Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Моуриньо достоен всего о чем тут написали, но его заслуги говорят о том, что он вовсе не перехвален.

Достойные команды у него были Порту и Интер- тут ничего не могу сказать-hi-class- Интер вообще был машиной, хотя матч на Камп Ноу меня удручил, но не до такой степени, как у Ди Маттео, конечно. В Реале было непонятно что- пришел Папа Карло и показал, как правильно вытраивать игру со звездами в составе, да и у Бенитеса пока не хуже получается. В Челси прошлый сезон, ну да, взяли как бы на безрыбье-все конкуренты были в стадии становления или перестройки, это их проблемы, конечно, но потом ПСЖ показало истинную силу аристократов.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Bizon Похоже я понял Вашу логику, для того что бы Вам стали заметны изменения каталонцам надо банально поменять расстановку — играть в два форварда или в три защитника. Только зачем им это? Привычное 4-3-3 сейчас самая популярная модель игры, не в последнюю очередь благодаря "Барсе" и её игре, как бы она не была "примитивна" и "скучна":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

В Реале было непонятно что- пришел Папа Карло и показал, как правильно вытраивать игру со звездами в составе

Команда Анчелотти несильно отличалась от команды португальца, на мой взгляд, если итальянец что и улучшил, так это избавил команду от излишней нервозности.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Команда Анчелотти несильно отличалась от команды португальца


Да ладно, по-моему, она была значительно более играющая, чем Реал Маура. У Реала португальца основной тип атаки была скоростная атака. У итальянца уже больше комбинационности было. Хотя, конечно, и скоростные атаки присутствовали, куда ж без них.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Карло делал ставку на контроль мяча больше, даже элементы злосчастной "тики-таки" присутствовали8-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, главной целью Моуриньо в Реале было обыграть Барселону Гвардиолы :-))) А все остальное так, мелочи.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Roujin Просто закидонов у Моуриньо столько, что тренерский талант тонет под грузом нытья и мелких пакостей сопернику. Каких, Дима выше уже упоминал. Это не тот человек, командам которого можно реально сопереживать.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Как много странных результатов вчера. Вылет МЮ из кубка от скромного "Мидлсбро", очередное поражение Юве в чемпионате, причём, как пишут смотревшие, моментов у туринцев было хоть отбавляй. Ну и ничья "Барсы" в кубке с абсолютно неизвестной мне командой, даже лень смотреть из какого дивизиона.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Похоже я понял Вашу логику, для того что бы Вам стали заметны изменения каталонцам надо банально поменять расстановку — играть в два форварда или в три защитника.


да хоть в два, хоть в три, хоть в одного форварда. Без разницы. В позиционной атаке Барселона играет одинаково — "обратным полукругом": два крайних полузащитника чуть впереди, центральные на 3-5 вглубь поля, 1-2 напа около или внутри штрафной. У каждого игрока есть минимум два адресата для передач. далее они перекатывают мяч, ожидая пока соперник не побежит на игрока с мячом, и пользуются этим чтобы ворваться зону. Все. И больше никакой тактики. При этом схема может быть любая: 4-4-2, 4-3-3, 3-5-2. Смысл не меняется. Команда играющая на перехват заставляет каталонцев отойти от шаблона, а другого варианта... нет.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Если бы Коста сломался, я бы сегодня поболел за Челси, а так я за ничейку. Клопп вообще не понимает, кого ставить в атаку, то совершенно неготовый Ориги, теперь бесполезный Фирмино
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилась песенка из мультфильма: "время пришло в гости отправится..."
Это я про Моуриньо ))
–––
Читаю: Саймон Грин - Голубая Луна - Возвращение
Слушаю: Агата Кристи - Карты на стол.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 


Это не прошлогодний Челси, но как же приятно.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Вспомнилась песенка из мультфильма: "время пришло в гости отправится..."

Как в Игре престолов, в свое время каждый злодей получит наказание- сейчас как раз Моуринью))

цитата Roujin

Это не прошлогодний Челси, но как же приятно.

:beer:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
И еще:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Типо у него выбор есть? Ливерпуль сейчас — имя, за которым ничего нет. Это не Челси, который, , уверен, заиграет, как только Маур уйдёт, в Ливерпуле банально ннекому играть, половина клубов лиги по составу как минимум не слабее Ливерпуля, плюс Клопп пришёл по ходу сезона, т.е. глупо ждать от него результата сразу.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
это что?..
–––
Читаю: Саймон Грин - Голубая Луна - Возвращение
Слушаю: Агата Кристи - Карты на стол.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
V.L.A.D.I а где я сказал про результат? Я сказал конкретно про бесполезного Фирмино в роли форварда, вместо него сгодился бы и побитый Бентеке, или вообще школьник из академии. Это из той же оперы, что севший на позднюю замену Айб при куче времени у Лалланы, которому пойти бы обратно в клуб помельче.
Строит от печки и строит, всё нормально, я просто комментирую первые игры, где мне не нравится ни план, ни исполнители. Сегодня игру сделал Коутиньо, так он и при Роджерсе бывало так стрелял.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
По игре Челси-Ливерпуль — будет весьма странно, если кто-то из из этих клубов попадет в следующем году в еврокубки. Оба слабее половины клубов АПЛ


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Bizon, какие глубокомысленные выводы по одной игре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Bizon это прогноз?))
Страницы: 123...315316317318319...582583584    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх