Самая ожидаемая игра 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая игра 2012 года»

 

  Самая ожидаемая игра 2012 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Guild wars 2
–––
in vino veritas


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 
BioShock: Infinite, Tomb Raider, Dishonored, Max Payne 3 (хотя здесь без энтузиазма — по-моему, замариновали нашего Макса вусмерть) и писишный порт Alan Wake.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Отметил почти всё. Насыщенный будет годик:cool!:
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
RESIDENT EVIL 6:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Удивляет, что почти никого не интересует Dishonored. А ведь это один из самых амбициозных проектов в этом году.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Превью от Metacritic, посвященное грядущим в 2012 году играм — здесь. PC-эксклюзивы в основном представлены проектами Blizzard.

цитата balalaechnik

RESIDENT EVIL 6

Вот только появится ли она на PC в этом году? Большой вопрос.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Вот только появится ли она на PC в этом году? Большой вопрос

А мне и не нужно на PC её ждать,я на PS3 играю! Выходит она на XBOX 360 и PS3 20 ноября 2012,


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
как жалко что продолжения истории о Ведьмаке не будет в этом году. Клятый Xbox опять застопорил серию.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Borderlands2 (Kebab, салют!)
Bioshock: Infinite
Prey 2
–––
The order is rapidly fadin'. And the first one now will later be last. For the times they are a-changin'. (c) Bob Dylan


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

как жалко что продолжения истории о Ведьмаке не будет в этом году. Клятый Xbox опять застопорил серию.


Дак и без работы над x-box версией вряд ли бы через год вышла третья часть — поляки пирожков не пекут из CoD и шаурму из NFS не лепят (да и ресурсов у них, по сравнению с EA, выпускающей ежегодные апдейты своим линейкам, маловато).
Тут наоборот, влияние все таки скорее положительное — мы получим вместе с выходом консольной версии "аддон" на "около 4 часов" геймплея, как говорят. Плюс, если запуск на консолях будет успешен — это только положительно скажется на разработке следующей части (или еще какого-то весомого DLC — чтоб подпитывать интерес к игре на обеих платформах).
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Дак и без работы над x-box версией вряд ли бы через год вышла третья часть — поляки пирожков не пекут из CoD и шаурму из NFS не лепят (да и ресурсов у них, по сравнению с EA, выпускающей ежегодные апдейты своим линейкам, маловато).

Я думаю, теперь у них достаточно ресурсов, чтобы вести работу одновременно над консольной версией второй части и продолжением. Но даже несмотря на это, релиза триквела стоит ждать не раньше 2013 года (а то и позже).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Я думаю, теперь у них достаточно ресурсов, чтобы вести работу одновременно над консольной версией второй части и продолжением

Консольная версия уже на финише, так что разработка ее велась, скорее всего, параллельно с окончанием работ на ПК-версией.

цитата Oddman

Но даже несмотря на это, релиза триквела стоит ждать не раньше 2013 года (а то и позже).

Подозреваю, что даже не раньше 2014 :)
Вторая часть ведь анонсирована официально была осенью 2009, а вышла весной 2011, а разработка велась где-то с 2007. С учетом того, что разработка (скорее всего) будет на готовом уже движке, который будут не будут строить заново, то может уложатся в три года вместо 4-х :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

С учетом того, что разработка (скорее всего) будет на готовом уже движке, который будут не будут строить заново, то может уложатся в три года вместо 4-х

Хотелось бы. А пока ожидания должна скрасить новая книга Сапковского о ведьмаке, работу над которой он недавно официально подтвердил, уж она-то всяко раньше 2014 года появится. Надеюсь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

А пока ожидания должна скрасить новая книга Сапковского о ведьмаке, работу над которой он недавно официально подтвердил, уж она-то всяко раньше 2014 года появится.


Сапковский над книгами работает не быстрее, чем CD Project RED над играми :) Так что ... Плюс, как мне кажется, если консольная версия "выстрелит", то это даст возможность и финансы не сильно торопится и тщательнее работать над третьей частью, расти над собой, так сказать (многие недостатки которой, как мне кажется, растут из того, что разрабы а) угробили много сил на собственный движок; б) только пытались выработать свой личный формат "блокбастера", дергая и трогая все помаленьку).
Хотя кто их, высокие маркетинговые материи разберет.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

только пытались выработать свой личный формат "блокбастера", дергая и трогая все помаленьку

Я лично ратую за возвращение к истокам (то бишь к принципам первой части) и отказ от всей этой голливудской ереси типа QTE (ну, разве что динамику боев сохранить, но и их механику подкрутить не помешает). Но вряд ли меня кто послушает. А если бы ещё бесшовный игровой мир забабахали... но это уже из области фантастики, мне кажется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, для дальнейшего обсуждения "Ведьмака", стоит переместиться в "профильную" тему. Там и оставлю ответ.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2012 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата doozza

Borderlands2 (Kebab, салют!)
Bioshock: Infinite
Prey 2

Хоть кто-то меня понимает :-)
Еще решил ждать Syndicate. Заинтриговало.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


новичок

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Жду в первую очередь Mass Effect 3, хотя без дополнений даже не буду за него садиться. Интересно будет глянуть Diablo 3 и Syndicate. Возможно потрачу пару вечеров на Max Payne 3.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
обзор ожидаемого Max Payne 3



магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата balalaechnik

RESIDENT EVIL 6

Для меня не самая ожидаемая, но тоже круто.
Я больше всего жду Max Payne 3, хотя кажется будет какая то лажа. Хорошо если я ошибаюсь!
Так же интересны проекты такие как: BioShock Infinite, Far Cry 3, Hitman Absolution, Metro Last Light.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая игра 2012 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самая ожидаемая игра 2012 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх