Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
kostaru о чем вся эта простыня? у меня есть другие занятия кроме как просматривать 8 матчей каждую неделю чтоб потом спорить о выборочном моементе. говорите про эпизод дайте на него ссылку. А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы. и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...


про команду с переферии питерские болельщики могли бы и помолчать.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Я вот читаю пламенные речи весь день и умиляюсь... Определить, было ли касание у Паршивлюка, совершенно невозможно ни из повторов, ни по стоп-кадрам. Перспектива всё съедает. Но вот то, что фамилия Гацкана не упоминается вообще, как будто и не было куда более очевидного эпизода — весьма характерный показатель объективности. Это борцов за справедливость не интересует, т.к. в теорию не укладывается. Как и три попытки Канги начать драку на ровном месте — это тоже вполне нормальное явление, не стоящее даже упоминания.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...


очередное хамство
но я уже ничему не удивляюсь :)

цитата Хохол

А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы

цитату!
где клубы, тянут за уши судьи и организаторы

цитата Хохол

у меня есть другие занятия кроме как просматривать 8 матчей каждую неделю чтоб потом спорить о выборочном моементе. говорите про эпизод дайте на него ссылку


очередное демонстративное не понимание :))))

эпизод с падением Халка, который упоминают до сих пор и на которое намекает Кокорин
падение самого Кокорина
разница есть?
резонанс на симуляцию московского игрока есть?

- Бывший нападающий московского "Спартака" Максим Бузникин
http://www.championat.com/football/news-1...

- игроки Ростова считают, что мяч летел в ворота и был выбит рукой
http://www.championat.com/football/news-1...

- комментаторы матча считают, что была игра рукой

а вот некто, на этом форуме, говорит, что ничего не было :)
такое вот избирательное зрение и мировоззрение :)

высказывания Хусаинова лень искать


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Я вот читаю пламенные речи весь день и умиляюсь... Определить, было ли касание у Паршивлюка, совершенно невозможно ни из повторов, ни по стоп-кадрам. Перспектива всё съедает. Но вот то, что фамилия Гацкана не упоминается вообще, как будто и не было куда более очевидного эпизода — весьма характерный показатель объективности. Это борцов за справедливость не интересует, т.к. в теорию не укладывается. Как и три попытки Канги начать драку на ровном месте — это тоже вполне нормальное явление, не стоящее даже упоминания.


я вот то же читаю и изумляюсь :)
определить были ли миллиметровые офсайды у игроков Зенита, совершенно не возможно ни из повторов, ни по стоп-кадрам, перспектива и мутность картинки все съедает

НО! некоторые все равно видят и обсуждают, что эти офсайды были, хотя там был всего один офсайд
обсуждают тут, пишут статьи, одну за другой :)
там видят, тут не видят
красота :)

и самое забавное, зачем смешивать разные эпизоды?
при чем тут Гацкан и Канга?

или может вы хотите поговорить о поведении Мовсисяна и о том, почему ему не показали красную карточку за отмашку?
об этом даже комментаторы говорили, что вот может сейчас и красная будет... но судья пожалел :)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

игроки Ростова считают, что мяч летел в ворота и был выбит рукой

Где здесь игрок Ростова говорит о мяче который летел в ворота и был выбит рукой???


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

Где здесь игрок Ростова говорит о мяче который летел в ворота и был выбит рукой


гы... там редактируют свои писульки :)
теперь да, там немного по другому + вставили выделение :)

Полоз замыкал навес в пустые ворота, а Паршивлюк снимает мяч рукой. Мяч летел долго… Неужели нельзя было рассмотреть игру рукой?!

кстати, теперь, ИМХО фраза звучит по идиотски
может этого и добивались :)

но не в этом суть!
игра рукой была!
красной карточки и пенальти нет!

PS
а возможно я неправильную ссылку дал, ибо эти после матчевые высказывания на многих ресурсах тиражируются


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
kostaru Всё правильно, всё делаете по учебнику:-))) Но зачем же так подставляться: Гацкан не при чём, а Мовсисян почему-то причём:-))) И зенитовские офсайды, про которые ваш покорный слуга вообще не упоминал, тоже причём. Предсказуемо, капитан, и потому скучно. Мне времени жаль, посему откланиваюсь. Да, можете написать, что мне сказать нечего, я не возражаю:-D.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
сколько туров ещё запланировано?
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Гацкан не при чём, а Мовсисян почему-то причём:-))) И зенитовские офсайды, про которые ваш покорный слуга вообще не упоминал, тоже причём. Предсказуемо, капитан, и потому скучно. Мне времени жаль, посему откланиваюсь. Да, можете написать, что мне сказать нечего, я не возражаю


вы не способны разделить два предложения на два разных эпизода? :)

ни Гацкан, ни Мовсесян к игре рукой, игрока Спартака, не имеют ни малейшего отношения!
но именно ВЫ начали рассуждать про Гацкана и Кангу, а я вам всего лишь напомнил не забыть в этом вашем рассуждении про Юру Мовсисяна, который то же приложил свою ногу к этому эпизоду

офсайды были упомянуты в свете того, что кто то видит избирательно одно, но при этом, не видит избирательно другое :)


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

офсайды были упомянуты в свете того, что кто то видит избирательно одно, но при этом, не видит избирательно другое :)

Оффсайд в матче с Краснодаром был?
вот сейчас и понятно будет кто тут избирательный
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

и мяч летевший в ворота и выбитый спартаковской рукой


Рекомендую смотреть футбол, а не читать форумы и повторять выдумки. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 08:16  

цитата Хохол

kostaru о чем вся эта простыня? у меня есть другие занятия кроме как просматривать 8 матчей каждую неделю чтоб потом спорить о выборочном моементе. говорите про эпизод дайте на него ссылку. А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы. и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...


про команду с переферии питерские болельщики могли бы и помолчать.

сообщение модератора

Хохол получает предупреждение от модератора
Провокация
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 08:17  

цитата kostaru

цитата Хохол

и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...


очередное хамство
но я уже ничему не удивляюсь :)

цитата Хохол

А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы

цитату!
где клубы, тянут за уши судьи и организаторы

цитата Хохол

у меня есть другие занятия кроме как просматривать 8 матчей каждую неделю чтоб потом спорить о выборочном моементе. говорите про эпизод дайте на него ссылку


очередное демонстративное не понимание :))))

эпизод с падением Халка, который упоминают до сих пор и на которое намекает Кокорин
падение самого Кокорина
разница есть?
резонанс на симуляцию московского игрока есть?

- Бывший нападающий московского "Спартака" Максим Бузникин
http://www.championat.com/football/news-1...

- игроки Ростова считают, что мяч летел в ворота и был выбит рукой
http://www.championat.com/football/news-1...

- комментаторы матча считают, что была игра рукой

а вот некто, на этом форуме, говорит, что ничего не было :)
такое вот избирательное зрение и мировоззрение :)

высказывания Хусаинова лень искать

сообщение модератора

kostaru получает предупреждение от модератора
Очередная провокация и несдержанность в выражениях
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

комментаторы матча считают, что была игра рукой

цитата ДИР

Рекомендую смотреть футбол, а не читать форумы и повторять выдумки.

Разбор ошибок судейства в туре

цитата

Что же касается фола хозяев, то, судя по всему, мяч действительно коснулся руки спартаковского защитника, находившейся в неестественном положении. То есть основания для назначения 11-метрового удара у арбитра были. Вот только увидеть это касание очень непросто.

Там же есть и по другим эпизодам.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

цитату!
где клубы, тянут за уши судьи и организаторы

вы не утруждаете себя в выкладывании роликов и прочего, так что я тоже искать цитату небуду, просто помню что страницы 2 назад вы кажется говорили что толстых тянет Динамо.
Рука по моему была, это к слову, но это не отменяет вашего крайне однобокого видения ситуации.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы. и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...
про команду с переферии питерские болельщики могли бы и помолчать.


цитата Хохол

вы не утруждаете себя в выкладывании роликов и прочего, так что я тоже искать цитату небуду, просто помню что страницы 2 назад вы кажется говорили что толстых тянет Динамо.


хамство и лож, причем уже не первый и даже не второй раз


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Там же есть и по другим эпизодам.


потрудитесь отмотать на одну страницу назад и найти там хамство coffein

или может он под вашей персональной протекцией пишет такие провокационные и хамские, односложные предложения, никоим образом не относящиеся к теме топика


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 10:35  

цитата kostaru

цитата Хохол

А пока же я вижу очередное голословное обвинение в том что московские клубы тянут за уши судьи и организаторы. и очередны заявления про Влеикий Клуб Из Города На Неве!!!111адынадынадын...
про команду с переферии питерские болельщики могли бы и помолчать.


цитата Хохол

вы не утруждаете себя в выкладывании роликов и прочего, так что я тоже искать цитату небуду, просто помню что страницы 2 назад вы кажется говорили что толстых тянет Динамо.


хамство и лож, причем уже не первый и даже не второй раз

сообщение модератора

kostaru получает предупреждение от модератора
И вновь некорректное поведение в форуме
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Может перейдем к футболу? Как думаете какие клубы примьрлиги в этом сезоне проигнорят кубок? Я вот думаю главным сливщиком будет цска, им просто неке играть будет ожидаю из основы только чепчугова и базклюка. Локо и Спартак наобороь будут максимально пытаться выиграть, крлме матчей на этой недел, из за дерби, будет играть основа. Рубин наверно как и Зенит будут пытаться отделаться малой кровью. Динамо просто имеет двв состава и один из главных фаворитов кубка
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Рубин наверно как и Зенит будут пытаться отделаться малой кровью.

для Рубина кубок реальный шанс зацепиться за Европу
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...811812813814815...224922502251    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх