Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Я бы, как вариант, обратил внимание на другого динамовца, московского, — Колодина.

Увы, уже перешел в Волгу. При чем на правах свободного агента.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2013 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Полагаю, что поиски динамовских защитников будут в дальнем зарубежье.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2013 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Полагаю, что поиски динамовских защитников будут в дальнем зарубежье.


Уже сватают Соренсена из Болоньи


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Уже сватают Соренсена из Болоньи

Не, это я знаю. Только это так, Пластун по-датски.
Савич или там Шер из Базеля — это было что-то, а тут...
А ведь кто-то должен быть. Страх как интересно, кто же это будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
alex2 А меня, честно говоря, просто страх, за того кто будет.
Ну ладно. Посмотрим.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

А меня, честно говоря, просто страх, за того кто будет.

А с чего так?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Нет. :-) У меня нет никаких сведений. Меня просто терзают "смутные сомнения" (с).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Еще одного отцепили. Мехмеди уходит в аренду к Фрайбургу. Верное решение. Адмир совершенно не вписывается в тактическое построение киевлян. А там, где его используют, в центре нападения, он играет блекло, тем более, что это не его позиция.
Слухи поговаривают, что Тремулинас в скором времени окажется в Киеве. Савич — вопрос, тем более, что там подключился Зенит. Не перейдет в Динамо, может и к лучшему.
Шахтер вот-вот должен подписать Ферейру. Вполне логичный трансфер, если состоится.
Еще слухи поговаривают, что Шахтер наиболее близок к подписанию Насера Шадли. Если подпишут, то об отсутствии Мхитаряна можно будет забыть.
Удивляет пока блеклая трансферная кампания Металлиста и Днепра. Хотя по одному хорошему игроку подписали: Моледо и Политыло.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 Ну и ещё до кучи аренда Попова в ВБА продлена ещё на сезон.
Вот бы ещё Рубена спихнуть куда-нибудь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Рубена пристроят, даже не сомневаюсь. Хоть в тот же Вильяреал, возвратившийся в примеру. Хотя приписывают "Эвиан", куда еще Алиева отправляют. Какое-то, видимо, отношение меж клубами налажено.
Еще Бертольо на подходе.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Не так всё просто с Рубеном. У него очень большая зарплата, сам он, говорят, не очень хочет покидать Киев и эту зарплату, а возможные арендаторы её просто могут не потянуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Тогда понятно. Эвиан уж точно не потянет. Придется сидеть, ибо в конкуренции с Идейе и Мбокани, которого вижу основным, Марко нереально вырваться в основу.
В плане конкуренции мне очень интересной видится борьба на левом фланге, где Ленс и Дуду. А также центр полузащиты, где помимо "железно" Велозу, Гармаша, классно выглядит Лукман, есть Бельханда, тяжеловатый Кранчар, Безус. Так что выбрать будет из кого. Я, кстати, не удивлюсь, если в аренду уйдет Кранчар.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Надеюсь на Спартак будут пустые трибуны.


Да там тысяч 50 было, если не больше. Это ведь не Чукр :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

классно выглядит Лукман



Вы уверены?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Я, кстати, не удивлюсь, если в аренду уйдет Кранчар.

Да, Кранчар выпадает, жаль, неудачный трансфер. Вообще рад за Динамо, очень интересные приобритения, хорошая конкуренция!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Вы уверены?

Если был бы неуверен, не писал.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Вы уверены?


Извините но тут, соглашусь с maxxx8721:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата К.Комиссаров

Извините но тут, соглашусь с maxxx8721


Да хоть с кем угодно. Но называть "классно играющим" бездарного, тактически неграмотного, обрезающегося в 97% передач и посылающего мячи куда-то на трибуны в 97% своих ударов да еще и на редкость ленивого в исполнении своих прямых обязанностей (особенно в сравнении с Гармашем и Велозу) игрока — это за гранью добра и зла.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
metalurg У вас про Аруну какие-то сведения устаревшие. Это абсолютно верное описание Лукмана сёминской поры. С приходом Блохина же он значительно прибавил и стал твёрдым игроком основы.
Конечно, тактические огрехи за ним наблюдаются, но и в отборе он стал играть, и передачи его стали более точны, и удары начали цели достигать. Прогрессирует однозначно!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
metalurg Мне кажется, что многое из того, что Вы написали относилось к Аруне времен Семина.
Можно говорить о тактической грамотности или неграмотности Аруны, но то как он, по крайней мере сейчас, носится по полю (и отнюдь не бездумно) впечатляет. Ведь во многом центр поля во всех матчах турнира был выигран именно благодаря Гармашу и Аруне.
Вышесказанное относится и к его лени. Может он по жизни и очень ленивый, но сейчас Блохин как-то заставляет Аруну оставить свою лень за пределами поля.
Ну и Вы должны согласться, что мячи в защите он тоже ВЫГРЫЗАТЬ умеет.

Поверьте, я отнюдь не фанат Аруны, но и Вы к нему были очень несправедливы.
Страницы: 123...229230231232233...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх