Самая талантливая и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 

  Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 19:41  
ещё, возможно Камерон Диаз


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 19:53  
А где же Сигурни Уивер?) Дама отнюдь не глупа и превосходно умеет играть персонажа вместо "самой-себя-любимой", а это , имхо, и есть один из главных критериев таланта актера.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 19:54  
Я проголосовал за : Сальма Хайек , Моника Беллучи , Мишель Пфайфер и Рэйчел Вайз но актерский талант не учитывал , только сексуальность ... кстати я бы еще добавил в опрос и Марион Котияр она очень красивая и сексуальная девушка.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 20:55  
кстати, согласен насчёт Сигурни Уивер


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 13:43  

цитата armitura

Окей, делаем модернизацию.
Называем тему: Самая сексуальная актриса.

Озвучивайте от трех до пяти вариантов, 20 самых популярных войдут в опрос)
Н знаю зачем это, но, на всякий случай, вот:
1. Шарлиз Терон;
2. Сальма Хайек;
3. Моника Беллуччи;
4. Ева Мендес;
5. Мила Кунис/Эбби Корниш (пусть обвинят в читерстве, но что я могу поделать, ели обе нравятся на равных?.. :-))))
Вот такой вот винигрет, если именно сексуальных. Потому как любимая мною Николь Кидман в сексуальности, на мой взгляд, уступает (даже глядя на нее с широко закрытыми глазами;)), но в актерском мастерстве легко войдет в тройку лучших из лучших 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:17  
1 Марион Котияр
2 Сальма Хайек
3 Моника Беллуччи
4 Рэйчел Вейз
5 Анджелина Джоли

цитата Tyrgon

Потому как любимая мною Николь Кидман в сексуальности, на мой взгляд, уступает (даже глядя на нее с широко закрытыми глазами;)), но в актерском мастерстве легко войдет в тройку лучших из лучших

:beer: :-)))
Кстати самая бездарная актриса но очень красивая, на мой взгляд это — Рэйчел Вейз
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:31  
ну не знаю как мужчины голосуют. возраст у актрис настолько разный. что тогда уж надо приписывать за какую роль в исполнении данной актрисы вы бы проголосовали. А то посмотрит нынешняя молодежь у победительницы после операции еще не все в порядке с внешностью, да еще и пяток бабушек затесалось, в свое время очень хороши были. но сейчас без помощи хирурга уже и не выйдут под дневной свет. Кстати еще одну бабушку забыли — Щарон Стоун, уж если б голосовала. то за нее. А так интересно будет почитать мнения сильной половины:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:37  

цитата Ольгун4ик

Кстати еще одну бабушку забыли — Щарон Стоун, уж если б голосовала. то за нее. А так интересно будет почитать мнения сильной половины:-)

Ну и что , разный возраст и что с того? мы же их и по моложе видели , так что проблемы здесь я не вижу...
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:43  
Джоди Фостер :)
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:45  
Vidoc_ тем не менее поставьте рядом сегодняшнюю Шарон и ту же Киру, которой тоже за тридцать. И если их не смотрели в прошлых ролях, то оценить реально невозможно. Мне, кстати по женски нравятся и та, и другая. Степень таланта оценить не могу, не кинокритик, но фильмы с ними обеими люблю
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:50  

цитата Ольгун4ик

ту же Киру

простите а кто это 8-]
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 15:54  
Сандра Баллок — моя любовь!:-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 16:10  
Vidoc_

цитата

цитата Ольгун4ик
ту же Киру

простите а кто это
Легко прощаю, шестая в здешенем списке
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 16:19  

цитата Ольгун4ик

Легко прощаю, шестая в здешенем списке


Откуда вы берете инфу я не знаю но на википедий совсем другая информация...

Дата рождения:
26 марта 1985 (28 лет)

Шарон стоун (так на всякий случай) 55 лет разница в возрасте по вашему небольшая для сравнений ?:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 16:23  
Vidoc_ сори, общиблась. просто смотрела с ней "Анну Каренину" и в предыстории к началу съемок было сказано. что режиссер обещал снять актрису в этой роли, когда она достигнет возраста Анны. Ну че то я так и подумала, что ей около тридцати. а она еще совсем молодая:beer:мне наверное просто завидно стало;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 16:46  
А вообще, Дебора Фалобелла круче всех этих голливудских актрис!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 18:22  
ну допустим Найтли, я не считаю талантливой. сексуальная, для кого-то, возможно. но как актриса — никакая. а, к примеру, Ума Турман некрасива, но таланта ей не занимать. всё очень сложно. на самом деле, актрис обладающими обоими качествами не так много


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 18:36  
это почему это Ума не красивая, протестую:-[
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 18:40  
тк она действительно не красавица. но и не монстр конечно


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 20:10  
а Вы ее посмотрите в "Опасных связях" с Джоном Малковичем. там еще и Мишель Пфайфер играет, а уж Гленн Клоуз просто ослепительно, хотя и совсем не красавица, а уж в конце и наоборот:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...1112131415...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх