Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 18:41  

цитата MarchingCat

Серитификат 250 — это почтовый ящик 1 уровня.

цитата SeverNord

У вас почта какого уровня? Похоже, что 2-го, а нужен 3-й.
У меня третий, "с" дал знакомый с работы. Свой я давно использовал. Но я решил проблему, заказал две книги, нужную и ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ, от последней просто откажусь, "Мир пауков" за 205 — нормально, у меня скидка 15% очень давно, заказов сделал огромное количество, но скидка — предел, думаю, можно было бы увеличить скидку для лояльных покупателей, а они "с" присылают реже, чем тем, кто покупает меньше, раз он (я) и так покупает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 18:59  

цитата VIAcheslav

  У меня третий, "с"  дал знакомый с работы.

А у него, видимо, первый — вот и ответ.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 19:02  

цитата Axeron

А у него, видимо, первый — вот и ответ.
Я и не сомневался (знал), — он столько времени пытался его найти (код), что я сразу понял, что он очень "продвинутый" пользователь)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 19:13  
Edred, isaev
Спасибо! С датой опечатка, разумеется — имелось в виду 09.01.2018.
Буду надеяться теперь на товарища, что созреет со своей половиной планируемого заказа, потому как мне на 1500 набрать — раз плюнуть! ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 19:22  

цитата Senna

Вернули?
Нет. Подожду до понедельника, еще потереблю. Не к спеху — ничего интересного для меня в продаже на book24 пока нет.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 19:34  

цитата Сан Саныч

в продаже на book24 пока нет.
И мне не вернули. Но покупать действительно нечего.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 20:28  
Никто ... случайно не знает, когда "Звездная дорога" и "Каузальный ангел" появятся наконец в ОЗОНе и в ЧГ? И еще... Не могу сообразить, как посмотреть: разве книги ФКК раньше поступали в my-shop? Сейчас упоминание вышеуказанных есть и предлагается (сделал) "сообщить о поступлении в продажу" в Листе ожидания?...
–––
Д. Суарез "Поток"


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 20:36  
Час назад написал в бук24 — через пяток минут всё вернули. Брать тоже не собирался пока, но решил, что лучше с этими косяками не затягивать.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 20:46  

цитата CharlieSmith

разве книги ФКК раньше поступали в my-shop?

Драконы точно продавались в my-shop.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 21:18  
А что такое "почта второго и третьего уровня"??
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 21:27  

цитата Zangezi

А что такое "почта второго и третьего уровня"??
Там начисляют баллы, например, за объединение почтовых ящиков, а также за другие действия, в зависимости от полученных баллов — уровень почты. Можно нажать на "бонус" и внизу странички посмотреть задания.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 21:57  
VIAcheslav Ничего не понял :-)))
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 22:12  
Кто-нибудь в курсе, сертификаты от мэйл.ру для Лабиринта даются по одному на ящик в год или всего один раз и каков их срок действия? Например, полученный на днях сертификат действителен только до конца года или и дальше?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 22:13  
Zangezi , в почтовом ящике на mail.ru есть бонусная программа (кнопка "бонус" на верхней панели). Вот эта программа бывает трех уровней. Описание за что можно получить баллы, чтобы повысить уровень находится внизу раздела.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 22:14  

цитата knihar

Кто-нибудь в курсе, сертификаты от мэйл.ру для Лабиринта даются по одному на ящик в год или всего один раз и каков их срок действия? Например, полученный на днях сертификат действителен только до конца года или и дальше?
Там же написано — обновляется раз в месяц 1-го числа, пока действует акция. Т.е. могут уже 1 января прикрыть лавочку, а могут и продлить.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 22:55  

цитата Сан Саныч

а могут и продлить.

Если продлят, то будет просто супер:-)
Невиданная по щедрости акция.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2017 г. 23:00  

цитата Guyver

Невиданная по щедрости акция.
Я бы не так сформулировал: очень щедрая дырка в весьма скупой акции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 01:37  

цитата Сан Саныч

весьма скупой акции.


Почему же скупой? Даже без дырки вы можете получить 350 рублей скидки, которая добавляется ко всем вашим суммарным скидкам. Вот я сегодня делал заказ — на книги "Эксмо" была скидка 38% (причем мне для этого никаких слов вводить не потребовалось, все само) — 23% из-за недели "Эксмо" и 15% моя персональная. И еще эти 350 руб, что при 4000 руб заказа давало бы еще 8%. То бишь 46% скидки — это скупость неимоверная?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 04:48  

цитата Сан Саныч

Там же написано — обновляется раз в месяц 1-го числа, пока действует акция. Т.е. могут уже 1 января прикрыть лавочку, а могут и продлить.

Там же написано, что акция действует до 3-го декабря.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 05:28  

цитата Axeron

Там же написано, что акция действует до 3-го декабря.

Где это такое написано? o_O Сегодня 22 декабря, если что. А акция работает.
Там написано, что акция действует до тех пор, пока партнёр (в нашем случае — Лабиринт) не выйдет из партнёрской программы майла. А ещё там написано, что коды обновляются раз в месяц, 1-го числа.
И Сан Саныч точно сказал — нет никаких гарантий, что 1) 1-го числа коды Лабиринта ещё будут на майле и 2) что новые коды будут работать при любой сумме.

цитата Edred

Почему же скупой?

Потому что Лабиринт относительно регулярно предоставляет сертификаты на 300р при покупке от 1500 рублей. На этом фоне 350р от 4000 — более чем скупая акция. Чтобы не оптовый покупатель, а частное лицо набирали книг на такие суммы — скидка 350р совсем не фонтан...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...912913914915916...228122822283    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх