Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Захожу вчера в ларек купить таблеток от комаров (такая вывеска висела всегда), обращаю внимание, что вывеска изменена на "пластины от комаров".
По привычке обращаюсь к продавцу — дайте пачку таблеток от комаров, на что он обеспокоенно спрашивает — А вы знаете как ими пользоваться?...
Ну, говорю, тут вроде спец образования не требуется... Затем он рассказывает случай, произошедший на днях со студенткой, которая "приняла" пол пачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали
комары, а на утро еще и стошнило...
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
опять баш.

цитата

Victorhouse: У меня сын ползает по принципу гиперпространственного двигателя!
Victorhouse: Вместо того чтоб доползти до конца пеленки, он сминает ее всю, и оказывается на ее краю =) и лыбицца =)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

которая "приняла" пол пачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали
:-D


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Парень из нашей школы пол года переписывался с девушкой и занимался с ней виртуальным сексом, а потом оказалось, что это наш школьный психиатор. Мораль: не ходите, детки, к школьным психиаторам!
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Элгар

Мораль: не ходите, детки, к школьным психиаторам!


Не, мораль — кончайте заниматься виртуальным сексом. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Почему?8-]
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Элгар

Почему?


1. Ослепнете
2. На ладонях вырастут волосы
:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Kurok не шути над дитём, она же поверит;-):-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Маминой подружки дочка курила. В 13-то лет. На осмотре в поликлинике врач просек как-то и сказал, что от курения волосы выпадают, появляются прыщи, портится зрение, появляются пятна на коже, зубы чернеют, вырастает третья нога и еще бог знает что. Девочка так испугалась что теперь вопит на каждого мужчину, который рядом закурит.
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
В юности довелось работать нянечкой в детском саду. Воспитательница так пугала детишек:
- Обманывать нельзя. Кто будет обманывать, у того рожки вырастут. А кто не спит во время тихого часа, у того хвостик вырастет.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Встречаю недавно давнюю хорошую знакомую, удивившую внезапной сменой масти: из блондинки в темную шатенку (и нефига ржать заранее — мозги у девушки весьма неплохие, плюс чувство юмора). Вслух выражаю удивление. Получаю в ответ следующую историю.
Девушка работает кассиром в ночном клубе. Не так давно в зале установили новый свет, в том числе — ультрафиолетовые трубки, лучи которых заставляют светиться синтетику, а флюоресцентные краски от них так просто пламенем горят... Но, видимо, эти лампы были настолько мощные, что заставляли сиять в темноте даже достаточно светлые волосы. А так как среди персонала девушек масти "блонди" было подавляющее большинство, то дирекция клуба не придумала ничего умнее, чем... поувольнять нафиг всех блондинок. Дабы композицию не портили.
Моя знакомая сориентировалась раньше других, и в результате одной блондинкой на свете стало меньше.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Оч оригинальное решение???


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
old_fan
Не надо закрывать. Я тоже специально по инету такого не отслеживаю, зато здесь читаю.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

А так как среди персонала девушек масти "блонди" было подавляющее большинство, то дирекция клуба не придумала ничего умнее, чем... поувольнять нафиг всех блондинок. Дабы композицию не портили.


Идиоты. А попросить перекраситься не пробовали? По-моему — они там сами блондины:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Супруга моя работает в детской библиотеке. И вот однажды, зимою, в сильный мороз...
В библиотеке тихо и безлюдно. С детского абонемента хорошо видна входная дверь, широкая и массивная. Вдруг она распахивается, и в помещение в клубах пара вплывает непонятного пола чадо подросткового размера, сваливает гардеробщице на стойку свой шубняк, подкатывается к моей благоверной и слипшимися от мороза губами изрекает: "Хибло е?" Супруга моя первые мгновенья находится в ступоре, но потом берёт себя в руки и соображает. "Тебе стихи Блока надо?" — мысленно благодаря одноклассников чада, которые уже приходили с той же целью...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
А чего от дитя требовать, если при мне родительница требовала книгу Джари про мальчика — луковку. Даже библиотекари не сразу соорентировались, что нужен Чипполино.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
lezvierozy (С)
Ещё один этимологический перл от Лёши:
- Мам, ты знаешь чтО такое "катаклизм"? Это помесь катаны и клизмы! (Смеётся). Что в прямом, что в переносном смысле — вещь убойная!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Интересно хоть?

я не отписываюсь, но читаю регулярно)))))))))))


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
daria7 (С)
                      Бедный голодный ребёнок :)
Ксюша (3 года):
- Мама, давай сделаем сырники!
- Давай!
- А потом их съедим!
- Конечно!
- А потом, когда съедим, мы будем вспоминать, как мы их ели...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
ayagiri (С)
Пришли с двухлетней дочкой на площадку. Там уже играли два мальчика — Машин ровесник Макс и где-то шестилетний Саша. Минут через пять совместных игр Макс начинает с Машей кокетничать, мама шутливо спрашивает его: "Макс, ты что, влюбился?" И вдруг Саша громко и отчаянно кричит: "МАКС, НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!"
Вот он, совет опытного мужчины :D

Впрочем, спустя десять минут тот же Саша, свисая со стола, говорил Маше, сидящей под столом: "Все в тебя влюбляются! Вот даже у меня уже от тебя голова кружится!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...5354555657...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх