Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 20:48  
Я так поняла, что шеф-повар всегда один и тот же :-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 00:28  

цитата Крафт


Я так понял, что место всегда одно и то же?

:-) да :-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2013 г. 13:31  
Нарушу затянувшееся молчание и вкратце поделюсь своими впечатлениями о встрече в Киеве в минувшие выходные, приуроченной приезду Pickmanа. Мне понравилось! И даже несмотря на непредвиденную мной жару (после студеного Каменец-Подольского накануне, разогревшегося лишь жаркими боями на ристалище да теплой атмосферой средневекового праздника-ярмарки в рамках фестиваля средневековой культуры "Форпост"-2013) во время прогулки по Киеву, отличающуюся от всех моих предыдущих не только славной компанией фантлабовцев, но и интересными комментариями skaermanа и cat_ruadhа, и спартанский выбор пива в заведении, где мы нарешті дали отдых ногам, было очень приятно и познакомиться, и прогуляться, и пообщаться (хотя больше послушать две, пользуясь нашим классификатором "линейно-параллельных" беседы, эпицентром которых был cat_ruadh и Vladimir Puziy)), и неожиданно поиграть в настолку "Цитадели", уступив в гостях Пузию с минимальным отрывом.
Были еще и кой-какие фото, в зависимости от качества которых здесь выложу их для скачивания;)

P.S.
Не знаю, что тайком курили Kiplas и Proud_wolf, созерцая такое, но графический результат полученного вдохновения был настолько прекрасно ужасен, что довольный Pickman тут же спрятал его в рюкзак :-)))

P.P.S.
Игра в очередной раз подтвердила, что власть и победы королей зиждутся на рутинной работе ассасинов и воров...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2013 г. 14:34  
Tyrgon :cool!:
–––
Подвергай всё сомнению


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2013 г. 15:54  

цитата Tyrgon

P.S.
Не знаю, что тайком курили Kiplas и Proud_wolf, созерцая такое, но графический результат полученного вдохновения был настолько прекрасно ужасен, что довольный Pickman тут же спрятал его в рюкзак :-)))
поскольку идиотское ограничение на получасовое время правки форумного сообщения все еще в силе, придется так выложить то, что могло быть по ссылке в процитированном сообщении под словом "такое": :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 14:24  
Львовьяне внимание!!!
Я планирую быть во Львове на Новый год и Рождество и думаю, что стоит всем нам встретится и обсудить организационные вопросы всеобщей встречи 2014 года.
Отпишитесь здесь или в личку, кому и когда удобнее встретится, и после этого назначим удобное для всех время встречи.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2014 г. 13:38  
Ребята, есть ли Фантлабовцы в Белгородре !? Если да — откликнитесь, можно было бы на следующей неделе встретится. Буду в командировке у вас.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2015 г. 18:59  
Фантлабовцы Москвы и Подмосковья!
Я лечу в Москву в командировку, буду 8-го по 13-е февраля в Москве.

Буду рад встретиться ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 14:38  
Семь гномов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 14:59  
SnowBall вы такие классные!!!


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 17:01  
Банановый беспредел:-)
–––
Cogito, ergo sum (Мыслю - следовательно существую)
Страницы: 123...101102103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх