Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 11 августа 22:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 11 августа 22:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 12 августа 05:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 07:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
Молодец, дело хорошее.

А что хорошего в стоянии на гвоздях? Характер закаляет? Как Рахметов в «Что делать»: днём баржи тягал, а ночью на гвоздях спал. Он-то понятно, готовил себя к пыткам в подвалах жандармерии. Вот зачем это wax — непонятно. Но раз профессионал говорит надо (Aryan ), значит надо.
Ссылка на сообщение 12 августа 07:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 07:45  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, а вот эта, самая толстая книга не Библия случайно? У меня такая тоже есть, от Бабушки осталась.
Ссылка на сообщение 12 августа 07:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 08:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Платон

Наверное, как с Бхагавадгитой — тонкая брошюрка сам текст и тридцать томов комментариев?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 08:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я сегодня подковалась, могу на пальцах объяснить.

Меня интересует, что Платон думал насчёт трансцендентальной медитации?


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 08:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
трансцендентальной медитации?

Это продолжение темы про гвозди? Думаю, Платон и слов-то таких не знал ;-)
Ссылка на сообщение 12 августа 08:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 08:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Как Рахметов в «Что делать»: днём баржи тягал,
вы думаете, wax будет тянуть баржи вверх по Енисею, что бы успеть закончить в срок "северный завоз"?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера весь день были на рыбалке, потом коптили лещей, варили шурпу и сидели с соседями в беседке с пивом и не только ( мужская часть). Дождь был, так что ни мух, ни комаров. Хорошо,что сегодня выходной, так как засиделись и разошлись в два часа ночи))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 10:26  
цитировать   |    [  ] 
mist, уверен, что упорства и энергии ей достанет


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 11:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата
А что хорошего в стоянии на гвоздях?

Вот если честно я сама крайне скептически относилась к этой практике. А тут предложили, и я решила встать. Это как медитация и хорошо ещё помогает с негативными эмоциями справляться. В общем, мне понравилось, хочу себе купить дощечки такие теперь.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 13:03  
цитировать   |    [  ] 
wax , я пока только на Лего стою, но на регулярной основе, спасибо сыну младшему. Вот ни капельки не помогает справляться с негативными эмоциями, наоборот, провоцирует на активное выражение негативных эмоций.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился не день, а ночь.
Чтобы убить человека надо 100 000 комаров, а чтобы за ...э-э ...мучить достаточно одного. Точнее, одной (кровопийцы — это самочки, ежели кто не знает). Вот одна-то и мучила всю ноченьку. Только утром смертный приговор был приведен в исполнение. С чувством глубокого удовлетворения уснул. А через два часа поднял перфоратор соседа — ремонт, так его.
Жизнь — боль.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 13:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
могу на пальцах объяснить.

  А в запой?
Ссылка на сообщение 12 августа 14:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 15:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Вот, скажем, три пальца — мизинец, указательный и большой... Каждый из них одинаково является пальцем
Вижу, Вы без раскачки и проволочек уже приступили к разъяснению Диалектики Платона уважаемому Pavinc.
цитата mischmisch
Он предпочитал готовить мир к перипатетике.
Не уверен. Но опосля вашей распальцовки, уважаемому Pavinc в натуре светит заделаться скорее перипатетиком (следующим после Теофраста) нежели диалектиком. Оно конешно, по недосмотру властей пропаганда перипатетизма до сих пор напрямую не запрещена, но у человека жена, дети, начальство... Только представьте себя на его месте: вот выходит он такой на улицу... 8-]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх