Какой из этих сериалов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой из этих сериалов наиболее свободно меняет временную линию?»

 

  Какой из этих сериалов наиболее свободно меняет временную линию?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:41  
Попытка найти такой опрос не увенчалась успехом. Удалось найти такие сериалы, не фильмы. Ведь это одна из самых популярных тем в мировой фантастике.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:43  
Может для начала грамотно написать название темы???


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:45  
"бесцеремонно обращающийся со временем" — это как? В том смысле, что не жалеет время зрителей? Или нарушает законы времени? Или полный несоответствий эпохи и предметов/понятий? Или построенный так, что без бутылки не разобраться, какая серия за какой следует? ???


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:47  
Самый бесцеремонный — Зачарованные, пусть смотрел всего пару серий. Помнятся мне постоянные локальные остановки времени щелчком пальцев. Вавилон 5 как в список попал? Всего три серии в двух сезонах, посвящённые временным коллизиям вроде бы.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:49  
Кликнул по теме, интернет что-то задумался и долго открывал страницу. Пару минут втыкал на название темы, силясь понять о чем она может быть, мозгу нанесен ущерб, требую компенсации витаминками
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:49  
Да уж автор темы сам с названием не церемонился.:-D
–––
Что такое человеческая жизнь? Это период удовлетворения собственных потребностей.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:50  
Автор, почему бы не расшифровать, что конкретно Вы понимаете под этой мудреной словесной конструкцией

цитата

Самый бесцеремонно обрашающийся со временем фантастический сериал наш зарубежный?
???

Да и сам подбор сериалов, если честно довольно странный.
Космические и темпоральные, американские и советские — все яйца в одну кучу. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:51  
М-да8:-0
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:52  
Гости из будущщего самый бесцеремнный. Наговорила Алиса ребятам в конце: этот будет художником, этот космонавтом. А про кризисы и развал ссср утаила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:52  
Очень жаль, что открытие темы про кино так и не проходит премодерацию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:55  
Последний, вернее, крайний вопрос задам: "Мерлин"-то тут каким боком??? Исправьте ВСЕ ошибки в названиях, автор темы!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 19:56  

цитата

Самый бесцеремонно обрашающийся со временем фантастический сериал наш зарубежный


–––
I couldn't care less.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 20:14  
Казнить нельзя помиловать.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 20:59  
Доктор кто, наверное. там не особо парятся о времени + жизни развивающиеся и текущие в противоположные стороны во временном потоке%-\ или это только для меня сложно8:-0 наверное тут с моим мозгом обошлись бесцеремонно, а не со временем....


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 22:24  
вроде исправила8:-0 сериал "Мерлин" убрала
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 22:33  
Сверхъестественное бы еще подправить. Не любитель сериалов. Но, по моему "Доктор Кто" часто пренебрегает парадоксами времени.
–––
Что такое человеческая жизнь? Это период удовлетворения собственных потребностей.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 02:50  
"Другое"- Лост, или Остаться в живых :-D Там и при большом желании не сводятся концы с концами.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 12:04  
Думаю, «Вавилон 5»!
–––
Fide, gravitate, constantia


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 22:35  
А вообще возможно ли путешествие во времени? Что такое время в вашем понимании? Линейно ли оно? Как избежать парадоксы во времени? Я вот склоняюсь к невозможности путешествия во времени. Меня вот интересуют подобные вопросы.
–––
Что такое человеческая жизнь? Это период удовлетворения собственных потребностей.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 12:30  

цитата Nil Lyi Lav

А вообще возможно ли путешествие во времени?
мнения очень разные по Энштейну время линейно и путешествия невозможны. Но сейчас много открытий новых и пытаются эту теорию опровергнуть.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой из этих сериалов наиболее свободно меняет временную линию?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой из этих сериалов наиболее свободно меняет временную линию?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх