Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Спасибо, давно хотел попробовать. Графика хорошая и заснеженные горы приятно смотрятся летом. Но чуть пальцы не сломал об геймпад, пытаясь в очередной раз не убить персонажа :-D

а там вроде не очень сложно. Главное только отпускать кнопку прыжка ДО конца трамплина) Она стала более простой и отзывчивой в плане управления. На открытой бете была жесть


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Я так понимаю, распродажа началась? Потому что Стим лежит :-))) Но для распродажи как-то маловато скидок — из 40 игр в моем вишлисте скидки только на 5.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Потому что Стим лежит
Лежит, лежит. Это уже традиционный признак начала распродажи. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
На сайте Humble Bundle бесплатно отдают Killing Floor
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

из 40 игр в моем вишлисте

круто, у меня вишлист на сотню больше:-(((


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
Paradox interactive решили таки вернуть старые цены. 8-)
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Купил немного ПРОПИСНЫХ БУКВ:

SUPERHOT (потому что SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT! SUPER...HOT!)
EVERSPACE (потому что очень давно не было вменяемого синглового космосима с упором на бои, а тут ещё и кокпитус завезли)
INSIDE (потому что Playdead)
VA-11 HALL-A (потому что иначе как в холодные дни, а также осенью и зимой, смеяться и плакать, обнимая ванильный плед?)

А, вообще, конечно, есть стойкое ощущение, что упавший уже сто лет как курс доллара совершенно не отразился на ценах Steam должно-положительным образом.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
А я наметил к покупке torment: tides of numenera. Правда, в "родительнице", насколько я помню, бои не пошаговые были, а я люблю чтобы именно каждое действие рассчитывать... А здесь пишут — пошаговые... ?
Еще думаю насчет Ведьмака, но почему-то изначально в игре вызывает неприятие обязаловка играть этаким мачо со шрамом на лице. Не хОчу.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Летняя распродажа GOG окончена. Получил таки все три игры, которые выдавались бесплатно: Fantasy General, Alan Wake's American Nightmare и Rebel Galaxy. Попутно накупил классических игр: две части Baldur's Gate, Арканум, Icewind Dale и Мор Утопия.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaay

А я наметил к покупке torment: tides of numenera. Правда, в "родительнице", насколько я помню, бои не пошаговые были, а я люблю чтобы именно каждое действие рассчитывать... А здесь пишут — пошаговые... ?

Пошаговые они были, по правилам классического AD&D. В "Нуменере" они, в принципе, тоже пошаговые — но боевая система сильно новая, разбираться в ней будете половину игры.
Прежде чем покупать, посмотрите отзывы. Определённые фишки в ней есть, атмосфера есть, но она откровенно недоделанная. Похожа на первые две "Готики" и Risen, если играли)

цитата kaay

изначально в игре вызывает неприятие обязаловка играть этаким мачо со шрамом на лице. Не хОчу.

А обязаловка играть ходячим шрамированным с ног до головы трупом в Planescape: Torment неприятие не вызывала?)


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaay

но почему-то изначально в игре вызывает неприятие обязаловка играть этаким мачо со шрамом на лице

никто не заставляет в игре быть мачо, кстати :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

Похожа на первые две "Готики"

Бе-е-е-е... Такая Ваша оценка сильно пошатнула мое желание приобрести игру. В Готику (какую? Вторую, наверное?) пытался поиграть давно когда-то параллельно с Морровиндом. Показалось, что ну такое небо и земля, что с тех пор всегда недоумевал по поводу споров, что лучше, Готика или TES. Не знаю, что за "Свитки" были до Морровинда, может, Готика и составляла тем, первым, конкуренцию, но...
Может, тоже по классике "вдарить"? Не отказался бы от Фоллаутов 1,2. Так, про запас. В периоды распродаж понимаешь, откуда берутся десятки не игранных, извиняюсь за тафтологию, игр на аккаунтах :)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
kaay Я в том плане, что начинаются все эти игры бодренько, к середине действие провисает, а конец не то чтобы слит, но, скажем так, недоделан.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
ОК, спасибо за мнение. Я, между тем, на самом деле посмотрел, как там насчет Фоллаутов. Пачка сигарет дороже, так что решено:) Ну, и Ведьмак все-же. И хватит. Все равно времени нет практически на поиграть. Только по выходным обычно. X-COM 2 вот так и лежит еще "не распакованная". Тоже с какой-то предыдущей распродажи, когда она по 900 рэ где-то была. А сейчас вот 560 (((


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Ждал распродажу, чтобы взять первую часть Dark Souls, а на скидках только II и III :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата interstellar

На сайте Humble Bundle бесплатно отдают Killing Floor


Спасибо! А то хотел брать на Стиме по скидке. Со скидкой было бы 99 рублей, а так — бесплатно.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2017 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

Пошаговые они были, по правилам классического AD&D.

Да нет, вообще-то, как и во всех Инфинитях, реалтаймовые с активной паузой.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2017 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
А посоветуйте небольшие пойнт-энд-клик квесты-головоломки на один-два вечера. Вроде The Room, The Tiny Bang Story или Morphopolis.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2017 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Банзай Нямка Bandai Namco — жадные ублюдки. Я понимаю ещё Ringed City, но продавать на летней распродаже 5-6 часовое DLC к Dark Souls 3, вышедшее более полугода месяцев назад, по полной цене? Особенно с учётом того, что оно уже два раза продавалось со скидкой от 10 до 20 процентов?


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2017 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
А что из РПГ стоит взять? Так чтоб крепко подзалипнуть.
Не слежу за рынком, играю нечасто.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим
Страницы: 123...8485868788...155156157    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх