World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
alenchik1206 моды стоят? а то такое от модов бывает
–––
Одержим


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 
да еще какой танкист:-Dтеперь с компом бы разобраться .что танки запустить понормльному.дак чего никто незнает что делать.???


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
модов нет свежая скачанная без наворотов


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

Иногда игра веселит до истерического смеха. Редшип, встречный бой, доехал на 704 до деревни на холме, выцеливаю находящийся на холме E-100, стреляю, понимаю что не попал........и в этот момент приходит сообщение о убийстве борща..........

При обороне Зигфрида на Е100 шмальнул в почти мертвую вафлю. Промахнулся, расстроился. Но вижу над вафлей рыжие циферки пожара. Пытаюсь понять что такое — приходит сообщение "ИС-3 уничтожен" :) Тоже был приятно удивлен.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Первая девушка-танкист за всё время что читаю тему

в интернете нет девушек

цитата alenchik1206

привет народ кто подскажет как исправить вот это чудо -

удалите клиент,
поставьте заново,
если не удалось — скачайте заново
если не помогло — обратитесь в танковый саппорт
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Дополню пост heleknar'а.

цитата

удалите клиент

И сделайте это так, как написано в последнем сообщении этой темы.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 
В очередной раз пригорело. Зачем эти люди играют на десятках?


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
energ1e

цитата

Зачем эти люди играют на десятках?

Для удовольствия:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 03:18  
цитировать   |    [  ] 
http://wotreplays.ru/site/1876094#team
Баловались тут. Ну, само собой всю работу сделал я: правильно выбрал разъезд, помог с 3 первыми фрагами, вовремя предложил вернуться, провёл психологическую атаку на захватчиков, ну, и дальше мотивировал и давал ценные указания — 99% успеха, не меньше!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

правильно выбрал разъезд

Это в этом бою основой разъезда была фраза "главное не утопиться"?:-)))

цитата ВаХхОббИт

помог с 3 первыми фрагами

А вобще на двоих мы нанесли половину дамага в бою. Даже не знаю, это :cool!:, или %-\.

цитата ВаХхОббИт

вовремя предложил вернуться

Это да. Я, переехав ущелье, был уверен, что уже не успею вернуться, хотел ехать на их базу даже.

цитата ВаХхОббИт

провёл психологическую атаку на захватчиков

Вот она, мораль сей басни: если можно брать базу, то никаких добиваний, ибо чревато. Я был уверен, что базу возьмут.

цитата ВаХхОббИт

дальше мотивировал и давал ценные указания

Это действительно так. Вроде, когда смотришь на повторе, все действия логичны и правильны. А когда "в танке", такой бред иногда в голову приходит, что взгляд со стороны лишним не бывает, картинка видится более полно.

цитата ВаХхОббИт

99% успеха, не меньше!

Вполне справедливый вывод, мое дело простое — высовывать башенку:-))). Еще 1% можно арте вражеской отдать, не попавшей в меня в конце. А вобще, к тому моменту я уже был в аффекте, о чем говорит тот факт, что я для арты не зарядил фугас:-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Это в этом бою основой разъезда была фраза "главное не утопиться"?
нет, там была встречка, а здесь я хвастал чугунной башней Чирика, которую дырявят

цитата aleggator

Еще 1% можно арте вражеской отдать, не попавшей в меня в конце.
ну, он меньше виноват, там без сведения и не такое бывает, а вот я бы записал всю вину на Арля
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Блин, меня сегодня разобрали из-за пределов видимости. Это на СУ-100, с трубой, масксетью и вкачанной маскировкой! Я думал, такое в принципе невозможно. Судя по повреждениям, это были Т49. :0(
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
MiKat ну, значит Т49 был тоже с трубой) А, учитывая, что у Т49 обзор на 20 метров выше, чем у сотки, то ничего сверхъестественного — попали на любителя песка со скиловым экипажем.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Я думал, такое в принципе невозможно.

А что мешало одному светить, а второму вкидывать вобще из-за круга 445 м?
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Докачался наконец до епися. От второй Пантерки остались очень неоднозначные впечатления.
Плюсы
1) Отличная пушка. Перезарядка 6.3 сек на 240 альфа-дамага позволяют творить чудеса.
2) Внезапно рикашетный лоб. Получил два подряд рикашета с бл-10 (хотя повезло конечно).
3) Не самая худшая для такого громадного корпуса динамика, хорошая максималка.
Минусы
1) Картон. Когда проходит пробитие от ЛЮБОЙ арты, начиная с 5 уровня... подгорает конкретно. Плюс обалдеть какие большие борта.
2) Размеры. Даже квас чуточку ниже КП. Это печально.
3) Критосборник. В КАЖДОМ бою используется минимум один расходник. Каждый второй бой — два. Каждый восьмой — все три. Особенно классно полечить мехвода только для того, чтобы следующим попаданием его контузили опять.

На танке 62% побед, но эпика (как на первой Пантере) не было ни разу. Привез с боя 2700 дамага — "Ну ок. Погнали дальше".
Поклонения и особого фана танк не вызвал, но и не УГ. Рекомендуется только тем, у кого руки, а не клешни.
P.S. Посмотрел пробития у ст8 других наций У немцев самые пробивные пушки, но мне 237 пробития голдой не хватало очень часто. Как играть на Першинге с его начальными 160 пробития на 8 уровне...
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

А что мешало одному светить, а второму вкидывать вобще из-за круга 445 м?


Так я ни одного из них не видел в засвете! Насколько я понимаю, 500 (или 445?) метров, это максимальный радиус, в котором можешь видеть, а дальше уже видишь-не видишь, зависит от навыков и оборудования. У СУ-100 один из самых высоких радиусов обзора. Соответственно, мне и было интересно, кто сумел перебить бонусы от масксети, 100% маскировки всего экипажа, и трубы. И ладно бы меня в движении запалили (так и было), но я же потом остановился, все примочки заработали и... пусто на радаре. По крайней мере с той стороны откуда плюхи прилетают. Остальные танки на радаре были по чужой засветке и довольно далеко. Ситуация гипотетически возможная, но странная. До этого считал свою сушку идеальным кустодрочером.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

кто сумел перебить бонусы от масксети, 100% маскировки всего экипажа, и трубы.

Всё вышеперечисленное +допаек +орлиный глаз +перехват +камуфляж. Кустики, опять же, могли сыграть. Ну и фантастическое предчувствие я бы тоже не сбрасывал во счетов — есть же, в конце концов, Волков и такие как он.
А на какой карте дело было?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Я бывает посылаю несколько снарядов туда где пт "погасла", бывает убиваю.
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demiurg

Я бывает посылаю несколько снарядов туда где пт "погасла", бывает убиваю.

Ага, а порой потом еще читаешь с удовольствием батхерт — "Читер, задрот!!!!!" Ну и так далее:-D
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

А на какой карте дело было?


На Руинберге. Нижний респ, аллея. Простреливали по ходу от городка, до угла карты.
Камуфляж тоже что-то добавляет?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.
Страницы: 123...269270271272273...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх