Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Журноламер — понятие международное.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Ответил в теме "политика США"
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
- Алё, это 911?
- Да, это 911. Что случилось?
- Выезжайте срочно! У меня кошка в комнату ворвалась!
- Вообще-то мы по таким вопросам не выезжаем... А кто говорит?
- Да попугай, мать вашу!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

(В посте комикс о ежах и о них зашел разговор)
XXX: эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей, сука, привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
old_fan

цитата old_fan

jams А можно не политического, а чтоб хотя бы улыбнуться? Задолбала политика...
И не смешно, кстати.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Текст пошёл блуждать по Рунету, оригинал я не нашёл:

Англичане не чувствуют себя комфортно в связи с последними событиями в Сирии и поэтому повысили уровень безопасности с "обижены" до "раздражены". Тем не менее, в ближайшее время этот уровень может подняться до "нервничаем" и даже до "чуточку сердимся". Англия не находилась в состоянии "чуточку сердимся" со времён лондонского блица в 1940 году, когда почти прекратились поставки чая. Англичане даже повторно классифицировали террористов, переведя их из "утомительно" в "очень мешает". Последний раз британцы присваивали классификацию "очень мешает" в 1588 году. Это была испанская армада.
Шотландцы подняли у себя уровень угрозы с "обозлены" до "давайте набьём морды этим ублюдкам". Что делать, у них нет других уровней – только эти два. Это также объясняет, почему они являются передовыми подразделениями британской армии последние 300 лет.
Французское правительство объявило вчера, что оно обновило уровень террористической угрозы с "убегайте" до "прячьтесь". У французов есть ещё только два более высоких уровня – "сотрудничайте с врагом" и "сдавайтесь". Причиной повышения уровня угрозы явился пожар, который недавно уничтожил фабрику по производству белых флагов, таким образом, по сути, ликвидировав французскую армию.
Италия повысила уровень угрозы в стране с "кричим громко и взволнованно" до "делаем вид, что у нас есть армия". И у них есть ещё только два более высоких уровня: "бесполезная военная активность" и "переход на другую сторону".
Немцы увеличили состояние боевой готовности с "пренебрежительного высокомерия" до "надеть обмундирование и петь строевые песни". Их более высокие уровни – "захватить соседей" и "проиграть".
Бельгийцы, как обычно, все находятся в отпуске. Единственная угроза, которую они опасаются, что НАТО переведёт штаб-квартиру из Брюсселя куда-нибудь еще.
Испанцы сейчас взбудоражены спуском на воду своих новых подводных лодок. У этих современнейших подлодок стеклянные полы, чтобы новый испанский военно-морской флот мог видеть старый испанский флот.
Австралия, тем временем, подняла уровень с "не беспокойся" до "всё будет в порядке, приятель". Более высокие уровни угроз — "чёрт, похоже, нам придется отменить барбекю в выходные" и "барбекю отменён". До сих пор в истории не было ни одного случая, заставившее их достичь уровня " барбекю отменён".
И последнее: найдена старая доска объявлений:
"Греция разваливается, Иран угрожает миру и в Риме беспорядок." 430 г. до н.э.
ДЖОН КЛИЗ


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich


There you are:

ALERTS TO THREATS IN EUROPE: BY JOHN CLEESE

by John Cleese — British writer, actor and tall person

The English are feeling the pinch in relation to recent events in Syria and have therefore raised their security level from "Miffed" to "Peeved." Soon, though, security levels may be raised yet again to "Irritated" or even "A Bit Cross." The English have not been "A Bit Cross" since the blitz in 1940 when tea supplies nearly ran out. Terrorists have been re-categorized from "Tiresome" to "A Bloody Nuisance." The last time the British issued a "Bloody Nuisance" warning level was in 1588, when threatened by the Spanish Armada.

The Scots have raised their threat level from "Pissed Off" to "Let's get the Bastards." They don't have any other levels. This is the reason they have been used on the front line of the British army for the last 300 years.

The French government announced yesterday that it has raised its terror alert level from "Run" to "Hide." The only two higher levels in France are "Collaborate" and "Surrender." The rise was precipitated by a recent fire that destroyed France 's white flag factory, effectively paralyzing the country's military capability.

Italy has increased the alert level from "Shout Loudly and Excitedly" to "Elaborate Military Posturing." Two more levels remain: "Ineffective Combat Operations" and "Change Sides."

The Germans have increased their alert state from "Disdainful Arrogance" to "Dress in Uniform and Sing Marching Songs." They also have two higher levels: "Invade a Neighbour" and "Lose."

Belgians, on the other hand, are all on holiday as usual; the only threat they are worried about is NATO pulling out of Brussels .

The Spanish are all excited to see their new submarines ready to deploy. These beautifully designed subs have glass bottoms so the new Spanish navy can get a really good look at the old Spanish navy.

Australia, meanwhile, has raised its security level from "No worries" to "She'll be alright, Mate." Two more escalation levels remain: "Crikey! I think we'll need to cancel the barbie this weekend!" and "The barbie is cancelled." So far no situation has ever warranted use of the last final escalation level.

A final thought — " Greece is collapsing, the Iranians are getting aggressive, and Rome is in disarray. Welcome back to 430 BC".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 03:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

оригинал я не нашёл


оригинал кому-то не понравился :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
часы уже пробили полночь
и за воротами дворца
мохнатый оборотень воет
в одном хрустальном башмачке
© dingo


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
- Дорогой, мне кажется, что если бы ты попал в клетку к тигру Амуру, он бы тебя не съел......
- Почему это?
- А ты подумай, подумай...


новичок

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
никто не даст нам избавленья
ни бог ни царь и не герой
а в морду дать готов буквально
любой
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
вчерашний снег почти растаял
и брызгами из под колёс
с асфальта разлетелись души
неслепленных снеговиков

я опоздала на работу
но слова не сказал никто
при мне была моя улыбка
и острый самурайский меч

под равномерное шипенье
и блеск змеиных язычков
приятно в женском коллективе
работать день за днем подряд

бежит по лестничным проемам
в погоне принц но об хрусталь
забытой туфли он споткнулся
упал подергался затих

галантный глеб с непьющей зоей
встречаются четвёртый год
вздыхают смотрят и не могут
для секса повод подыскать
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
в олеге не на жизнь а на смерть
схлестнулись тактик и стратег
когда пролился центнер спирта
на снег

не надо мною щебет птичий
не надо мною неба гладь
не надо мною малолетних
пугать

шло наступление на грабли
пытались молодые лбы
нащупать тактику веденья
борьбы

прошу вас подойдите ближе
не обходите стороной
не бойтесь пулемёта он же
ручной

за локоть химик взял физичку
поправив жиденький пробор
и вдруг захлёбываясь начал
про бор

да что я знаю о свободе
тайге морях лесостепях
я электрон и я по жизни
в цепях

в начале лета еду в лагерь
сказал олег с такой тоской
что всем нам сразу стало ясно
в какой

из ресторана бизнес ланчей
уволен повар молодой
за разбавление обедов
едой
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
шрёдингер научный
труд в портфель сложив
на стене кирпичной
написал кот жив

троекратным злом я
отплатил за зло
но не специально
просто повезло

заметут снежинки
грусть осенних лиц
а мороз раскрасит
щеки ягодиц

проводник аркадий
взялся за тройник
и теперь аркадий
дважды проводник

в медицинской карте
вижу между строк
в будущем забанен
я на вечный срок

снова птицу счастья
удержать не смог
весь в ультрамарине
с головы до ног

перешли в молчанье
стоны за стеной
и спросить неловко
есть ли кто живой

я ныряю в свитер
погружаюсь в плед
открываю томик
всё меня тут нет
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Сапер и электрик ошибаются только один раз в жизни, но электрик перед смертью еще и станцует!
______________________________________________________ ____________________

Диалог в кабинете гинеколога:
— Ой, доктор — мне щекотно.
— Извините, пожалуйста — задумался…
______________________________________________________ ____________________

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет.
А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет.
Эта мысль не дает мне покоя.
______________________________________________________ _____________________

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?
______________________________________________________ _____________________

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
- Что случилось? — спросил он у феи.
- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
______________________________________________________ ________________________

Сообщение на сайте МИД РФ: «Окно в Европу выполнило недопустимую операцию и будет закрыто».
______________________________________________________ ______________________

Интересно, что раньше произойдет: победа демократии в Сирии или шариата в Париже?
______________________________________________________ ______________________

Чемпионат Европы по футболу, очередной забитый гол.
Вскакивает мужик и начинает всех подряд целовать.
Его сосед говорит:
— Вы так бурно реагируете на каждый забитый гол, наверное просто обожаете футбол.
— Да футбол мне вообще по барабану,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

голубой
я...
______________________________________________________ ______________________

В Москве прошёл анонимный опрос на тему "Почему вам мешают иммигранты?".
80% опрошенных заявили "Эээ, слющай, ето каму ми мещаем?"
______________________________________________________ ______________________

Хотел купить успокоительное, но узнав цену — психанул, разбил витрину, обматерил аптекаря, избил охрану.
Таблеток не купил, зато полегчало.
______________________________________________________ ______________________
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
зачем учить нас как работать
вы научитесь как платить

всё вроде с виду в шоколаде
но если внюхаться — то нет

всё то что нас не убивает
богаче делает врачей

как говорится всё проходит
но может кое что застрять

Ты присылаешь двадцать скобок.
О, как же я люблю твой смех.

на вашем месте я бы точно
а на своем пожалуй нет

поскольку времени немного
я вкратце матом объясню

зевну укроюсь с головою
будильник заведу на март

не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

никак вороне атеистке
не объяснить откуда сыр

всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом

не слушай внутренний свой голос
он тут снаружи не бывал

здесь трудно что либо исправить
но есть возможность доломать

сказало шило таракану
- везёт тебе, ты в голове...

сквозь безнадёжность многоточий
я процедила оптимизм

хочу сходить в театр абсурда
а мне в ответ ты в нём живёшь
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Малоизвестная украинская модель Катерина Поздняк вышла замуж за не менее малоизвестного итальянского кутюрье Джакомо Метацца. Теперь у нее двойная фамилия.

Низко над землёй летел беспилотник. За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот.

цитата

XXX: эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Возвращаюсь домой с работы, обалдевшая жена рассказывает:
- Прикинь, меня еще так никто не опускал по поводу моего возраста!.. Анька (дочка 10 лет) сегодня спросила:
- Мама, а ты плакала, когда умер Ленин?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх