Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
А я вчера... шёл после военного переворота на работе, где смещали руководство нашего подразделения, выгоняли арендаторов, вырубали свет и опечатывали кабинеты, и где я участвовал на стороне захватчиков-олигархов. Потом меня с двумя Большими начальниками отвезли в головняк, в пригород, где я в главном отделе кадров подписал приказ о переводе в головное предприятия холдинга.
Вечером на радостях грубо послал знакомого чувака-арендатора, слёзно просившего включить ему обесточенный комп.
Так вот, шёл я домой уставший, думал о том, как мне нравится погружение в тёмную сторону Силы, как я зол на всех этих нищебродов
И упал :-)))
в итоге — скорая, рентген, перелом малой берцовой в нижней трети, гипс 1-2 месяца я буду сидеть дома и передвигаться на костылях.
Зато, как мне сказали, "карма скомпенсирована" :-))) и "отпуск", которого не было, по сути, 2 года.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Silvester

Зато, как мне сказали, "карма скомпенсирована"

Да, проверено, также, на собственном опыте... Стараюсь теперь не злобствовать!
Машину как-то украли, на мой взгляд, у очень нехороших людей. Ну я и порадовалась слегка. В ту же неделю у нас с мужем машину украли. Мы её нашли, выкупили. Через месяц её опять украли. Больше не стали её искать...:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Раз уж здесь подняли тему погоды, то во Владивостоке сегодня был дождь, первый в этом году. Все это чертовски подозрительно, и я чувствую, что через недельку-другую зима вернется и завалит все снегом, как это обычно и бывает ранней весной в Приморье.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня ела торт — первый раз за девять месяцев!!! Когда еще такое счастье выпадет? Чтобы совпало все — и можно, и он есть!:cool!:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

в обмен на тепло и солнце.

Да забирайте. Тепло я просто не люблю, а солнце нам противопоказано.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Таня! Счастье есть!!!:cool!:

А у меня денек сегодня выдался — нарочно не придумаешь. И все из-за того, что вчера вечером я поленилась по привычке вернуться на работу поздним вечером и проверить, как идут дела, а спокойно позволила себе заняться переводчиками на ФЛ. Оказалось, в качестве переводчика я была бы очень востребована собственными коллегами. А именно: руководитель изостудии не понял педагога-организатора и наотрез отказался выдавать ей живописные детские работы для городской выставки, хотя в течение нескольких дней по моей просьбе держал их наготове, т.к. дату оформления выставки всегда узнаешь в последний момент. Приглашенный специалист по компьютерам не понял секретаря и заявил, что не работает с сайтом казначейства, хотя я просила всего лишь узнать, почему не прочитывается электронная цифровая подпись. Педагоги пришли озадаченные тем, что с них спросили портфолио детей неожиданно — на самом-то деле требовалось портфолио зам. директора, которое уже было давно благополучно представлено по требованию. И вот сегодня весь день практически убила на выяснение, кто что кому сказал и что надо было на самом деле.
Придя же домой, обнаружила в своей электронной почте письмо из посольства Франции. А к нему любезную приписку "Яндекс-почты": "Язык письма — турецкий. Перевести?"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

солнце нам противопоказано

Вампир?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Прекрасно провела день, гуляя с подругой (преимущественно, по магазинам). Купила по акции два тома — Беляева "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля" и Толстого "Анна Каренина" — всего за 188 рублей ^_^ Нашла книгу Вольтера, но у меня не хватило денег ее приобрести (потому что большая их часть ушла на юбку)... :-(((


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Вампир?

За Вами выехали чистильщики Камарильи.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Нет, а серьезно? Почему такая неприязнь к солнцу?
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

Нет, а серьезно?

Люблю попить кровушку. Правда, в последнее время приходится довольствоваться гематогеном.

цитата красная роза

Почему такая неприязнь к солнцу?

Ну а как его можно любить?!???%-\o_O Это же даже хуже Джастина Бибера!:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
У нас дождь выпал. =_= Снег тает.. Ну что такое? Не часто я бываю довольна — а тут такой облом.. ~_~


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus,

цитата

Ну а как его можно любить?!

когда светит солнце, то даже сердце радуется и порхает. Это же прямая жизненная энергия. И все моря- по колено! можно получать безграничное удовольствие, впитывая кожей солнечные лучи. И вот даже в пустыне сердце радуется, глядя на игру цвета, а не на хмурь и однотипность.8:-0
А когда холод, да еще метель и, вообще, скверная погода, то на душе также паршиво, все жизненные процессы затормаживаются, требуют неимоверного количества энергии, которая быстро истончается. В таком состоянии может даже апатия случиться и еще что похуже.8:-0 Все же, человек — теплокровное существо.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Люблю попить кровушку. Правда, в последнее время приходится довольствоваться гематогеном.

Я так и не поняла, серьезно вы или нет. Первое предложение скорее всего шутка. Я права? А вот второе нет — гематоген кстати вкусная штука:-)

цитата Darth Divinus

то же даже хуже Джастина Бибера!

Хуже Джастина Бибера, только Роберт Паттисон;-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

А когда холод, да еще метель и, вообще, скверная погода, то на душе также паршиво

Ну не всегда, не всегда. Мороз и метель я люблю,(в умеренных количествах) и настроение ничуть не паршивое, а вот изморозь и слякоть — вот это да, приятного мало.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Солнце очень важно для фотосинтеза. Нет солнечной энергии — нет фотосинтеза, нет фотосинтеза — нет кислорода, нет кислорода — вам конец, люди. Выживут только организмы с анаэробным дыханием. Хм... Или кто-то научится добывать кислород химическим путем. Или найдется чувак, который читал Беляева и быстро понял, как можно подзаработать. :-))) Но представитель бедного населения, который не в состоянии купить себе свежего кислорода, непризнанный гений, все же научится добывать кислород химическим путем. А я однако сценарист!:-D


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, не понимаю, совершенно не понимаю... Как, КАК можно любить ЭТО?!!!o_Oo_Oo_O У меня даже слов нет, чтобы описать ту степень неприязни, которую я испытываю к солнцу. А вот морозы и метель мне наоборот придают сил.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
красная роза, для разнообразия — да :-)))

Darth Divinus, тогда срочно нужно менять место жительства.;-) Потрясающая страна — Исландия. Никогда не забуду впечатления, когда пролетала над этой страной на самолете. Или север Канады. Самое то. 8-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Как, КАК можно любить ЭТО?!!!

Элементарно. Увеличьте холодное время, с ледяным ветром, режущим бьющим снегом, вечной глубокой слякотью, и все это в постоянной беспросветной серости раза в три, по сравнению со Львовом. Потом сверьте ощущения.
Приезжайте к нам на зиму! :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Увеличьте холодное время, с ледяным ветром, режущим бьющим снегом, вечной глубокой слякотью, и все это в постоянной беспросветной серости раза в три, по сравнению со Львовом.

Вы только что описали рай в моем представлении. Ну, или нечто на него похожее.

цитата красная роза

Я так и не поняла, серьезно вы или нет. Первое предложение скорее всего шутка. Я права?

Не совсем. У меня на кровь пунктик есть.:-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...554555556557558...348834893490    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх