АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 08:15  
Пересмотрел только что Outlaw Star, посоветуйте еще что-нибудь такого типа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 13:58  

цитата alexgol

Пересмотрел только что Outlaw Star, посоветуйте еще что-нибудь такого типа.

Angel Links, который происходит в той же художественной вселенной и даже с двумя эпизодическими персонажами из Outlaw Star, перешедшими в число основных.
Moretsu Space Pirates.
Space Pirate Mito, возможно.


новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 16:08  
Angel Links смотрел. Остальное попробую, спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 13:44  
Вчера начала смотреть M3: Sono Kuroki Hagane, посмотрела 2 серии, ощущение в целом, как говорил мой преподавать по "Теории игр" — "Между где?" Вообще вроде интересно, а вроде бредятина жуткая, пока ничего не понятно. Графика в целом не плоха, но только не эти эпичный фиговины из Тьмы.
Еще пару серий и потом окончательно решу что делать, а кто нибудь смотрит? Как ощущения?
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 14:45  

цитата Gentelman

http://www.world-art.ru/animation/animati... это довольно неплохое из последних.

Спасибо. Главгерой довольно "мерисьюшен", но в целом аниме пока выглядит неплохо.

цитата Lion0608

http://www.world-art.ru/animation/animati... серьезная анимешка с клевой анимацией, правда есть риск, что будет скучновато, но пока есть интрига.

Спасибо, посмотрю.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 14:53  

цитата Черёмуха

А посоветуйте что-нибудь про "выживальцев" в агрессивных средах.

цитата Черёмуха

А про далекие-далекие края неизведанные что-нибудь? Экзотика всякая инопланетная и прочее.

Planet of the Beast King
http://www.world-art.ru/animation/animati...
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 16:15  

цитата Hermit

Planet of the Beast King

отличный опенинг и пара первых серий, потом откровенная чушь
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 22:52  

цитата Heechee

Еще пару серий и потом окончательно решу что делать, а кто нибудь смотрит? Как ощущения?

Если бы это был мой первый тайтл — конечно, досмотрел бы.
А так — дроп. Нафига он нужен? Пойду Гуля смотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 19:48  
Оффтоп маленький.
Может, кто хочет поехать в Японию рисовать аниме?
http://japic.jp/eng/2014/06/artist-in-res...
–––
Жена простит, любовница отомстит


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 21:44  
Чёрт... жаль, во времена моей молодости не было таких возможностей :(
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 21:34  
Посмотрел Guin Saga. Эпическое фэнтези классического европейского образца. Основные достоинства и недостатки следуют из этого. В прочие плюсы необходимо записать красивую рисовку. А в минусы то, что сериал экранизирует только несколько новелл из сотни с лишним, поэтому на какую-либо развязку надеяться не стоит. Лично меня в ходе просмотра постоянно раздражала значительная мизогиния, что удивительно с учётом того, что автором оригинальных новелл является женщина. Есть намёки, что в дальнейшем женские персонажи будут показаны лучше, но за время событий сериала этого не происходит. Смотреть рекомендую любителям эпического фэнтези. Остальным, наверное, будет скучновато.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=zJwj12YHyXo


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 14:52  
Что-то тут меня поперло на мрачняк, потому решила посмотреть что-то его рассеивающее, выбор пал на онгоинг — Gekkan Shoujo Nozaki-kun, забавная, добрая и расслабляющая комедия с приятной графикой. В общем советую для поднятия настроение и настройки на позитив. Персонажи шикарны, особенно когда находишь кого-то похожего на себя :)
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 19:07  
а меня вот эта винтовочка впечатлила :-))) :

https://www.youtube.com/watch?v=O73o6tGe_gI


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2014 г. 14:11  
По праздному рандому выбрал себе "Кровь окаянного пса" Togainu no Chi...дешевая, полу-яойная, блеклая немощь. Нетрадиционной ориентации злодей, смазливые и такие же сомнительные друзья ГГ (сам главный герой попросту уныл), примитивный сюжет и ...в принципе все.
Интересно, в Японии такое на ТВ пускают чтобы хоть чем-то экранное время занять? Скука же смертная.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2014 г. 23:50  

цитата Ravenor

полу-яойная

Гм. Вот что бывает, если экранизировать яойную вн без души.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 19:15  
Лучше вообще такое не экранизировать, нет всякому гейству:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 20:42  
Ravenor Яой очень мил, особенно если над ним поиздеваться как в Gekkan Shoujo Nozaki-kun, серия 4. И да, это сериал дико прикольный деконструктор сёдзё штампов, рекомендую.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2014 г. 20:44  
По мере выхода смотрю "Эхо террора". Ожидал совсем другого :-(. Спасает то, что аниме очень качественно и интересное.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2014 г. 01:15  

цитата pavlik7

Яой очень мил
Нет уж, для меня данный жанр пованивает, если можно так выразиться, не важно в юморном ключе это подано или же мне предлагают лицезреть хнычущих мальчиков и настоящую мужскую "дружбу".


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2014 г. 19:28  
Ravenor А вы посмотрите именно то, что я рекомендовал, там "мальчиков" нет, там дикая постибуха над жанром.
З.Ы. "пованивает", я бытовой гомофоб и мне не "пованивает", меня столкновения с этим жанром блевать заставляют.
З.Ы.Ы. Ничего не имею против этих людей, у них точно такие же права и свободы как и у меня, только в реальнеости пусть они отмена на рассоянии минимум трёх метров существуют.
З.Ы.Ы. Ну а те, кто на гомосексуалистов орёт "недочеловеки", пусть ваше не существуют.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.
Страницы: 123...617618619620621...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх