак – 20.69% (27.27%, 16.67%).
Коротких передач – 10 (4, 6). Все — точные. Средних передач – 17 (7, 10). Неточных – 5 (3, 2), брак – 29.41% (42.86%, 20%). Длинных передач – 1 (0, 1). Точная. Еще на его счету один безадресный навес во втором тайме.
Направление передач.
Вперед – 14 (5, 9), из них коротких – 2 (0, 2), средних – 11 (5, 6), длинных – 1 (0, 1).
Поперек поля – 6 (2, 4), из них коротких – 4 (2, 2), средних – 2 (0, 2).
Назад – 8 (4, 4), из них коротких – 4 (2, 2), средних – 4 (2, 2).
Перехват мяча – один раз в первом тайме и один – во втором.
По разу в каждом тайме фолил сам и по разу фолили на нем (в первом тайме на нем заработана желтая карточка).
Дриблинг. Всего – 5 (4, 1). Ни разу не смог обвести оппонента.
По воротам бил 2 раза. Оба раза со штрафных. 1 раз в первом тайме — мимо. Один раз во втором – в створ.
Всего действий – 42 (19, 23). Брак – 14 (9, 5), 33.33% (47.37%, 21.74%).

ГОЛЫ В НАШИ ВОРОТА.

Обещал. Разбираю.

1-й гол.
В атаке четыре игрока израильской сборной. В обороне – пятеро россиян.
Игрок с мячом движется в сторону ворот. Впереди три его партнера: один слева по ходу, двое – справа. Обороняющиеся расположились следующим образом. Левого форварда взяли в тиски трое наших игроков: Анюков, Игнашевич и В.Березуцкий. А.Березуцкий сместился в центральную зону, никого конкретно не прикрывая. Жирков расположился между игроками правой парочки, держащейся поначалу рядышком. Семшов неспешно подгребает из центральных областей к игроку с мячом (тихо на цыпочках сзади решил подкрасться).
Далее происходит следующее. Левый атакующий смещается еще левее и вперед, его прихватывает Игнашевич, потому что Анюков ушел куда-то вбок на свой правый фланг, где нет вообще никого, а В.Березуцкий решил отобрать мяч и двинулся в сторону игрока, владеющего мячом. Парочка справа разделилась: который самый правый – сбавил ход и посеменил к бровке, который чуть левее – резко пошел вперед и в центр. А.Березуцкий остался на месте, закрывая на всякий случай центральную зону между пасующим и адресатом (явно рассчитывая перехватить передачу). Жирков понял, что его жестоко накололи, и поспешил за уходящим гадом. Чуток не успел.
Что было потом, все помнят. Семшов так и не подгреб. В.Березуцкий не отобрал. А.Березуцкий не перехватил. Жирков не успел. Анюков смотрел на происходящее из первого ряда партера.
Резюме: из участников мизансцены не вижу никакой вины только за Игнашевичем. Хотя, если разобраться, то центральную зону должен был крыть он, а не А.Березуцкий (который в свою очередь должен был работать номер вместе с Жирковым).

2-й гол.
Тут и разбирать почти нечего. Игнашевич получил пас от А.Березуцкого. Начал его вести. Потерял. Остановился и наблюдал, как Габулов героически пытается спасти выход один на один.
Но есть все-таки один момент, который тоже следует отметить. Если бы на поле был В.Березуцкий, то Игнашевич вряд ли стал вести мячик поперек поля, а сразу отдал бы его партнеру (как он делал постоянно до 68-й минуты). Но В.Березуцкого на поле не было, а правым защитником (цепким и крайним) в этот момент был Анюков. Только где именно он был? А там, за поворотом, потому что на месте правого защитника не было вообще никого. Это не снимает вины с Игнашевича за его клоунаду, но справедливости ради озвучить требуется.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Послесловие будет коротким и сжатым.
1) В сборной нет ни одного игрока, способного делать точный завершающий пас. Все потенциально опасные передачи отдавались либо не туда, либо туда, но слишком сильно (или слишком слабо), либо туда и с нормальной силой, но либо слишком рано, либо слишком поздно. А ведь в Чемпионате России такие игроки есть...
2) Появление в сборной двух прилично играющих именно в этот день нападающих – из разряда несбыточной мечты. У них там очередь, что ли, расписана?
3) Всех «чемпионов страны», кроме Зырянова, дальше не копирую дабы не обижать питерских
4) Трех защитников маловато будет.
5) Без Быстрова правый край хороним дружно и весело. Разве больше нет правых полузащитников, способных хоть как-то заменить спартаковца на время его отсутствия?
За всю статистику и тот плодотворный труд по созанию выше описанных постов прошу благодарить Спартаковца по жизни, человека под ником Old Pionear с ВВ. От себя, благодарю за скроливание и извиняюсь перед теми кому было не интересно
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин статистика это хорошо, это здорово. Честно говоря, Быстров также переоценен на мой взгляд, как и Аршавин с Павлюченко. Что было бы если бы играл Быстров или кто-то другой? Смешно... Право. Кругом одни специалисты. Именно эти игроки (Аршавин, Билялетдинов и т.д.) добились нужного результата, и не надо фантазировать на тему "что было бы если мы были бы Бразилией!". Все это от лукавого, опять таки на мой взгляд. К сожалению, некоторые болельщики, не могут откинуть клубных пристрастий при оценке игры сборной России, у них глаза кровью наливаются когда не достигнут нужный результат или достигнут без помощи игроков их любимой команды и они начинают "обсирать" других игроков клубных команд России. Я, например, оцениваю игру сборной в целом, лично для меня неважно (прошу правильно меня понять) игрок какой российской команды играет под флагом сборной. Длинный отборочный цикл, усталость игроков под конец сезона, наконец, давящий груз ответственности на результат — все это наложило свой отпечаток на каждого игрока сборной России. Да концовка отборочного цикла не удалась, но вот лично я никогда не скажу, что "я рад что какой то там игрок нашей сборной не поедет на ЧЕ", потому что любой игрок нашей команды добился этого результата и заслужил его в борьбе. Докажите что это не так и тогда можете смело бросить в меня камень.
И наконец, про капитана сборной... Во-первых, Аршавин не сам назначил себя капитаном сборной, во-вторых, кто может стать капитаном с большой буквы К???, в-третьих, в некоторых матчах, АА оправдывал роль капитана и вел команду к победе. Предлагаю капитаном сделать братьев Березуцких, они так похожи, что если выдать им две капитанские повязки, то у нас на одного капитана станет больше и будет всем хорошо (шутка):-D
Мнение Звонимира Бобана воспринимаю также как мнение любого из болельщиков на этом форуме. Таких мнений много, а других еще больше;-):-D
Так што смотрите футбол и оценивайте объективно. А то некоторые бревна в своем глазу не замечают, и все норовят другое такое же бревно кому нибудь впихнуть...
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
tevas
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
tevas
Статистика выложена как нечто самостоятельное, дополняющее увиденное — не более. Своего мнения я здесь не высказал. чуть выше я высказал свое отношение к АА — не более. Радости по поводу отсутствия АА на евроША тоже не высказывал. На мой взгляд толку от Андрея было бы больше в полузащите, а не в атаке. Более того, скажу спасибо 4Б за голы "карликам", Титову за два голевых паса, АА за шедевр в Македонии, Быстрову скорость и появляющуюся мысль на поле. Даже коням, как бы они не лажали в последних матчах матчах — именно они отыграли весь турнир в обороне и позволили нам занять 2 место в группе. Габулову за то, что боролся как мог. Гламурному Биле за то, что нагнетал и пытался обострять.
А капитаном мог бы стать №14, хотя он отрезанный ломоть, но он готов умирать на поле за сборную и заводить этим партнеров — понимает пасовый футбол и видит партнеров на поле. В Спартаке мы очень надеялись на его лидерские качества, коеми он обладает- он мог стать настоящим капитаном, но он уходит. Отсюда и вся ненависть к нему у мясных. Он уже не мясо, но для сборной этот парень может сделать многое. Это мое мнение и мнение многих в Спартаковской среде
–––
Потому, что круглая Земля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
1.tevas
читая про Быстрова, необходимо помнить, что писал это спартаковский болельщик.
2.

цитата tevas

в-третьих, в некоторых матчах, АА оправдывал роль капитана и вел команду к победе

но с какими соперниками? С Македонией, Эстонией и Андорой? Мне было бы приятнее увидет АА-лидера в матче с Англией или Хорватией, ну или на худой конец с Израелем.
3.Жирков — лидер команды, который пытается быть везде, чтобы помочь команде.
4.Все.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Жирков — лидер команды, который пытается быть везде, чтобы помочь команде

Согласен. Жалко будет, если заездят его, как в свое время Черенкова...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
На мой взляд, на поле нам немного опытных футболистов не хватает — надо взять хотя бы одного, кто мог управлять игрой команды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Андрей Аршавин на 84-й минуте матча Андорра — Россия получил красную карточку после того, как ответил на грубость соперника, умышленно ударив того по ноге. Теперь капитан сборной России должен получить трёхматчевую дисквалификацию и в случае неудачного выступления нашей сборной вовсе пропустить весь финальный турнир.

цитата

Комитет УЕФА (UEFA) получил неожиданное прощение. Более 10 тысяч австрийских футбольных болельщиков подписали петицию с просьбой снять их сборную с Евро-2008. Фанаты убеждены, что их команда — самая слабая за всю историю, и позориться они не хотят.
Букмекеры тоже единогласно записали австрийцев в главные аутсайдеры и принимают ставки на их победу из расчета 80 к одному, передает НТВ.
Попала Австрия на континентальное первенство как организатор турнира вместе со Швейцарией. Так что в случае австрийского успеха кто-то может быстро разбогатеть.

так что Англия еще может и попасть туда.

З.Ы. Хорваты отказались от мерсов.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин :beer:
Насчет №14 ничего не могу сказать, может быть, может быть. Интересно а как проходят выборы капитана в сборной? Сами игроки выбирают или тренер назначает. Ведь это очень важно...

цитата pkkp

читая про Быстрова, необходимо помнить, что писал это спартаковский болельщик.

я понял, что не болельщик "Зенита";-)

цитата pkkp

но с какими соперниками? С Македонией, Эстонией и Андорой?

Да хоть с ними. Я кстати не говорил, что он хороший капитан, для капитана у него не хватает харизмы что ли, и даже опыта. И холодной головы. Парень горяч, а это плохо. Хотя вот Зидан тоже был горячим парнем, зато какой был капитан!
Просто иногда смотришь на команду и не ВИДИШЬ Капитана. А ведь его всегда видно, вот бежит Капитан, вот подбадривает Капитан, вот журит Капитан и т.д. Ведь так, правда?

цитата pkkp

На мой взляд, на поле нам немного опытных футболистов не хватает — надо взять хотя бы одного, кто мог управлять игрой команды.

:beer: полностью согласен.
Ну насчет Австрии это конечно фантастика:-D
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Сами игроки выбирают или тренер назначает

у нас похоже назначают. По крайней мере с Алдониным так было. А вот нашел
Главный тренер футбольной сборной России Гуус Хиддинк назначил капитаном команды полузащитника столичного ЦСКА Евгения Алдонина.
http://www.rian.ru/sport/soccer/20060815/...
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назначил капитаном команды на ближайшую игру с Эстонией нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-атташе сборной.
http://www.lenta.ru/news/2007/03/23/arsha...
–––
Потому, что круглая Земля.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

статистика это хорошо, это здорово. Честно говоря, Быстров также переоценен на мой взгляд, как и Аршавин с Павлюченко. Что было бы если бы играл Быстров или кто-то другой? Смешно... Право. Кругом одни специалисты. Именно эти игроки (Аршавин, Билялетдинов и т.д.) добились нужного результата, и не надо фантазировать на тему "что было бы если мы были бы Бразилией!". Все это от лукавого, опять таки на мой взгляд. К сожалению, некоторые болельщики, не могут откинуть клубных пристрастий при оценке игры сборной России, у них глаза кровью наливаются когда не достигнут нужный результат или достигнут без помощи игроков их любимой команды и они начинают "обсирать" других игроков клубных команд России. Я, например, оцениваю игру сборной в целом, лично для меня неважно (прошу правильно меня понять) игрок какой российской команды играет под флагом сборной. Длинный отборочный цикл, усталость игроков под конец сезона, наконец, давящий груз ответственности на результат — все это наложило свой отпечаток на каждого игрока сборной России. Да концовка отборочного цикла не удалась, но вот лично я никогда не скажу, что "я рад что какой то там игрок нашей сборной не поедет на ЧЕ", потому что любой игрок нашей команды добился этого результата и заслужил его в борьбе. Докажите что это не так и тогда можете смело бросить в меня камень.
И наконец, про капитана сборной... Во-первых, Аршавин не сам назначил себя капитаном сборной, во-вторых, кто может стать капитаном с большой буквы К???, в-третьих, в некоторых матчах, АА оправдывал роль капитана и вел команду к победе. Предлагаю капитаном сделать братьев Березуцких, они так похожи, что если выдать им две капитанские повязки, то у нас на одного капитана станет больше и будет всем хорошо (шутка)
Мнение Звонимира Бобана воспринимаю также как мнение любого из болельщиков на этом форуме. Таких мнений много, а других еще больше
Так што смотрите футбол и оценивайте объективно. А то некоторые бревна в своем глазу не замечают, и все норовят другое такое же бревно кому нибудь впихнуть...

Лучше сказать нельзя.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Pila не надо цитировать так много, достаточно первых слов 8-)
Ерохин а что с дальнейшей судьбой Торбинского? Я может быть пропустил, договор с Локомотивом подписан?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Хорватия — друг России навек

Сербы смертельно обижены на русских за волну благодарностей в адрес хорватов. Завидуют ;-)

ну и анекдоты с yugo_ru по теме

План Путина — Победа Хорватии!

Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"

Уж если мерсы хорватам дарить, то вместе с мойщиками из нашей сборной.

Новостная лента:
21.11.07 Сборная Хорватии обыграла сб. Англии со счетом 3:2
22.11.07 Газпром установил цену на газ для Хорватии в 20$ за 1000 кубометров.

Хорваты за уши, нагло, волоком втащили сборную России в финал Чемпионата Европы, приговаривая:
"Мы вас, суки зажравшиеся, заставим позориться на весь мир!"

Английскими представителями Интерпола была задержана партия новых мерседесов, направляющаяся в сторону Хорватии...

Приговор:
1. Сборную Хорватии отправить в Москву. Надо устроить триумф.
2. Халявщиков сборной России — в Англию. В паб! На растерзание.

После общения с российской сборной по футболу
Гус Хиддинг пристрастился к игре в РУССКУЮ РУЛЕТКУ.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Я может быть пропустил, договор с Локомотивом подписан?

Насколько я знаю, договаривался с ним Семин и Быш. Сайчас нет ни того, ни другого. Торби просит назвать имя тренера, а до этого взял тайм-аут. Пока он продлил контракт со Спартаком на 4 дня для того, чтобы играть в КУ до последнего матча. А там... Фигурировало 1 января как дата "Х", но все на уровне слухов.
–––
Потому, что круглая Земля.
Страницы: 123...5556575859...143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх