Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 10:07  

цитата Конни

Интересно, за кого Маргери выдадут в четвертый раз?
Боюсь, у меня самые пошлые ответы на этот вопрос. Сейчас читаю одну книгу, заодно фильм по ней посмотрела. Если в книге друг гг рыжеватый, то в фильме он афроамериканец. Поскольку афроамериканцев в Игре Престолов вполне хватает, а Мирцелла пока еще жива, а приехала она из Дорна, где смелые нравы и прочее. В общем, продолжать не хочется. Надеюсь, все таки Мергери поменьше в сериале будет. В трейлере она была? Маленькую волчицу, надеюсь, начнут опять продвигать поближе на север.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 10:38  

цитата Ольгун4ик

Не вечен, своих детей точно не успеет завести, даже в кино.
О чем мы спорим? Почему вы уводите разговор в какие-то дебри? Я говорила о перспективах Мирцеллы как кандидата на роль воскрешенного персонажа и о том, что эта девочка, по-моему, не способна сыграть важную роль в сериале.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 10:40  

цитата Арина2

Я говорила о перспективах Мирцеллы как кандидата на роль воскрешенного персонажа
В сериале ее еще не похоронили. Смысл о ней говорить?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 10:50  
Ольгун4ик Здесь недавно выкладывали фото умершей Мирцеллы, рядом с ней Томмен и Джейме, но сейчас оно исчезло. Может, баг, и Мирцелла, действительно, не умерла?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 11:11  

цитата Арина2

десь недавно выкладывали фото умершей Мирцеллы
Я видела. Но в сериале этого еще не было. Так что неизвестно. Думаю, что все таки Мартин говорил именно об уже ушедших персонажах, а не про тех, про кого неизвестно еще, уйдет ли.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 12:50  

цитата Арина2

шансы на воскрешение, по моему мнению, есть только у Станиса


Погодите :) В интервью Мартина речь ведь не о воскрешении, а о том, что в книге некоторые персонажи, погибшие в сериале, до сих пор живы. И один из этих персонажей сыграет очень важную роль в сюжете. Не факт, что он будет жить долго и счастливо. Факт — что он натворит судьбоносных дел, и сериальщикам-торопыгам придется попыхтеть, чтобы этот твист у себя как-то провернуть.

Исходя из этого и стоит гадать, что это за перс.

Станнис в сериале не окончательно погиб. Мы видели только замах мечом, но не труп. То есть как раз его-то сериальщики могут "воскресить".
Труднее с Ширен и Мансом, они сгорели.
Труднее с Барристаном, его похоронили, но его с его действиями могут заменить, скажем, Бесом.
Мирцелла... ну, не знаю. Она совершенно никчемный персонаж.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 13:14  

цитата Pavel_Otmorozov

В интервью Мартина речь ведь не о воскрешении, а о том, что в книге некоторые персонажи, погибшие в сериале, до сих пор живы.
В общем, надо нам прекратить гадать и ждать продолжения, а то всё смешалось в доме Облонских 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 13:27  

цитата Арина2

В общем, надо нам прекратить гадать и ждать продолжения


Так ведь терпения никакого нету ждать!
А Мартин еще и издевается. Обещал на чтениях спойлерные главы из ВЗ, фэны обрадовались, а дедуля прочитал те же главы Арианны, которые уже! читал!! раньше!!! :-)))
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 15:00  

цитата Pavel_Otmorozov

но его с его действиями могут заменить,
Скорее всего его роль исполнять будет Варис в сериале..
А речь скорее всего идет о Джоне Сноу. В книге мы так и не увидели, что его убили.. Мне этот эпизод напомнил стычку Эддарда Старка и его рыцарями с Джейме Ланистером. (Помните, тогда Эддард тоже потерял сознание, но жив остался)
Если конечно это не специально распространенная деза8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 16:36  

цитата igor_pantyuhov

Если конечно это не специально распространенная деза


С него станется!
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 16:40  
Роль Селми, который в книге после ответа Дейнерис оказался правителем Меерина очевидно возьмут на себя Тирион и Варис. непонятно правда, кто расскажет Дейнерис о ее предках, Селми то знал отца, брата, деда и даже прадеда.

С Джоном скорее всего все примерно так же как и в книге, умер или почти умер — это не особо существенно. В мире, где можно воскреснуть конечно.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 18:45  
Mezeh , Сёлами, конечно знал родных Дени, но ведь и Варис знал.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

он ещё синеглазку привезет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 12:25  
Варис моложе и знал только отца и брата. Ну и кроме того в сериале выброшена линия "черного дракона". Последнее может быть проблемой, если они захотят после "Игры" снимать прекюел про Дунка и Эгга.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 23:41  


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 23:56  
Начал смотреть ИПа.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2016 г. 14:51  
Жаль Станиса...эх, мечты неосуществимы8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2016 г. 21:15  
На сайте 7королевств возникла версия, что Джона воскресят через убийство его лютоволка, который мол в трейлере выглядит как неживой уже. Кошмар... надеюсь, этого не будет, Призрак в фильме такая зверюга потрясающая, без него ж как без драконов — кино уже будет не то.


новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 22:25  
Сумасшедший сериал, в хорошем смысле этого слова, он правда очень крут, там есть все, просто все, его можно смотреть не отрываясь, хотя это серил на любителя, но меня он очень зацепил и я не остался к нему равнодушным :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2016 г. 18:48  
Довольно неплохой арт к предстоящему сезону
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2016 г. 19:18  

цитата igor_pantyuhov

неплохой арт


ассоциации с
Страницы: 123...347348349350351...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх