Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 13:28  

цитата Kanashimi

две разные акулы..


В романе, кстати, в начале две разные акулы: самец — поменьше и самка — побольше.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 18:45  

цитата DeMorte

А кто его помнит?

Хороший между прочим сериал. Да вроде и не шибко старый. Зачем переснимать?
Хотя, пусть, мы не против. Ещё раз с удовольствием гляну )

цитата Le Taon

А  в Горменгасте что, есть где разгуляться специалистам по повышению бюджета до запоминания массами?

Скорее уж наоборот.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 21:43  


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 14:39  
Встреча с создателями фильма «Empire V» и просмотр фильма.

В Библионочь с 21 на 22 апреля в библиотеке-медиацентре на Аргуновской пройдет встреча с создателями фильма «Empire V» по одноименному роману Виктора Пелевина.

В 1:10 генеральный продюсер и режиссер Виктор Гинзбург, со-продюсеры Иван Засурский, Юрий Крестинский и Аиша Марголина расскажут о готовящемся фильме «Empire V», о работе с Павлом Табаковым (Рома Шторкин, Рама Второй), Oxxxymiron (Митра), а также об особенностях переноса пелевинского текста на экран. Гости пообщаются со слушателями и ответят на интересующие вопросы.

«Ампир В» станет второй русскоязычной экранизацией романов Виктора Пелевина. Первый фильм, «Generation П» (реж. Виктор Гинзбург), вышел в 2011 году. Главные роли исполнили Владимир Епифанцев (Вавилен Татарский), Андрей Фомин (Сергей Морковин) и Михаил Ефремов (Леонид Азадовский).

После встречи зрители смогут посмотреть ленту в кинотеатре библиотеки.

Необходима регистрация — https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.r...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 18:01  

цитата Самоварыч

После встречи зрители смогут посмотреть ленту в кинотеатре библиотеки.

Фильм уже снят? Оо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 18:42  

цитата osipdark

Фильм уже снят? Оо

Я так понял посмотреть смогут «Generation П» а не «Empire V»


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 18:52  
CHRONOMASTER, я ж чего и удивился.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 08:42  
Авторы многосерийного технотриллера «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой пристроили свой свежий телевизионный проект «Периферийные устройства» на потоковый сервис Amazon. Получен заказ на написание сценария. Шансы на запуск сериала в производство чрезвычайно высоки.
Экранизация одноимённого научно-фантастического романа Уильяма Гибсона, события которого развиваются в недалёком будущем, повествует о девушке по имени Флинн Фишер из страдающего от безработицы американского захолустья. Её брат Бёртон — бывший морпех — живёт на пенсию по инвалидности и подрабатывает бета-тестером новой компьютерной игры. Однажды из-за необходимости отлучится в другой город, Бёртон просит сестру подменить его на сеансе. Так Флинн попадает в новую реальность и знакомится с технологией, неуловимо меняющей человеческое общество.
Адаптацией литературного первоисточника займётся оскаровский номинант Скотт Б. Смит («Простой план»), а режиссёрское место займёт Винченцо Натали («Куб», «Ганнибал»). Оба выступают исполнительными продюсерами проекта наравне с Ноланом, Джой, Афиной Викхэм и Стивеном Хобаном. Производством займутся Kilter Films, Warner Bros. Television и Amazon Studios.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 22:32  
трейлер фильма «Непрощенный» Сарика Андреасяна, основанного на истории авиакатастрофы на Боденском озере



новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 19:29  

цитата schism

трейлер фильма «Непрощенный» Сарика Андреасяна, основанного на истории авиакатастрофы на Боденском озере


Ну, если это работа Сарика, то я уже заранее смотреть не хочу. После Мафии и Защитников как-то стрёмно)))


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 20:01  

цитата schism

Сарика Андреасяна


Тут уже хоть на реальных, хоть на нереальных... всё одно. И это оно.

цитата Ller

После Мафии и Защитников как-то стрёмно


Не только после них.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 08:38  


новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 08:42  
Охохонюшки-хо-хо... Это же игры Prototype и The Darkness, поданные под соусом марвеловских комиксов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 10:33  
Трейлер просто отталкивает от просмотра фильма.

Блин.
Ну зачем они так Венома извратили


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 10:45  
А я ведь говорил, что будет худо.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 10:54  
Веном... что-то...как то... эх
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 11:12  
Совершенно непонятно, с чем связан классический внешний вид Венома в фильме, где нет Человека паука. Или есть?


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 12:15  

цитата Rosin

Или есть?
говорят, камео будет


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 12:45  

цитата CHRONOMASTER

Ну зачем они так Венома извратили

А в чём изврат? Я не знаток, погуглил по быстрому картинки и какого-то явного принципиального отличия (извращения) не увидел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 15:55  

цитата Infinita_first

А в чём изврат? Я не знаток, погуглил по быстрому картинки и какого-то явного принципиального отличия  (извращения) не увидел

Я не про внешний вид а вообще про концепция фильма, которую показывают в трейлере.
Как-то отталкивает идти смотреть.
Страницы: 123...350351352353354...576577578    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх