Агенты Щ И Т сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:19  
Вопрос к тем, кто досмотрел сериал до конца. Хочу посмотреть второго "Капитана Америку" до того момента, когда истории в нем и в "ЩИТ" начинают сливаться. Так как "Кэпа" в качестве еще нет, планирую пока приостановить просмотр "ЩИТ". Подскажите, на какой серии следует остановиться.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:35  

цитата Gorekulikoff

Вопрос к тем, кто досмотрел сериал до конца. Хочу посмотреть второго "Капитана Америку" до того момента, когда истории в нем и в "ЩИТ" начинают сливаться. Так как "Кэпа" в качестве еще нет, планирую пока приостановить просмотр "ЩИТ". Подскажите, на какой серии следует остановиться.

Кроссовер с Кэпом — серия 1х17 "Turn, Turn, Turn" ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 20:18  
Первая половина первого сезона навевала страшную тоску — стереотипная команда решает стереотипные задачи, не связанные друг с другом. Во второй части дело пошло куда лучше — тайна воскрешения Коулсона наконец начала работать на сюжет в полной мере, в последовательности событий появилась связность, а персонажи стали поживее. А "Вот это поворот!" удивил по-настоящему, и что приятно, в итоге этот поворот не слили каким-нибудь слезливым раскаянием. Но в целом, положа руку на сердце, не особо нужный сериал.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2014 г. 10:11  

цитата Сараби

Посмотрела пока 3 серии и могу сказать,что ни капельки не разочарована!Сериал цепляет с первом минуты и при просмотре,время лично для меня,пронеслось очень быстро.Понравилось,что в каждой серии много юмора,интересный сюжет,и что из серии в серию не идёт расследование одного и того же дела.
Быть может я и сужу необъективно из-за любви к вещам Marvel,но мне кажется,что сериал снят всё таки на высоте!


Я посмотрел всё   очень понравилось жду 2 сезон.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 22:11  
Подскажите, пожалуйста, после каких серий "Агентов" надо смотреть "Тор 2" и "Первый мститель 2". Есть какие-нибудь пересечения?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 22:17  

цитата Рыжий_кот

Подскажите, пожалуйста, после каких серий "Агентов" надо смотреть "Тор 2" и "Первый мститель 2". Есть какие-нибудь пересечения?

ТОР 2 нужно смотреть перед 1х08 The Well (хотя там нет никаких важных спойлеров сюжета)
А Капитана Америка 2 — соответственно, перед 1x17 Turn, Turn, Turn (имеются спойлеры).
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2014 г. 22:19  
fox_mulder, ок, большое спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2014 г. 11:10  
Вот такую интересную статью опубликовали на кинопоиске.На всякий случай убираю под спойлер.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вселенная Marvel призывает Пересмешницу.

Звезда боевика «G. I. Joe: Бросок кобры 2» и телевизионной драмы «Огни ночной пятницы» Эдрианн Палики присоединяется к вселенной Marvel. В сериале «Агенты „Щ.И.Т.“» актриса сыграет шпионку Барбару Морс, более известную как Пересмешница.
Участница команд агентов «Щ.И.Т.» и Мстителей, Пересмешница впервые появилась на страницах комиксов Marvel в антологии Astonishing Tales в 1971 году. Хотя героиня не обладает суперспособностями, она подверглась действию экспериментальной сыворотки, которая наделила ее повышенными силой и скоростью. Также в комиксах Пересмешница завела романтические отношения с Соколиным Глазом.
Ожидается, что впервые увидеть Пересмешницу в исполнении Эдрианн Палики можно будет в пятом эпизоде второго сезона сериала.
Роль Барбары Морс станет для Эдрианн Палики уже не первой в адаптациях комиксов. Актриса сыграла Чудо-женщину в пилоте одноименного сериала NBC 2011 года, однако тестовый эпизод проекта с треском провалился, и руководство канала отказалось дать ему зеленый свет.
Помимо Эдрианн Палики, в новом сезоне «Агентов „Щ.И.Т.“» зрители увидят еще ряд новых лиц. Ранее к сериалу присоединились Кайл МакЛоклен («Твин Пикс»), Люси Лоулесс («Зена — королева воинов»), Рид Даймонд («Кукольный дом»), Генри Симмонс («C.S.I.: Майами») и Саймон Кассианидес («Никита»).
Премьера второго сезона «Агентов „Щ.И.Т.“» намечена на 23 сентября. Marvel разрабатывает еще несколько телевизионных адаптаций собственных комиксов. В их числе сериал «Агент Картер», в котором к своей роли из «Первого мстителя» вернется Хейли Этвелл, и «Сорвиголова», где слепого супергероя сыграет Чарли Кокс.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 16:10  
Старт второго сезона получился нормальным, но не более. Порадовало появление еще одного лица из Уидонверса. И еще довольно брутально все разворачивается,
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
больно быстро сразу нескольких героев порешили
. Ну и камео у
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
команды Агента Картер
неплохое, жду одноименное шоу.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 13:59  
febeerovez

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ты про Зену?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 16:45  
Если про неё, то сомневаюсь, что порешили, так как я думаю что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с рукой они что-нибудь придумаю, какую-нибудь искусственную руку, которой она сможет стены ломать или что-то подобное.


Ну а так, честно, я как обычно буду ворчать, мне не понравилась первая серия.
Опять непобедимая Гидра, опять у неё оказывается есть ещё мега главари, который выжили, которые свои планы ведут параллельно с остальной Гидрой. Почему-то захваченная верхушка Гидры не выдает про других и т.д. Бесконечная история :-(


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 18:15  
Sord Ну если про
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
порешили, то про героиню Люси Лоулесс, да
.

CHRONOMASTER Дело не в
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
руке, а в том, что она в машине разбилась
. К тому же, судя по ИМДБ у
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
Лоулесс один эпизод шоу стоит в фильмографии
. И у меня два вопроса — в первом сезоне с Гидрой
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
не разобрались
, соответственно, почему она должна была исчезнуть во втором? И второе — если история так не нравится, зачем себя мучать просмотром в принципе? %-\


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2014 г. 15:17  
CHRONOMASTER
Уж глаза были слишком мертвые. Да и ужас у того мужика в глазах от этого так сказать. Жаль конечно, что так быстро порешили. Как то никчемно, даже.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 10:29  
Первая серия не порадовала. Тупые диалоги и действия...
Единственный "+" это новый "монстр".
Вывод потенциально интересного персонажа это совсем уж глупый шаг.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2014 г. 00:13  
К 5 серии второго сезона "Агенты Щ.И.Т.А" окончательно доказали, что курс настроения изменен. Все стало гораздо серьезнее и мрачнее (ощущение мелькает, будто смотришь POI), но самое главное — по-прежнему не утратило духа приключений и хороших добрых моментов. Мне кажется, что люди, которые продолжают считать сериал провальным — его просто так и не посмотрели нормально. 5 серия очень насыщена экшеном и эмоциональными событиями, а так же козырной легкой отсылкой к "Баффи". На фоне "Агентов" я уже готов поверить в то, что "Мстители 2" воистину могут стать гораздо более мрачным фильмом, чем я бы сам от них ждал.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 20:39  
Начало неплохое. В духе первого сезона. Вроде ничего особенного, а смотреть приятно :-)
Хотя на что-то отвлекусь от унылого третьего сезона АНГЕЛА.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 20:50  
Ну второй сезон начало отличное. По сравнению с многими современными сериалами — конфетка, а видеоряд и экшен даже получше чем в некоторых современных фильмов. Короче, сериал стал лучше. Вспоминая унылое начало первого сезона, Уидон смог грамотно направить курс.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 01:10  

цитата febeerovez

а так же козырной легкой отсылкой к "Баффи"

А что за отсылка?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2014 г. 04:05  

цитата Gorekulikoff

А что за отсылка?

Это на самом деле в моей голове отсылка, но в один момент, когда Ланс обращается к
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
Рейне, он говорит что-то, заканчивая предложение словом "Love". Что-то вроде "you should get it done, love". Так Спайк любил предложения заканчивать. К тому же оба героя — британцы.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2014 г. 18:03  
Маклохлен играет, как бог.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Агенты «Щ.И.Т.» (сериал, 2013 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх