Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:22  
glyce, идите ведущим? А не то я во второй раз подряд и уж тогда, я не буду тут никого щадить, как в этом туре
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:22  
я же сказал, если есть любая альтернатива, то не я
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:22  

цитата Kopnyc

с какого рожна какие-то там
В связи с тем, что является победителем последнего тура.8-)
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:23  
glyce, забирайте себе, если готовы. Я не против и отдохнуть от трудов праведных :-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:23  
А меж тем, что-то у меня простоплеер.ком не работает :-(. Ежели это у многих так, как треки засылать будем?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:24  

цитата 22222222

В связи с тем, что является победителем последнего тура

ну и что? если каждый новый победитель будет каждый раз менять правила, то это будет похоже на хаос.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:24  
С удовольствием, кидайте треки :)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:25  

цитата Черёмуха

А меж тем, что-то у меня простоплеер.ком не работает . Ежели это у многих так, как треки засылать будем?

Заливая треки на руфолдер или любой другой бесплатный файлообменник ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:25  

цитата Черёмуха

А меж тем, что-то у меня простоплеер.ком не работает :-(. Ежели это у многих так, как треки засылать будем?

Заливайте на любой файлобменник и ссылку мне.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:27  
fox_mulder glyce
Попробую, спасибо.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:29  
Черёмуха

цитата Черёмуха

А меж тем, что-то у меня простоплеер.ком не работает :-(. Ежели это у многих так, как треки засылать будем?

Я просто посылаю в личку.
Начал тура с 4-5, кажись.
Сбой был всего один раз — но тогда и у меня почему-то посланный трек — тоже не открылся, когда я его попытался скопировать из письма к себе взад...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:30  

цитата ЯэтоЯ

Я просто посылаю в личку.

Спасибо, вопрос уже решен :-).
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:43  
Спасибо за внимание к моей авторитетной персоне, но я-то что могу решать? :-)))
Меня устраивают текущие сроки. Но, как бы там ни было, изменение правил без голосования по волеизъявлению всего лишь одного человека, будь он хоть трижды победителем "Музрулетки", слегка так отдаёт аморальностью.
Если кому-то так уж хочется выяснить общее мнение, то предлагаю простейшую в реализации вещь: добавить в бюллетень следующего тура где-нибудь под таблицей для голосования отдельную мини-таблицу с заголовком навроде "Изменить время проведения тура до 4-х суток?" и двумя столбцами "да" и "нет", голос выставлять единицей. В конце останется лишь сложить баллы.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:47  

цитата Icipher

Но, как бы там ни было, изменение правил без голосования по волеизъявлению всего лишь одного человека, будь он хоть трижды победителем "Музрулетки", слегка так отдаёт аморальностью.

Я смотрю все уже забыли как однажды fox_mulder взял и поменял кучу правил? :-)))


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:49  

цитата Cerber66608

Я смотрю все уже забыли как однажды fox_mulder взял и поменял кучу правил?
Вот-вот.

цитата Icipher

Если кому-то так уж хочется выяснить общее мнение, то предлагаю простейшую в реализации вещь: добавить в бюллетень следующего тура где-нибудь под таблицей для голосования отдельную мини-таблицу с заголовком навроде "Изменить время проведения тура до 4-х суток?" и двумя столбцами "да" и "нет", голос выставлять единицей. В конце останется лишь сложить баллы.
Здравая мысль.
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:51  
И все же кто ведущий? Кому трек бросать?
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:51  

цитата Cerber66608

Я смотрю все уже забыли как однажды fox_mulder взял и поменял кучу правил?

Нет, не все. Я помню. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:51  

цитата

Gojira — L'Enfant Sauvage
Ne Obliviscaris — Forget Not
Lucien Dubuis Trio & Marc Ribot — Ultime Cosmos
Atoma — Hole In The Sky
The Ocean


К слову, тенденция уже прослеживается, что не может не.:-))) Господа "илита", поднажмём ещё раз в следующем туре, ну же! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:52  

цитата 22222222

И все же кто ведущий?

glyce же.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:53  
Icipher отличная идея, учту в следующем бюллетне (а если забуду, коллективный разум мне напомнит;-))
–––
Design your own universe
Страницы: 123...320321322323324...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх