Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 21:36  
С Наступающим, ВСЕХ!


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 22:13  
Огромное спасибо коллективу "Фантастики"за работу,удачи,терпения и здоровья всем близким.С Новым 2015 годом


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 01:03  
С Новым годом!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 04:19  
Всем спасибо! :beer:
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 04:32  
Gonza И от меня тоже поздравления! Вопреки всем ворчаниям -- мо-лод-цы! Успехов и новых высот! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 09:37  
Коллектив ККФ Фантастика — с Новым Годом! Спасибо за книги! Успехов в 2015!:beer:
Символично, что книги издательства будут первым проибретением этого года — они уже в пути:-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 14:30  
Команду ККФ с Новым Годом!!!
Успехов в наступившем году!:beer: Реализации всех планов на 2015 год!!) :beer: Верных и массовых покупателей :beer:
Всех благ.
Спасибо за Ваши труды!!!
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 22:30  
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Желаю в новом году перевыполнить план по качественной зарубежке!:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:34  
Обнаружил, что по покупкам в прошедшим году у меня лидируют книги ККФ, и судя по всему в наступившем будет тоже самое. А на втором месте Престиж-Бук :-)))


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:15  
Всех с прошедшим!

Перед новым годом получил заветную посылочку


Успел прочитать Веру и остался доволен. В принципе произведение довольно оригинальное, так что чётко сравнить не с чем. Из изданного Денисом — отчасти напоминает Кори и Флинна. По моему скромному мнению много лучше второго и немного хуже первого. Увлекательно, но слишком короткая завязка и слишком длинное основное действо. Как мне показалось, автор не слишком чётко сформулировал идеи, которые пытался донести... а может это сложности перевода.

Так что книга на 4+ 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:22  

цитата keij

отчасти напоминает Кори и Флинна. По моему скромному мнению много лучше второго и немного хуже первого.

Если учесть, что мне Флинн показался куда интересней Кори, то будущее положение Лава в моей системе координат выглядит крайне неопределённым...;-)
–––


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:38  

цитата Senna

Если учесть, что мне Флинн показался куда интересней Кори, то будущее положение Лава в моей системе координат выглядит крайне неопределённым...

Ну если вы отдаёте предпочтение красоте текста перед его логичностью, то тогда Флинн вполне может выглядеть привлекательней Кори... но такой подход, увы, не для меня.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:43  
Заказал Гамильтона, Лава и Флинна накануне нг. Жду когда почта раздуплится. Больше всего, конечно, Гамильтона хоца.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:51  

цитата Senna

интересней Кори

Мне он(и) показались неплохой коммерческой космооперой. Не более, но и не менее.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Простим переводчику незнание значений терминов стенография и стеганография. Больше ничего глаза мне не резануло.

"Веру" думаю выписать всё-таки из магазина Фантастики как-то. Там она очень сильно дешевле, чем в Лабиринте...
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 19:29  

цитата valkov

Жду когда почта раздуплится.

К маю получишь, может быть.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 19:34  

цитата PetrOFF

К маю получишь, может быть.

Просто магистр пессимизма :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 19:55  
Быстренько прочитал первого Аароновича. Без претензий на элитарность, но книга оставила очень приятное впечатление. В ожидании Гамильтона сразу же сажусь за вторую — жаль всё-таки, что автор у нас не прижился. Последнее выглядит несколько странным, по идее продукт удобоваримый для широких масс...
–––


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 19:58  
Senna а откуда данные что не прижился? Я не слышал плохих отзывов, да и сам купил и прочёл давно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 20:01  

цитата keij

откуда данные что не прижился?

Если б прижился, то фигурировал бы в планах на 2015 год. Аароновича, увы, там нет...
–––


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 20:03  
Senna вон Денис появился... он вроде как-то говорил, что планы по Аароновичу будут чуть позже
Страницы: 123...265266267268269...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх