Наиболее интересный и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Наиболее интересный и запомнившийся вам финал Лиги Чемпионов УЕФА за период времени с 1991 года»

 

  Наиболее интересный и запомнившийся вам финал Лиги Чемпионов УЕФА за период времени с 1991 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Совсем недавно закончился очередной финал Лиги Чемпионов. Какой из перечисленных вам запомнился и\или понравился больше? и почему?


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гелугон

Не понимаю я этих восторгов по финалу 99 го
+1
Да и голы у МЮ вышли корявые и случайные,Бавария тогда была на голову сильнее..
Смотрел футбол подробно с мюнхенского финала Милан-Марсель в 93-м,помню гол Базиля Боли...Милан за который болеть начал в те времена тогда был просто супер фаворитом,но футбол-великая игра..До сих пор считаю тот гол Марселя одним из самых идеальных взятий ворот с углового,настолько все было классно и выверенно,просто по-роботехнически как бы..:-)Конечно же запомнился финал в след.,в Афинах-94,когда россонери были великолепныи разорвали Барсу,в 2005-м и 2007-м играли в финалах 2 команды за которые болею с детства,и все по справедливости,хотя в обоих случаях было жаль проигравших...
Наименее интересные финалы были,имхо,в 95,98,2004,2010 гг.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 05:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Наименее интересные финалы были,имхо,в 95,98,2004,2010 гг.


Ну я бы не назвал 2004 года финал скучным. Наш соотечественник Дмитрий Аленичев отдал голевой пас на Деко, когда забивали 2-ой гол, а 3-ий гол забил сам. Никогда, насколько я знаю, россияне не забивали в финале Лиги Чемпионов и тем более не выигрывали её


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Действительно запомнился только один финал ЛЧ — 2005 года, это было невероятно...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zarin

тем более не выигрывали её

Добровольский, Бут.
В финалах, правда, не играли, насколько помню
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Много было запоминающихся, но самый-самый для меня — 2003 "Милан" — "Ювентус" 0:0; пен. 3:2. Я, как болельщик Юве, чуть не плакал после серии пенальти. :-(
Ещё запомнились:
2005 "Ливерпуль" — "Милан" 3:3; пен. 3:2 (жесть, другими словами не описАть)
1999 "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1 (самый драматичный по-моему финал)


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 
99 год. Мне в ночь перед матчем приснился Шмейхель. В 99-ом вообще играл МЮ моей мечты...
Еще почему-то запомнились 96-ого года и 2006-ого.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2011 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Отметил 3 варианта : "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1 (самый первый что я видел, да и игра была хорошая), "Ливерпуль" — "Милан" 3:3; пен. 3:2 (очень интерестный, зрелищный матч), "Порту" — "Монако" 3:0 (в большей степени из-за Аленичева)
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
+ 1999 "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1
А ведь там могли (и должны:-)) быть мы:-(((
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
1999 "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1 и 2005 "Ливерпуль" — "Милан" 3:3; пен. 3:2 (За непредсказуемость).

2010"Интер"-"Бавария" 2:0 (:-) За предсказуемость! Моя ставка выиграла :cool!:)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Из 90-х:
1999 "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1 -- наиболее запоминающийся. Сам матч, насколько я помню, получился довольно скучноватым. А вот концовка была воистину феерической и запоминающейся надолго, если не навсегда.

цитата DKart

В 99-ом вообще играл МЮ моей мечты...

:beer:
1994 "Милан" — "Барселона" 4:0 — как наиболее зрелищный. Как же тогда Милан "раскатал" Барселону .

Из 2000-х.
2005 "Ливерпуль" — "Милан" 3:3; пен. 3:2


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
1) 1999 "Манчестер Юнайтед" — "Бавария"2:1 — как наиболее драматичный финал.
2) 1995 "Аякс" — "Милан" 1:0 — самый первый финал, который я смотрел онлайн. Клюйверт забил победный. Там вообще состав мегазвездный был. Чем-то похожое развитие было в 98-ом (Миятович)
3) Ну и 2003 "Милан" — "Ювентус" 0:0; пен. 3:2. Как-никак, он, по-сути, принес Шеве Золотой мяч.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, по интриге вне конкуренции финал 2005 года Ливерпуль-Милан 3-3...

Такого камбэка больше и не было...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
МЮ-Бавария
Ливерпуль-Милан
И там, и там накал, неожиданные повороты.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Наиболее интересный и запомнившийся вам финал Лиги Чемпионов УЕФА за период времени с 1991 года»

 
  Новое сообщение по теме «Наиболее интересный и запомнившийся вам финал Лиги Чемпионов УЕФА за период времени с 1991 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх