Самая ожидаемая игра 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая игра 2012 года»

 

  Самая ожидаемая игра 2012 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felis Manul

Ошибочный посыл


Что сказать-то пытались?


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Честно говоря, все игры, которые я ожидал в этом году, меня сильно разочаровали — и третий Масс Эффект, и Kingdoms of Amalur, и новый Синдикат, третью Диаблу совсем не ждал, но результат получился аналогично плачевным.

Можно смело еще приплюслюсовать второй "Райзен". Уж на что любил игры "Пираний", но это чудо уж совсем никакое — даже до конца не дошел


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Теперь я точно знаю, чего сильно ожидаю в этом году ...

Есть Half-Life Source от самих Valve...
А кто-то может ещё помнит, как группа энтузиастов взялась проделать бо[/i]льшую работу и сделать Black Mesa Source, только ещё и амбиции взыграли: движок накрутить сильнее, фишки разные добавить и прочая.... работа затянулась. И вот ...

. Black Mesa Source наконец-то быть! .
http://blackmesasource.com/ отсчёт пошел =)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, я завидую людям у которых есть время играть в компьютерные игры. Или, сочувствую...


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felis Manul

Или, сочувствую...

Спасибо, не надо.

цитата Felis Manul

у которых есть время играть в компьютерные игры.

По полчаса в день — находится, да.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, я не совсем понимаю, что г-н Felis Manul вообще забыл в этой теме и на этом подфоруме.

Текстоплёт
Только Зена там не будет. Сколько будет длиться его разработка... Ваши ставки! :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 21:10  

сообщение модератора

Давайте не оффтопить, господа


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Felis Manul

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Каждый волен тратить свободное время так, как ему заблагорассудится. Кто-то играет в компьютерные игры, а кому-то доставляет удовольствие оставлять провокационные ремарки в темах, которые для этого не предназначены (видимо, очень полезное занятие).

Текстоплёт
Спасибо, хорошая новость. Может, в связи с выходом Black Mesa сами Valve расшевелятся и анонсируют-таки HL3. Хотя верится с трудом.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
С нетерпением и много сильнее жду Бордерлэндс 2. Полностью уверен в успехе (у меня по крайней мере) проекта.
Они пошли по пути "ещё больше и чуть лучше". Изменив именно те аспекты, что лично меня бесили в первом бордере, и улучшили то, что нравилось.
Рублём прголосовал уже. Но если сопрут хоть на день раньше — всё равно скачаю.

PS:

цитата Felis Manul

Честно говоря, я завидую людям у которых есть время играть в компьютерные игры. Или, сочувствую...

Вы просто уже старенький. Вам это не понять ;)
Внуки может и поймут.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felis Manul

я завидую людям у которых есть время играть в компьютерные игры.

цитата geralt9999

По полчаса в день — находится, да.

Или в ущерб сну :-) Помню, я зарекалась ставить себе игрушки когда куплю комп. Потом, интереса ради (что ж они там все находят?) поставила себе вторых героев. Уйти от компа смогла только в 5 утра :-) На занятиях потом не могла конспектировать нормально, потому как глаза слипались и рука дико болела от непривычно-долгой работы с мышкой :-)
А сейчас вроде и время есть, но вот только пока дитё не уложишь, то гхыр поиграешь. И так еле от Ведьмака с Алисой отлучила :-)))

Кстати, никто не знает — продолжение Сакреда реально? А то вроде слышала что эта компания приказала долго жить. Правда про Ведьмака то-же самое говорили, но второй тем не мение таки вышел :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Кстати, никто не знает — продолжение Сакреда реально? А то вроде слышала что эта компания приказала долго жить. Правда про Ведьмака то-же самое говорили, но второй тем не мение таки вышел

Вполне реально. Права на серию были выкуплены немецким издательством Deep Silver, релиз третьей части намечен на 2013 год. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Права на серию были выкуплены немецким издательством Deep Silver, релиз третьей части намечен на 2013 год.

Ух, порадовали Теперь буду надеяться, что не слишком в качестве проиграет от смены хозяина 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел несколько роликов и стал ждать еще пуще X-Com, Dishonored и Hitman.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Если кто-то любит Steam, то может захочет увидеть Black Mesa в раздаче именно там
Голосование в Green Light
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая игра 2012 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самая ожидаемая игра 2012 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх