Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 14:31  
Evg777 Нет, так, конечно, не поможет. А вот так примерно:
1. Собака — правда
2. Кошка — Вымысел.
Поможет. Должно же быть в каждом вопросе ключевое слово.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 16:33  
9 из 10. Думаю, неправильно ответил про моржа (нажал "вымысел"). А там — мало ли. Большую часть ответов нагуглил, остальные — с первого раза не находилось, а читать подробнее лень было.
–––
Где есть воля, там и путь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 16:57  

цитата Siroga

цитата Siroga
как по поводу собаки ответили?
Ответил — правда.


Угу. Я так и думал.
При ответе на вопросы викторин от рида, надо учитывать, что они источники дальше первого абзаца не читают. Если бы читали, они бы знали, что та собака, которую они обозвали самой маленькой, этого титула на самом деле не имеет, потому что это щенок 3 месяцев от роду.
Тьфу на них.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 17:47  
Greisvandir , увы, но я не помню все вопросы. Навскидку, что помню: про дельфинов — вымысел, про чулок на ч/б телевизор — вымысел, празднование где-то 1 апреля два дня — правда, сколько-то тысяч "продали душу" при покупке в интернет магазине — правда и т.д. Если кто-то еще вспомнит вопросы... Память у меня "девичья" 8:-0

Upd.: все ответы гуглятся. В Лабиринте посложнее викторины.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 18:06  
Evg777 Спасибо! 10 из 10! Про мини-моржа — вымысел, рыба-пласт — вымысел, больше 1000 человек в костюме смурфов — правда, знак доллара от песо — правда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 18:12  

цитата Greisvandir

Про мини-моржа — вымысел, рыба-пласт — вымысел
ага! значит, я на рыбе-пласте прокололся...
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 18:41  

цитата Evg777

знак доллара от песо — правда

хотя это лишь одна из сомнительных версий...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 18:53  

цитата Greisvandir

знак доллара от песо — правда.

Вот! я это тоже вымыслом пометил.
Потому что там не просто было написано, что знак доллара от песо произошел, а что его (знак $) приняли 1 апреля, а это уже крайне сомнительно.
Дуркуют там в риде. Ну да ладно, 1 апреля простительно, всё равно ведь халява
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 20:44  
В контакте админша ридру каждый день какие-то вопросы задаёт, по стольничку разыгрывает :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 20:58  
В контакте Лабиринта тоже. Отгадайте строчку (легко гуглится) и отгадай обложку (чуть труднее).
Никогда не успевал. Какие-то боты постоянно спустя минуту-две угадывают (((
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 23:02  
Кому интересно Падший клинок и Козырные тузы на Озоне.
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 00:14  
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 15:25  
Подскажите пожалуйста промо-код на книга.ру. Очень надо. Пожалуйста
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 12:13  
На озоне скидка 15% на все. Но вот почему доставка заказа на 1000 рублей в пункт самовывоза даже в Москве стоит 199 рублей? Получается плата за доставку съела всю скидку >:-|


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:46  
до какого числа будет действовать эта скидка?


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:50  
Metternix, до 23:59 7 апреля.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 19:13  
Никто про Озоновскую акцию с бесплатной доставкой не упоминал? При оплате покупки карточками Маестро и Мастеркард доставка бесплатна. от 1000 рублей. Действует до 31 декабря 2013. А у меня, у сожалению, Виза.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 21:17  

цитата daw2666

Никто про Озоновскую акцию с бесплатной доставкой не упоминал? При  оплате покупки карточками Маестро и Мастеркард доставка бесплатна. от 1000 рублей. Действует до 31 декабря 2013.

После веселухи с возвратом средств от них я лучше заплачу 150 за доставку...
Cerber66608 спасибо, будет время выбрать (странно, что такое письмо от них не приходило)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 21:21  
Metternix А мне то же не приходило. Просто зашёл на Озон заказать "Лучше подавать холодным", а там везде -15% на ценниках, и до какого продлится ни гу-гу. Спасибо,Cerber66608, сказал.
Кстати на Озоне в ЖЗЛ: Парашкевич "Жюль Верн" по приемлемой, для данной серии цене.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 22:12  
Metternix, OOOO, не за что! :beer:
Мне письмо пришло. :-)

цитата

Отмечайте наш день рождения вместе с нами! В честь своего 15-летия мы решили сделать специальный подарок для тех, кто регулярно читает наши письма. Мы дарим вам скидку 15% на все товары OZON.ru и 5% на электронику! Надеемся, вы с удовольствием воспользуетесь этими скидками.

У вас есть целых 3 дня! Акция действует с 0.00 часов 5 апреля до 23.59 часов 7 апреля по московскому времени. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, зайдите на OZON.ru под своим логином и паролем.
Страницы: 123...8687888990...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх