Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Бессилие, или сон после ночной смены.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Бессилие, или сон после ночной смены.
Это тот, которого Вы прокормить не можете?:cool!:
Сиамский красавец (со спины), а в анфас и в профиль, в глаза синие посмотреть, нам не дано?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

в глаза синие посмотреть

Посмотрим, обязательно посмотрим в эти бесстыжие глаза. Сейчас-то его нету, убег уже.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

сон после ночной смены.

А чем же этот красавец занимался, что так вырубился?:-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Через улицу проживают две кошечки. Но это так, повод. На самом деле он ходит биться с конкурентами, это его самоцель.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

На самом деле он ходит биться с конкурентами, это его самоцель.
При такой цели и кошки не нужны, главное видеть цель(конкурента) и верить в себя, и стены нам не преграда.

цитата vla-bessonov

посмотрим в эти бесстыжие глаза
Ух, как Вы его расхваливаете, обожаю таких котов. На днях думали. чем можно побаловать товарисча. и вот решили все таки рыбкой морской, сварили (опять без меня), так пока я не пришла, коты чуть кастрюльку не снесли, вот как догадались. что для них.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

На самом деле он ходит биться с конкурентами, это его самоцель.


Путь воина.:-)
Самоутверждается.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
vla-bessonov

Вроде бы стройный худощавый красавец :-))) Или все калории на битвы уходят? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

все калории на битвы уходят?

Так он по двое-трое суток дома не бывает. Приходит, съедает в два приема килограмм мяса, падает под батарею на кухне, и сутки его не видно и не слышно. Кто бы мог подумать, что это безвольное существо способно на такую романтическую жизнь.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Вот и сейчас куда-то собрался.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Вот и сейчас куда-то собрался.


Вид у героя решительный — явно мысленно собирается перед очередным подвигом :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Вот и сейчас куда-то собрался
Хорошо, когда они возвращаются. мы всей семьей наших скитальцев начинаем закармливать при возвращениии.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 
Одна из редчайших кошек в мире оказалась в приюте :-)





Гарри, 12-недельный котенок, попал в приют после того, как его владельцы обнаружили. что у них аллергия на кошачью шерсть. Ветеринар, осматривавший его, сказал, что это первый случай в его практике за 30 лет. Дело в том, что Гарри — редчайший экземпляр, поскольку он кот. Черепаховая окраска генетически связана с женским полом и коты этой окраски встречаются исключительно редко — и практически всегда бесплодны.
Теперь приют будет ждать еще 3 месяца, пока не выяснится, бесплоден ли Гарри. Если вдруг окажется. что у него могут быть котята, он станет. скорее всего, одной из самых дорогих кошек в мире :-))) (Желаю удачи, Гарри!)

редкость выглядит как обычный очаровательный котенок
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Признаюсь, не определился до конца, где лучше разместить эту новость. Поэтому выбрал тему, в которой почти все — свои:-)

цитата

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Выставка современных российских художников "Котики в Манеже", посвященная главным героям сетевого пространства — котам, пройдет в "Новом Манеже" с 30 декабря по 20 января 2015 года, сообщили организаторы.

В экспозиции выставки, темой которой выбран растиражированный образ сетевой культуры — кот, представят свои работы около 80 современных российских художников, в том числе именитые представители советского андеграунда Олег Целков, Оскар Рабин и недавно заявившие о себе художники — Татьяна Ахметгалиева, Влад Кульков, Ростан Тавасиев. Специально к выставке художники готовят работы в разных жанрах: живопись, скульптура, графика, фотография, видео и инсталляция.

"Мощная культурная экспансия котов проводится с использованием всех доступных информационных каналов — популярные видеосервисы ежедневно пополняются тысячами роликов, запечатлевших умилительные проделки кошачьей братии, социальные сети транслируют новости из мира харизматичных мышеловов — любой блогер, запостивший котика, гарантированно повышает себе количество лайков", — уверен куратор выставки Егор Кошелев.

По словам Кошелева, среди всемирно известных художников, запечатлевших на своих полотнах кошек задолго до появления Всемирной паутины, были Леонардо да Винчи, Альбрехт Дюрер, Пабло Пикассо, Энди Уорхол, а современные российские художники до сих пор "обходили их стороной"

http://ria.ru/culture/20141125/1035101153...

–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Кошалоты общаются с Олеськой.
Нюся бесстрашно забирается к Леське в кроватку. Причем обе друг дружку не трогают, только смотрят, изучают.


А вот с Тишей можно и поиграть, и побегать-поползать за ним. И даже погладить. Причем тот либо стоически терпит, либо просто быстро смывается.


И за все время (тьфу-тьфу) ни разу ни кошалоты Олеське не сделали больно, ни она кошалотам.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
sokol-88
И кто это у нас такой красивый? И кто это у нас такой надутый? :-))) Фотограф-то после сессии жив остался?
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Забавные дела происходят.
Случайно ныне пролистал страницы, на которых Кошку показывал. Удивился немного тому, что по всем моим постам прошло явное снижение их оценок. Как человеку старому, мне это — оценки моих постов — по большому счету, абсолютно фиолетово. Я на них давно уже не обращаю внимания.
К тому же, понимаю, что к Кошке оценки относиться не могут, ибо она — тварь Божья — существо безгрешное.
Стало быть все эти всяческие неудовольствия пущены в мою сторону. Т.е., надо понимать, я здесь — человек негожий. Повторю ещё раз, меня это не удивляет, ни капельки не обижает, но и не оставляет выбора...
Нет желания портить Тему, ибо разводить разбрираловки — себя не уважать. Насильно мил не будешь.
Посему считаю более не целесообразным своё присутствие в данное Теме.
Всем соратникам по братьям нашим меньшим — спасибо большое за приют и ласку. Бог даст — увидимся. В другой Теме. Или где-нибудь ещё. Все в руках Божьих:-)
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 К сожалению, на сайте есть определенный контингент, который минусует все. Смысла обращать на это внимания я не вижу — эти акции индивидуального характера не носят. Минусопад, так сказать. Если у Вас создалось впечатление, что

цитата Петрович 51

Стало быть все эти всяческие неудовольствия пущены в мою сторону.

то, по моему мнению, оно ошибочно. Лично мне Ваши посты в этой теме интересны.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Удивился немного тому, что по всем моим постам прошло явное снижение их оценок. Как человеку старому, мне это — оценки моих постов — по большому счету, абсолютно фиолетово. Я на них давно уже не обращаю внимания....
Нет желания портить Тему, ибо разводить разбираловки — себя не уважать. Насильно мил не будешь.
Посему считаю более не целесообразным своё присутствие в данное Теме.
Нет, ну Вы меня просто изумляете. Когда прочла "не обращаю внимания", обрадовалась. Но потом... нет, Вы это серьезно? Покинуть тему из-за того, что кто-то минус поставил? Причем оценки постов из-за этого даже в минус не ушли. Просто плюсов стало меньше. Это нелепо как-то. Тогда я вообще удавиться должна, потому что у некоторых моих постов вообще рейтинг минусовой. Что не мешает мне оставаться при своем мнении, прислушиваться к чужим и оставаться в теме :-). Может быть, кому-то просто показалось, что Ваши посты незаслуженно "заплюсованы", и захотелось ну чуть-чуть уменьшить их яркость (на всякий случай: это не я, насколько я помню). Т.е. вот не могу клятвенно утверждать, что никогда в течении всей темы не минусовала Ваших постов, но насколько помню, вроде не делала. Но теперь я Вас запомню и буду знать, что Ваши посты минусовать нельзя, даже если я с ними не согласна, а там стоит сто плюсов :-) А то Вы возьмете и уйдете почему-то.
Ну будьте немного "снисходительнее к злу", не обижайтесь:-).
Страницы: 123...452453454455456...948949950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх