Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 12:21  

цитата Чайка555

Друзья, на этот раз в акции «Дни издательств» участвуют «Азбука», «Иностранка», «Махаон», «КоЛибри», «Текст», «Карьера Пресс» и «Лабиринт Пресс». А это значит, что в ближайшие восемь дней скидка 10% будет действовать на последние новинки и бестселлеры, хорошую современную литературу и мировую классику, интересный нонфикшн и самые любимые детские книги.


С утра мечтал о дне издательства от Азбуки.
Теоретически мечты сбываются
А практически, чёто 10% на азбуку не добавилось. Или она не суммируется с Литблокнотом?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 12:29  
=Д=Евгений Ну, возможно возможно Лабиринт организует еще праздничные скидки, которые, как правило, сумируются со скидной дней издательств.
27 января
День снятия блокады города Ленинграда (1944 год) — День воинской славы России
31 января
День рождения русской водки. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:01  
А при активации скидки 20% (за конкурс "дети читают стихи") в Лабиринте она кодовым словом активируется?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:02  
Кто-нибудь заказывал в и-нет магазине "Эксмо"? Как они упаковывают (если по почте)? Книги битые попадались?
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:02  
kilig по ссылке из письма.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:13  
Ну вот. Думал щас от "Лабиринта" получу сертификат на 10 000 рублей. Но нет. Это ж сколько у топов сумма трат?
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:15  

цитата Ольгун4ик

В Риде эта книга стоит сейчас для меня 545 с 18% скидкой. в Лабиринте — 420 р. разница очевидна!

Ой, тьфу ты! Книги перепутал, я эту имел ввиду https://fantlab.ru/edition128632
В Лабиринте 492 рубля, в Риде 477, если погасить баллами 95 рублей, то вообще красота :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:16  
А есть победители, чем-то награждённые Лабиринтом? 2200 с чем-то человек вроде как награждено, наверняка кто-то с фантлаба есть.


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:25  

цитата Axeron


kilig по ссылке из письма.

Это понятно. Т.е. получается акционная скидка будет написано, так? И еще, скидка, видимо, привязана к аккаунту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:27  
kilig она просто отображается и всё.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:28  
Yum, календарь подарили.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:31  
PetrOFF а где вообще можно узнать подарили тебе что-то или нет?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:43  

цитата Axeron

а где вообще можно узнать подарили тебе что-то или нет?

За что и чем награждали — письма в личку разосланы. А наградили ли лично тебя — видно в ЛК и корзине (наличие сертификата денежного, или календаря в корзине, или бонысных баллов, или постоянной увеличенной скидки и т.п.). Мне вот ничего не досталось )
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:48  

цитата MarchingCat

Мне вот ничего не досталось )

Как и мне)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:49  
Да, у меня тоже пусто, хотя надежда была...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:50  
Axeron, на электронку ещё письмо приходит.

Так есть тут кто в Эксмо заказывал?
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:52  

цитата gamarus

В Лабиринте 492 рубля
У меня сейчас она 457 р., я ее уже купила в апреле за 403 р8:-0. Но больше этой серии у меня нет, так как много рроманов разрозненных.А так бы я стражу предпочла бы в этой серии взять
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:19  

цитата Ольгун4ик

У меня сейчас она 457 р., я ее уже купила в апреле за 403 р

У вас 20% за стихи активировано, у меня нет, потому у вас и дешевле.

цитата Ольгун4ик

А так бы я стражу предпочла бы в этой серии взять

Стража у меня в другой серии есть.

Мне "Лабиринт" нечего не подарил. Да в принципе, кроме календаря не на что и претендовать то не могу, а он у меня есть. Вот скидку бы в 30%, а не в 20% дали, вот это был бы подарок :) Хотя, если "Азбука" 10% наложится на 20% по поводу ДР, то тоже очень хорошо.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:24  

цитата gamarus

У вас 20% за стихи активировано, у меня нет, потому у вас и дешевле.
я помню, вы бережете. Я тоже. До февраля:-))) Опять книги кончаются раньше, чем я заказала окончательно. Если Дианну Уинн Джонс прочтете, отпишитесь, плиз, я еще думаю.8:-0

цитата gamarus

Стража у меня в другой серии есть.
У меня теперь вся почти черная.

цитата gamarus

Мне "Лабиринт" нечего не подарил.
А должен? Письма не было, в личном кабинете пусто. Обещанных январских книг нет, предзаказа нет, полезных ископаемых нет, календарей уже два было, ни к чему уже. Февраль на носу. Вот придет масленица! и ...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:34  
PetrOFF, я в "Эксмо" заказывал пару раз. Заворачивают в пленку, пустые места в коробке прокладывают бумагой. Побитых книг не приходило. Правда, я всегда сам прошу в заказе, чтобы упаковали получше.
Страницы: 123...402403404405406...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх