Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:42  
Эксмо, план на апрель https://eksmo.ru/topartners/plan-vyhoda-k...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:47  

цитата

А кто-нибудь что-то знает об этом издании?

НА сайте издательства есть отрывок: http://www.armada.ru/Otryv/Nekronom7743.pdf

цитата

Земля, оказавшаяся в силу своего происхождения уникальным миром, хранящим великую мудрость бытия в наиболее полном виде, неудержимо влечет к себе познающих со всех концов Вселенной. Накопленная за бесконечные времена и записанная энергетическим кодом, эта мудрость заключена во всем, но особенно в «венце развития» — разумных существах. Она являет собой бесценное сокровище, и ради ее постижения пришельцы готовы на все, вплоть до уничтожения рода людского и других «братьев по разуму».
Право проникнуть в то невероятное, что едва ли способен осмыслить кто-то из ныне живущих, судьба доверяет простодушному юноше-романтику Абдулу аль-Хазреду, одержимому познанием Неведомого. Непонятные изображения на омытой кровью пластинке из неизвестного металла и рассказ мудреца-долгожителя о таинственных существах — лишь первый его шаг на пути постижения потрясающих разум тайн необъятной Бездны Миров со всеми ее невообразимыми обитателями. Впереди — путешествия в легендарные и неизведанные уголки мира, захватывающие и опасные приключения, сражения с коварными и безжалостными, но, главное, невиданными и загадочными врагами и встреча лицом к лицу с богами и демонами…

Некрономикон — легендарная средневековая книга, многократно упоминаемая в произведениях Говарда Филлипса Лавкрафта, из которой герои этих произведений черпают тайные магические знания.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:56  
VIAcheslav что интересного видать?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 23:08  

цитата VIAcheslav

Эксмо, план на апрель https://eksmo.ru/topartners/plan-vyhoda-k...

это исправленный "Убик" там ?


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 23:12  
Приметил 2-й омнибус Дюны, в серии "Золотая коллекция фантастики". Дата выхода 3 апреля. Правда, до сих пор даже обложку не показали. Так что, указанная дата кажется мне сомнительной, хорошо если к концу апреля выпустят.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 23:14  

цитата blakrovland

что интересного видать?
Нашёл для себя нового Эндрю Миллера ("Переход") — ещё не понял, что за роман, предыдущие нравились, новый Флэнаган "Неизвестный террорист", раньше тоже не слышал, Кутзее, Охлобыстин (люблю абсурд), новые Прист и Уэллс Дж.Ф. "Притяжение".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 23:25  
Прист -- однозначно на покупку!!!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 00:12  

цитата Seidhe

Ну наконец-то!

Теперь жду с нетерпением Фридриха фон Юнтца и его Сокровенные культы...
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 00:23  
А серым в дайджесте Эксмо допечатки отмечены?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 01:27  

цитата Johann_Wolden

А серым в дайджесте Эксмо допечатки отмечены?

Ага. А в самом крайнем столбце написано, что тираж дополнительный.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 10:01  
Колдовской мир Нортон все-таки выходит, причем аж в двух сериях... Интересненько. Надо в ОО прикупить для коллекции, так сказать.
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 10:11  
Alin , да он постоянно висит в плане на новый месяц и постоянно переносится>:-|
–––
The spice must flow


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 11:07  

цитата Ghost of smile

Теперь жду с нетерпением Фридриха фон Юнтца и его Сокровенные культы...
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 11:49  

цитата Ghost of smile

жду с нетерпением Фридриха фон Юнтца и его Сокровенные культы
Невыразимые культы, скорее.
Но тема на самом деле... интересная, этак и Dhu dwimmer morc может всплыть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 16:28  
А что там с переизданием "Сказок Уотершипского холма" Адамса, будет-нет и скоро ли ждать?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 16:49  
Kail Itorr

цитата

этак и Dhu dwimmer morc может всплыть

А Dhu dwimmer morc — это, вообще, что такое? ???


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 17:21  
А новые тома допечаток А.Беляева В ОО планируются на апрель?
–––
В мире, где воскресают плотники, возможно всё!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 17:47  
Присоединяюсь к вопросу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 18:25  
В апреле ждем Сандерсона "Слова слияния"^_^


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 18:47  
Новые Прист, Уэлс, Кутзее и Флэнаган уже ожидаются в "Л".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...9192939495...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх