Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Все прибегут и васи, и родственники

И кормить всех тада :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Marmotta ну а зачем ещёих звать? — это они так думают и очень удивляются, если не кормят:-D
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Так еще и все окрестные коты прибегут :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

ну а зачем ещё их звать? — это они так думают и очень удивляются, если не кормят

– Вась-вась-вась! – скликает поутру Ольгун4ик. На призывные крики сбегаются разнообразные «васи» всех цветов и размеров. – Ишь, набежали-то как. Вот я вас ужо... – довольно ворчит щедрая Ольгун4ик, запускает руку в ведро и широким жестом остапбендеровского сеятеля разбрасывает вокруг котлетки, капусту, пескарей и «Вискас».
:-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Marmotta нононо!!!какой такой мискас, только натурпродукт и никаких заменителей!!!!!!!
. Что самое обидное, обычно не я зову, разве что Марфа Васильевну, а они требуют продолжения банкета строго по часам. А Маня позволяет себе капризничать и выделываться.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Что самое обидное, обычно не я зову, разве что Марфа Васильевну, а они требуют продолжения банкета строго по часам.

Так это же отлично! И людскому, и кошачьему пищеварению полезно, когда обед по расписанию 8-)

Котя на снимке с такой недоуменной надеждой взирает :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2015 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Мы вот вроде совсем не козлы, но теперь регулярно "пасёмся". 8-) Вылезла какая-то травка, которую наша зверюга безмерно обожает. Именно эту. Рвёт её, бедолага, с трудом, вот и приходится собаке помогать. Ест, облизывается, слюни бегут, как будто такую вкусноту ест... :-D
( Это сегодня мы на "выпасе". Муж шутит, что на зиму надо будет заниматься заготовкой травы.:-))) )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр многие собаки время от времени, а особенно весной, превращаются в коров:))) Мой тоже пытается щипать травку, что по длинней:)
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Мы вот вроде совсем не козлы, но теперь регулярно "пасёмся". 8-)

Та же самая ерунда. Сидел сегодня с немкой знакомых. Выгул превратился в цирк. Дегустация травы и снега. В миске свежей воды — завались! Не, надо раскопать останки сугробов на территории, добраться до относительно чистого снега и попробовать... Причем каждый — вдруг какой вкуснее, а мы не в курсе. :-D
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Принесли сегодня еду коте, а там вот такой милый подарок:



Кстати, никто не кормил зверей едой марки Farmina? Позиционируется как беззерновой или низкозерновой корм. Купила на пробу маленький пакет, кошке понравился, стоит сейчас рядом и ноет, пока я пакетик изучаю :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Немного разбавлю кошачью концентрацию.

У нас сегодня день рожденья.
Нам один день.
Какие милахи;-)
Ольгун4ик Красивый котофей.

цитата Лауэр

Мы вот вроде совсем не козлы, но теперь  регулярно "пасёмся". Вылезла какая-то травка, которую наша зверюга безмерно обожает
Аналогичная ситуация.У нас травку кушают все животные и с таким большим аппетитом,такое ощущение,что мясо кушают.Порой мы сомневаемся что у нас собаки и кошки:-D
Кстати,фотография которую вы выложили буквально лучиться любовью и добром.

цитата Marmotta

Принесли сегодня еду коте, а там вот такой милый подарок
Всё,я хочу своим котофеем такую штуку.Только бы нитки подлиннее были бы,а то есть опасение остаться без пальцев:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Уже ( к несчастью) активизировались клещи, хозяева — будьте бдительны!
Не забывайте про своих любимых — обрабатывайте/принимайте меры. :-(((
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Уже ( к несчастью) активизировались клещи, хозяева — будьте бдительны!
Не забывайте про своих любимых — обрабатывайте/принимайте меры.
Да,началась "веселая" пора.Уже обработали всех котов и собак.А то в том году чуть наш алабай не умер от клеща:-(((.Хорошо быстро к ветеринару обратились и успели спасти собаку.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сараби

Всё,я хочу своим котофеем такую штуку.Только бы нитки подлиннее были бы,а то есть опасение остаться без пальцев

A они растягиваются, там вплетена резинка. Жили бы вы поближе, я б эту перчатку вам отдала – Пиккола не игручая, только перышки ее интересуют и покусаться.

цитата Сараби

У нас травку кушают все животные и с таким большим аппетитом,такое ощущение,что мясо кушают.

Я когда выхожу белье вешать, обязательно травы надергаю из цветочных горшков. Она уже знает, сидит ждет. А так приносим пучками, ставим в стакан – столько радости (а потом срыгнутой травищи по углам :-))))



Это они еще вместе с Росиком, незадолго до его смерти :-(:

–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Тиша объясняет:



:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
kon28 А дедушка где? В прихожей на коврике? :-))) Пиккола одобрямс.
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Пиккола одобрямс.
Вновь нас посетили, красавица, пока хозяйка для вас травку дергает? Правильно, нечего прохлаждаться без дела.:-))):-))) Тоже поищу завтра видео, где кормлю своего травой. а другие коты недоуменно смотрят.

цитата kon28

Тиша объясняет
Такой не грех и уступить:-)))

А про клещей. Почему-то они у меня идут на только что обработанных животных. Так что я боюсь и капать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

хозяева — будьте бдительны
Месяц уже ежедневно снимаю со всех шерстяных десятками, а пик сезона еще не пройден. Средства против клещей помогают слабо, купать что-ли всех в этой отраве надо?
Сейчас пригнали с выгона зверей — с каждой козы снял по пятку клещей, собак всех общупал и обобрал и котов, с жены даже двоих снял, только на мне самом нет как нет! :-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Она уже знает, сидит ждет. А так приносим пучками, ставим в стакан – столько радости (а потом срыгнутой травищи по углам )

Marmotta , эта трава подозрительно похожа на ту, что так любит Карька. 8-) На первый взгляд, издалека- очень.

цитата Сараби

Кстати,фотография которую вы выложили буквально лучиться любовью и добром.
Сараби , мы тут недавно обсуждали тему по поводу любви- все честно в доме признались, что ни одну нашу собаку, даже выращенную со щенка, так не любили, как "приёмыша" Карюху. ( Иногда в шутку её называют так в семье, приёмышем. :-D ) Никому столько не позволялось, никого так не баловали. Особенно супруг носится, как с ребёнком- новые игрушки, вкусности, шампуни, кинолог получше ...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Наши кошки тоже все ели травку, газонную. А еще ивовые веточки — и листики пожевать, и почки, и даже саму веточку погрызть. А побегать за этой веточкой — сплошное удовольствие, такие прыжки и кульбиты:-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн
Страницы: 123...492493494495496...925926927    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх