Что вы делаете когда у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы делаете, когда у вас депрессия, тоскливая и зеленая?»

Что вы делаете, когда у вас депрессия, тоскливая и зеленая?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Когда депрессия — депрессирую... но недолго.
А лучше всего помогает злость — на себя ли, или на других.
Или в парк — и бежать, пока не упадешь. Какая уж там депрессия...
–––
Никогда не отчаивайся!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Надо хорошо нажраться и включить музыку на полную! Через 5 минут прибегут соседи, и никакая депрессия тебе больше не- страшна:-):-):-)


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Ложусь спать. Сон — лучшее лекарство. Когда просыпаешься, всё кажется уже не таким ужасным и угнетающим.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь себя развеселить: смотрю фильмы, читаю. Последнюю неделю самая настоящая депрессия, так я начал читать "Метро 2033". И тут как снежный ком. Думал развлекусь, ан нет.
Надо больше гулять, рассказать кому-нибудь, что тебе плохо, а еще лучше познакомиться с новым человеком (хотя это не всегда просто).


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
сижу дома и пережидаю это состояние. Так уж повелось, что когда депрессия, никакие убеждения не помогут, и вытаскивания друзей развеяться тоже, ибо все кто в депрессии понимают: походом в клуб мировые проблемы не решить:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Ставлю "Kruppel" OOMPH!, там Деро бешено орет вначале. Немного легчает. А потом — Мэнсона, погромче. Любая депрессия бежит, поджав хвост.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
беру пива, фисташек побольше, и либо иду в какой нить сквер (один!!!), либо врубаю дома любимые фильмы и через пару недель всё проходит :-))) шучу ))) на завтра как огурец.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Коробка любимых конфет, хорошая музыка и общение с друзьями — вот лучшее средство от депресии!
–––
\o~o/


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
а кто-нибудь какое-нибудь лекарство от этого дела хавает (не алкоголь, а там антидеприсанты всякие)?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
плаваю в бассейне! ;-)


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Лично для меня лучшее средство от депрессии-это вкусно поесть-шоколадку какую-нибудь или чего-нибудь мясного.по крайней мере ненадолго помогает
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Что такое депрессия, да еще и зеленая — слава богу не знаю. А плохое настроение и всяческую тоску прогоняю хорошенько поев, немножко выпив (хорошо, когда есть пиво — около литра) и выспавшись. Еще очень помогает любимая кошка — погладить ее.
Потом, когда просыпаюсь, уже становлюсь работоспособен.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Еще очень помогает любимая кошка — погладить ее.
+1
Сразу вспоминаешь,что ещё кому-то нужен,и жизнь начинает налаживаться..:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Лучшее средство от депрессии — общение. Друзья, знакомые, близкие. Именно в такие минуты лучше всего вспомнить о друге, которому давно не звонил. Проверено — помогает. При этом не обязательно плакаться о своих проблемах, лучше отвлеченно поговорить о том, о сем, выяснить как дела.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Если у меня депрессия, то я занимаюсь самоубеждением. Почти всегда помогает. А закрепляю успех чаще всего едой (сладкой)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Читаю. иду бродить в парк. а когда окончательно прижмет сбегаю в деревню.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
надо сделать стрессовую адреналиновую ситуацию. такие ситуации как бы обновляют организм.
облиться ледяной водой например... очень действенно. мгновенно проходящий колоссальный стресс, зато как потом по-другому смотришь в мир!
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Я стараюсь чем-нибудь себя отвлечь: фильмом хорошим, общением с друзьями или... весёлыми буйствами))))))))))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Михаль
Спасибо за средство! Потрясающе, а я раньше даже не знала о таком.

Мои действия сравнимы с действиями Mashit . Сижу дома и грущу... Разговоры с друзьями лишь усугубляютт состояние. Ем сладости... как правило — горький шоколад. Слушаю грустные песни, грстные фильмы просматриваю... Меня лечит только время, а длительность... всё это может тянуться несколько месяцев...
–––
"Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать" (народная мудрость)
Страницы: 12345678...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы делаете, когда у вас депрессия, тоскливая и зеленая?»

 
  Новое сообщение по теме «Что вы делаете, когда у вас депрессия, тоскливая и зеленая?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх