Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

А тут ключевой хавбек возьми да и порви крестообразные. И Пц котенку.


Не факт, что помог бы. Данни тоже игрок настроение. У него не всегда получается. Да и первую игру хорошо отыграли без него. Но в первой игре было видно желание. Зенитовцы буквально отрывали ноги португальцам и в обороне и в пресинге на чужой половине поля.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

Питерцы сильнее в открытой игре, а не в игре от обороны, как хотел Спалетти на примере сборной Италии, видимо.

Мне тоже показалось по первому тайму, что Зенит хотел отсидеться в обороне вымотав соперника, а после перерыва перейти к атакующим действиям. К сожалению с таким провалом в полузащите вышло ровно наоборот — только окончательно вымотали себя и потеряли время с психологическим преимуществом. Вчерашним Зырянову и Семаку не место в стартовом составе — именно из-за отсутствия средней линии, как в защитных так и в атакующих действиях, команда просто бездарно провела первый тайм. Быстров — это вообще не игрок такого уровня, как десять лет назад не видел поля и не умел думать, так ничему и не научился, а вот скорость и физика ухудшились. Пожалуй только Малафеева, Денисова и защитников не в чем особо упрекнуть.
Обидно что оба мяча пропустили на последних минутах — это давнишняя черта игры наших клубов. Почему у отечественных футболистов постоянные проблемы с атлетикой на фоне не слишком насыщенного по европейским меркам календаря я не понимаю.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Пожалуй только Малафеева, Денисова и защитников не в чем особо упрекнуть.


А Кришито?


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Меня все время удивляет в зенитовских фанатах то, что им постоянно кажется, что все вокруг против них и все Зенит ненавидят!
меня всё время удивляет подобное удивление!

цитата elninjo_3

Откуда такая неуверенность в себе и команде?
Хде?

цитата elninjo_3

Люди просто обсуждают игру, которую команда показала.
я это и прокомментировал, адекватно тому как обсуждают.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
nikish Ну, он даже Орлова не восхитил:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Почему у отечественных футболистов постоянные проблемы с атлетикой на фоне не слишком насыщенного по европейским меркам календаря я не понимаю.

Потому что зима на улице.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikish

А Кришито?

Сыграл гораздо хуже своего уровня, фатальных ошибок не помню, в целом в обороне на своем фланге справился. Во втором тайме после ряда замен еще и в атаке прибавил (да и в первом тоже выдавал вперед хорошие пасы, правда дальше полузащитники чаще что-то странное делали). На фоне отсутствующих почти весь матч полузащиты и нападения вообще не вижу в чем можно упрекнуть.

цитата FixedGrin

Потому что зима на улице.

Боятся простудится, никуда не выходят из дома и греются народными методами? :-)))
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Хде?

Вам постоянно кажется, что если кто-то вас критикует, то это обязательно мясные!А ведь если люди сидели до 2-х часов ночи смотрели это унылое зрелище, значит Зенит им не безразличен, вы не подумали?
Откуда тогда вот такие мысли и фразы: "Повылезали, ну что, флаг спартаковский всем по назначению."?

цитата ВаХхОббИт

меня всё время удивляет подобное удивление!

Это вообще мания преследования!Да всем по барабану на ваш Зенит, у всех теперь голова забита Анжи!)) Надо конструктивную критику принимать спокойно!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А ведь если люди сидели до 2-х часов ночи смотрели это унылое зрелище, значит Зенит им не безразличен, вы не подумали?

Значит, мне повезло, что я его закончил смотреть еще до полуночи. Хоть это радует.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Я не помню столь же безнадежного участника плей-офф ЛЧ. И ведь Бенфика сейчас в тотальном кризисе!
Хваленый центр полузащиты (который и мне очень нравится, как независимому наблюдателю) был просто изнасилован Витцелем, которому по мере сил помогал Гайтан. Получение мяча Кержаковым если и было, то на задворках моей памяти.
На высоком уровне сыграл разве что Ломбертс. Губочан хорош, но в первом голе, как я понимаю, страховать должен был либо он, либо Денисов.
При этом замечу, что Бенфика по сравнению с проигранным пятничным классико против Порту, играла ну очень расслабленно.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fingolfin

Я не помню столь же безнадежного участника плей-офф ЛЧ.

Да ну.
Март 2009 года
Бавария — Спортинг 7:1
Спортинг — Бавария 0:5
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Значит, мне повезло, что я его закончил смотреть еще до полуночи. Хоть это радует.

Вот честно, реально, 2-й тайм смотрел через силу. Тяжкое было зрелище...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fingolfin

Получение мяча Кержаковым если и было, то на задворках моей памяти.
+1000
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Все таки, мне кажется, что без лимита будет хуже!

Совсем отменять лимит было бы глупо, но ужесточать далее, о чём постоянно кричат футбольные власти, ещё глупее. В этом заинтересованы, мне кажется, только агенты, вздувающие цены на игроков и, соответственно, собственные комиссионные. Я бы вернулся к прежнему лимиту, 8 — 3, и на этом бы успокоился. Чтобы ни говорили о том, что при ужесточении российские игроки будут расти, за время существования нынешнего сборную никто из них не усилил, хотя времени для этого прошло уже достаточно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Вот честно, реально, 2-й тайм смотрел через силу. Тяжкое было зрелище...

не для всех
http://fcbenfica.ru
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Да ну.
Март 2009 года
Бавария — Спортинг 7:1
Спортинг — Бавария 0:5

Ок. Я просто расстроился, потому что ждал боевика от команд, а уже на 60-й минуте исход бы очевиден чуть более, чем полностью)


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Вам постоянно кажется
(тут я уже начал откровенно хамить)

цитата elninjo_3

что если кто-то вас критикует, то это обязательно мясные
но всё же ответил: нет, не только, ещё глоры, "ценители" отечественного футбола и *цензура* — в общем, вариантов хватает, а моё предложение равно подходит для всех.

цитата elninjo_3

А ведь если люди сидели до 2-х часов ночи смотрели это унылое зрелище, значит Зенит им не безразличен, вы не подумали?
страдальцы!!! (рыдаю весь). Я повторяю: мне не стыдно за игру, друзьям не стыдно (хотя среди них тоже есть эстеты, утверждающие, что мы Обязаны были проходить эту нулевую Бенфику)

цитата elninjo_3

Это вообще мания преследования!
э-э, буду писать с подтекстом, специально для вас, об этом сообщу.

цитата elninjo_3

Надо конструктивную критику принимать спокойно! Откуда тогда вот такие мысли и фразы
"такой импотенции я давно не видел. Тот редкий случай когда одновременно и тренерское поражение и игроки дебилы." "Зенит устал очень после войны с 16летним вратарем" "Всё по делу, Бенфика могла забить, сколько захотела, а у Зенита было только 2 полумомента за весь матч… Понятно, что после игры с ЦСКА были подуставшие, но всё равно нельзя так безвольно играть!!!" "нечего с такой игрой делать в следующем раунде!"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fingolfin

уже на 60-й минуте исход бы очевиден чуть более, чем полностью)
Но надежда всё-таки умирает последней... беда в том, что заснул после этого зрелища только в седьмом часу утра>:-| Хорошо хоть, что день свободный выдался.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

"Всё по делу, Бенфика могла забить, сколько захотела, а у Зенита было только 2 полумомента за весь матч…
Простите, а что в данном процитированном Вами высказывании не соответствует действительности?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Ужесточение лимита было бы катастрофой! Я тоже с 8-3 согласен, потому что наши игроки не прогрессируют, но отменив лимит совсем у клубов вообще не будет никаких стимулов растить/покупать российских игроков. Можем получить сборную Англии с самым сильным чемпионатом и дряхлой сборной.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...7677787980...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх