Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Я фанат ЦСКА :cool!: (не бурный). Желаю сегодня победы над "СПАРТАКОМ"!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
pkkp    +1

Зенит если в этом году войдет в зону УЕФА ,уже хорошо ,на большее я не рассчитываю.Кстати,сегодня скачал все матчи сборной России на Евро на память,кому надо подскажу откуда.
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Так.Все идем на суперстычку.
–––
Вернём радугу детям!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Спартак цска 2:1


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот это да! Трёшка от Вагнера Лава! И по такой игре — это ещё не вечер.
Но как могли Павлюченко с Титовым ТАКИЕ моменты запороть?!???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Ребята из Спартака творят что-то непонятное. Вообще не похожи сами на себя. Быстров слишком много на себя берет,Титов вообще не заметен, Павлюченко... хм... Павлюченко по-моему уже на все наплевать, стал звездой.
В ЦСКА сразу заметно "введение" молодых Дзагоева и Мамаева. Очень неплохо смотрятся ооба, особенно Алан: хорош, но не без пижонства, главное — не увлекаться


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Ага, и Амкар после первого 1:0 ведёт! Лигу Чемпионов — в Пермь!:-)))
Ну вот и разнообразие некое в игре — спартаковцы, наконец, забили. Правда, в свои ворота...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
М-дя. После таких матчей уважающий себя тренер должен подавать в отставку. Главное даже не счёт — всякое бывает, поставленной игры совсем нет у Спартака.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

М-дя. После таких матчей уважающий себя тренер должен подавать в отставку. Главное даже не счёт — всякое бывает, поставленной игры совсем нет у Спартака.
Согласен на все 100! Дыры в обороне у Спартака чудовищны. Это ЦСКА еще притормозил после четвертого.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Пускай Спартак нам в третьей квалификации Лиги попадётся, с такой-то его игрой — поборемся за выход в ЛЧ.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
alex2 не потянет Пермь Лигу...опозорятся...
Senna вот во что не верю, так в добровольную отставку Черчесова, слишком он борзый

ЦСКА превзошёл Спартак во всём, даже мне, фану Зенита, было очень приятно смотреть эту игру, главным преимуществом ЦСКА была мотивация, не знаю, что сыграло главную роль в ситуации с Вагнером, но он был сегодня Великолепен, Дзагоев тоже хорош, а вот Жирков, когда команда играет, как всегда (почти) уходит в тень...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Черчесов не тренер.Фтопку.наконец-то это стало ясно.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
gafiator мне, например, очень стыдно, я в прошлом году до июля критиковал Адвокаата, мне не нравилось всё в целом: вымученные победы, проигрыши конкурентам за медали, состав, "отсутствие игры"...а потом...мы начали играть и стали Чемпионами, а потом Кубок УЕФА по делу захапали...сейчас вот опять небольшой спад, но я НИ СЛОВА не скажу в адрес Дика...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Дик велик.Вот только ребята его подводят.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
gafiator ну...как бы... я это написал в защиту Черчесова... что не стоит всё валить на него, к тому же довольно резко...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Это однозначно-сэкономили на тренере(привет Федун).С ним ничего не будет.Тем более,его все болелы ненавидят.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Только что вылез из комментов к матчу на Чемпионате :-))) жестокий глум большинства и просьбы убрать Черчесова с шавло от проигравших, а теперь подвесили новость, что Черчесов после матча поговорил с фанатами...честно говоря, поражён...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

ЦСКА превзошёл Спартак во всём

Счет по игре, но, конечно, немного чересчур. Поможет ли эта встряска Спартаку ?
Не стал бы так уж гнать на Черчесова. Тренер он не такой уж плохой, что и показал серией побед в прошлом году. И в Австрии был на неплохом счету.
PS Матч смотрел по ТВ. Вот что мне совсем непонятно, та к это то, что в комментаторы (и уже не первый раз) ставят совершенно предвзятого Писарева. Игрок он был неплохой, и , по слухам, с образованием у него тоже неплохо, но придавить в себе откровенные симпатии к одной из команд он совершенно не в силах...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Писарев ладно, это нормально, а вот Гусев, который, как проф комментатор ДОЛЖЕН быть объективным просто противен, он болеет за Спартак и ВСЕ Московские команды...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
ГУСЕВ, похоже, оправился от требований болельщиков на Евро заменить его как "несчастливого" комментатора... Вот только интересный факт — играют два клуба, фамилии с экрана сыпятся те же, что и вовремя игры с Испанией на Евро, и опять... 5:1!!!! Может, все-таки стоило комментировать кому-нибудь другому?:-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...
Страницы: 12345...227222732274    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх