Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Бесит то что когда нужно очки брать, мцы показываем ,что нам вообщем-то ... Игра на классе .Превращаемся в тоже ЦСКА. ВИдиите ли играть нам в России уже не интересно , подавайте Европу. Ладно иностранцы, но русские...


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Насчёт ментов — бомжам с ними играть ещё А вообще конечно жаль что пропустили такое Но счёт справедлив по игре — опять лажала оборона


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
mickeymouuza
Да я если честно так и думал, что пропустим. Честно говоря после этого матча даже стало жалко, что у анс такая команда. Одна команда дерется до последнего, а другая так играет на классе за бабки. ТАким путем мы точно в цска после 2005 года превратимся.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот и все — Зенит — мимо Лиги, Спартак — мимо еврокубков вообще
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
kkk72
Зенит жалко. Пожалуй, только эта коамнда может на данный момент что-то в Европе показать. А то, что Спартак не попал, наерное, даже хорошо: лишний показатель того, что надо что-то менять...


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
kkk72
Рано еще говорить, дальше видно будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Динамо теряет очки в матче с Тереком — 0:0.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Senna Это оставляет шансы Зениту, если у Динамо будут ещё потери и учитывая очную встречу. Вот здесь статистика сыграла против Динамо — у них в 13 гостевых играх 15 оков

цитата ask.do

Бесит то что когда нужно очки брать, мцы показываем ,что нам вообщем-то ... Игра на классе
Я такого не подметил. Трудно даются игры, но больше хотя бы на сборную не будем отвлекаться. Говорить о команде в целом я бы не стал. Забили дважды, атака своё дело сделала. Защита стабильно подводит и вот тут ждать чудес не приходится
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА по сути забронировал второе место в ЛЧ и остается единственным преследователем Рубина. А Локо что-то совсем летит:-(
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
kkk72
Чувствую придется тебе писать о том, что ни Динамо, ни Амкар не попали в лч.;-)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Чувствую в следующем году Рахимова вв локо не будет. Вообщем-то не сказал бы, что удивительно, что они проиграли химкам. Химкам сейчас больше надо. Да и не верил я , что они вылетят с таким только что построенным стадионом.
Думаю тут уже ЛУч и Шинник наверняка.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Думаю тут уже ЛУч и Шинник наверняка.
А жаль. Если вылетит Луч- пропадут полёты на другой край света, может так даже лучше :-) К Шиннику отношусь нормально- будет жалко. А Химки своей игрой в отдельных матчах точно заслужили право остаться в лиге, вот только достало обилие московских команд >:-| Спартак, ЦСКА, Локо, Динамо, Москва, Химки, Сатурн.
    Аж 7 клубов, но лишь несколько из которых имеют достойную поддержку болельщиков. И для всех команд получается 15 игр дома/15 в гостях, а для московских соотношение: 21 дома/ 9 в гостях :-[ Примерно чуть чаще чем один выезд в месяц, не жирно ли ? ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
А мы так скоро всех мосовских судей выганим. =)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Чувствую в следующем году Рахимова вв локо не будет.
На всякий случай: пусть про Сёмина даже не думают;-)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Надейтесь, надейтесь. Не Бышовца же возвращать.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Надейтесь, надейтесь. Не Бышовца же возвращать.
Ну, начните с Бышовца:-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Да я только за, главное только не в Зенит. А там хоть в Спартак, ЦСКА и т.д. Конкурентом меньше только будет.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Да я только за, главное только не в Зенит. А там хоть в Спартак, ЦСКА и т.д. Конкурентом меньше только будет.

Понятно. Ну много просто было уже в России писано-исписано про то, что Сёмина там прохлопали. Особенно в свете довольно уверенной игры Динамо в последнее время. Сёмин был без дела, и никому, фактически, был не нужен. Если говорить серьёзно, то не думаю, чтоб Сёмин теперь по первому зову из России, даже из родного Локо, бросил Киев. Тут у него пока дела очень даже, а там — кто знает. Пока складывается впечатление, что Динамо и Сёмин как раз искали друг друга и вот нашли. Ну а российский футбол заслуживает побыть некоторое время без ЮрПалыча за свою предыдущую слепоту.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Ну я не думаю, что мы уж сильно чужие странны. Так что думаю ему вполне нормально у вас живется и работается. Нету ему смысла менять что-то на не известно что. Так что согласен.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

вот только достало обилие московских команд

То есть убираем часть московских команд и добавляем в премьер-лигу других. Каковы кандидаты ?
;-)
Или просто вспомнить, что практика обилия столичных команд — повсеместная , а не только российская ? Сколько лондонских команд играет в ывсшем дивизионе (Арсенал, Челси, Вест Хэм, Фулхэм, Тоттенхэм)? Или представителей Бареса (Буэнос-Айреса) ?
Методы борьбы может предложите ? И кто виновен в том, что в пятимиллионном Питере остался всего один Зенит ?
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 123...3334353637...226522662267    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх