World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата parkant

пан Туман да ладно...меньше вертух будет...а это самое главное....лично меня бесит, когда арта с разворота, не сводясь, прям на фуллНР мне лепит...у меня это регулярно происходит...стулья прожжженые менять не успеваю. А так теперь курвы мазать будут

А в чём причина подгорания-то? :) попасть на малой дистанции в корпус танка как бы не очень сложно, что на арте, что на любом другом танке =)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Jozef Nerino ты примерно представляешь разброс круга сведения на арте при повороте? когда идешь с ней на сближение и она, развернувшись градусов на 90-120, метров со 150-200 не сводясь...с кругом сведения на весь экран попадает на все нр в твой маневрирующий ст...тут у любого пригорит...теперь такого ВБРа не будет....хочешь попасть...сводись...или погибай
–––
Одержим


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Будет-будет, только чуть-чуть реже.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата parkant

когда идешь с ней на сближение и она, развернувшись градусов на 90-120, метров со 150-200 не сводясь...с кругом сведения на весь экран попадает на все нр в твой маневрирующий ст...

Поражены вашей неудачей.jpeg

А если серьезно, то сколько раз такое происходит на 1к боев? Раз 5, а то и меньше?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата parkant

когда идешь с ней на сближение и она, развернувшись градусов на 90-120, метров со 150-200 не сводясь...с кругом сведения на весь экран попадает на все нр в твой маневрирующий ст...

Вы поиграйте на арте, боев 100 хотя бы. И расскажите нам, сколько раз вам удалось подъезжающий ст за 150-200 метров без сведения сваншотить, ага.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
У кого-нибудь есть святая вода? Серебро? В человека вселился Дъ... Джов! :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Вот только сваншотила во время маневра на м4 арта м 41...ехал на скорости 45 км зигзагом...ловлю лампу...ухожу вправо и бац...просто прямое попадание...ваншот на фуллНР и поражение...расстояние примерно 250 метров ... вроде затащенный бой слит...так я и поверил, что оно за 5 секунд свестись на меня в маневре успело... скоооро такого не будет ... походу наши скептики из тех, что за камешками живут....им арта не мешает ...ага ага :-)))
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата parkant

Jozef Nerino ты примерно представляешь разброс круга сведения на арте при повороте? когда идешь с ней на сближение и она, развернувшись градусов на 90-120, метров со 150-200 не сводясь...с кругом сведения на весь экран попадает на все нр в твой маневрирующий ст...тут у любого пригорит...теперь такого ВБРа не будет....хочешь попасть...сводись...или погибай

Я довольно неплохо представляю себе круг сведения арты при повороте :-)))

И при всём уважении, 200 метров — это ширина поля на Малиновке в нижней части. Сколько играю на арте, сходу ситуаций, когда нужно было аж с такого расстояния экстренно ловить кого-то, не припомню.
Как правило, ближний бой идёт на дистанции метров 30-50, и круг сведения получается размером в полтора-два танка. И тут уже попасть не проблема, тем более на фугасах достаточно просто в силуэт попасть. В режиме "камера сверху" вообще почти в 100% случаев попадаешь =)

цитата parkant

ехал на скорости 45 км зигзагом...ловлю лампу...ухожу вправо и бац...просто прямое попадание...ваншот на фуллНР и поражение...расстояние примерно 250 метров ... вроде затащенный бой слит...так я и поверил, что оно за 5 секунд свестись на меня в маневре успело...

Или заранее прицелился на пути стандартного разъезда светляков :-) хотя и обычного везения никто не отменял, конечно =)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Что у меня что не день, то такое везение в противника против меня....то у арты...то у КВ-2....то у ИСа-7...которые в разворота в дючечки попадают просто на заглядение....и раз после патча этих вертух станет нааамного меньше....я только рад...и да....у меня у самого стоит в ангаре и СУ-14-2 с огромным разбросом...и на ней я регулярно без сведения в крестик попадаю....просто как магия Дидоф =)
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Я вчера словил на альфа тапке ваншот от какой-то советской арты 7го уровня. Башня на трупике на месте, жизни были фуловые, стреляла не в корму???:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2015 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Я вчера словил на альфа тапке ваншот от какой-то советской арты 7го уровня. Башня на трупике на месте, жизни были фуловые, стреляла не в корму

Советские артиллеристы с самого детства готовы набрасывать по 1,5к+. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin А что удивительного?) На 7 уровне там или прото-холодильник или Буратино — и тот и тот оснащены шайтан-пушкой Б-4, которая и на 9 лвле на 212 стоит)) Урон при пробитии — 1850) Пробой фугасом — 102мм. Т.е. очень многие немецкие ТТ ваншотятся в борт только в путь) До сих пор помню свой первый ваншот на Холодильнике — Ласвиль, фуловый КТ, выезжающий ромбом потанковать, и мой фугас, прилетевший в борт...тогда я удивился, наверное, больше игрока на КТ :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
йууухуу, выкачал рушку, доволен, как слон. Правда, из-за нее в ангаре только 3 танка (((


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

выкачал рушку

я пока не понял как на ней играть, если это конечно про ру.251
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

выкачал рушку


Завидую
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Завтра 0.9.6. Быстро они, я думал, будет 17-го.
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Кто там жаловался, что его арта с вертухана ваншотит? :-)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

Кто там жаловался, что его арта с вертухана ваншотит?

Это реально картинка сравнения? То есть, если в 9.5 я попадал на арте с вероятностью 1 к 1, то в 9.6 буду попадать где-то с вероятностью 1 к 20-30? Нехило так... Интересно как это на обычных танках будет выглядеть...
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Это реально картинка сравнения?

Стеб, конечно же.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy стёб :-)
Но баттхёрт явно будет — если раньше "в яблочко" попадало 16% снарядов, то теперь 10%. Рискну предположить, что нас ждёт эпоха сплошных сплешей :-)))
Описание механизма тут: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser...
Страницы: 123...410411412413414...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх