Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата player7136667

Спасибо всем за поддержку! Буду держаться. Конец света не наступил, так что справлюсь как нибудь)) Обязан справиться.
к слову держитесь и не падайте духом


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2018 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_


И как раз в кустах рояль обнаружился ФЛР началась Будем за вас болеть

Спасибо 8-]
По прошествии времени поняла, что нахапала на себя ещё больше, но...

У Хайнлайна есть чудесный эпиграф к одной из глав " Звёздного Десанта":
"Один новобранец был таким глупым, что хотел наложить на себя руки. Ему казалось, что он всё потерял и ничего не приобрёл взамен. Но день сменился другим, а ему никто не делал поблажек. И вдруг сам по себе он стал чувствовать себя лучше…"

Вот кажется и у меня так. Как-то все само собой разложилось по-полочкам... И я стала чувствовать себя лучше8:-0
Всем бобра добра!
–––
что нам теперь спроси у неба. глаза не пряча вопрошай
и кулаки сожми и плакай. слюнтяй
Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 19:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Pufistya

цитата

если кому интересно можете написать
Малахову будет очень интересно .Напишите ему
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lunetta85

У Хайнлайна есть чудесный эпиграф к одной из глав " Звёздного Десанта":
"Один новобранец был таким глупым, что хотел наложить на себя руки. Ему казалось, что он всё потерял и ничего не приобрёл взамен. Но день сменился другим, а ему никто не делал поблажек. И вдруг сам по себе он стал чувствовать себя лучше…"

Есть такая старая песенка:
"Если вас ударят в глаз –
Вы, конечно, вскрикните,
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкните"
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"
Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Begimot

А гомеопатия всё-таки это официальный метод лечения в современной медицине

–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2018 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Я устала уставать. Мне кажется, я так никогда не уставала за всю свою небольшую жизнь, как за этот год. Ничего не хочу, кроме как валяться на кровати, читать Пратчетта и иногда ходить в тупой майке со Шнуровым в магазин за чипсами.
Не понимаю, почему у меня так мало энергии — меня ни на что не хватает. Ощущаю себя как губка, которую выжали, выжали, а потом еще раз выжали.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2018 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Не понимаю, почему у меня так мало энергии — меня ни на что не хватает.
Морковку надо кушать, морковку! Одну сырую штуку в день тщательно пережёвывая. Четвертинку на завтрак, обед и ужин.
А не

цитата wax

в магазин за чипсами
бегать!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чипсы


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2018 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pufistya

тем самым я дала ему знать что я бросаю и остаюсь одна

А чего на аватарке еще фотку не поменяли, или это не муж?


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Когда до людей уже дойдёт, что "шутить на рабочие темы в рабочее время" равно нарушению эффективной коммуникации между сотрудниками? Я ничего не имею против юмора в рабочее время, но на отвлечённые темы. Шутите со мной про тупые мемы, смешные видео и политику, пожалуйста, я не против. Хоть во время планёрки. Но когда вы пытаетесь пошутить на одну из тем оперативной работы нашего же с вами офиса\подразделения\колбасного цеха, то с какой стати я должен две минуты тратить на то, чтобы определить, серьёзны вы или всё-таки петросяните как последняя обезьяна? Бесит просто не могу как.
Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 13:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 13:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

в магазин за чипсами
Это отрава для человеческого желудка. Взрослая девушка, а, как ребёнок, тащишь в рот всякую гадость (Ф.Ф.П.). 8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

в магазин за чипсами

Присоединяюсь к тем, кто уже сказал вам о вреде чипсов. Поверьте, чем раньше вы бросите есть эту гадость, тем лучше. Решать, конечно, вам, но могу на личном опыте уверить, что желудок за такую еду не скажет спасибо. Поначалу с вами и вашим организмом все будет нормально, однако позже начнете наслаждаться последствиями разной степени приятности. А теперь вообразите на моем сообщении штамп, где написано: "Гарантия правдивости. Сей человек в юности сожрал гору чипсов и дошираков и знает, о чем говорит":-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
DS, а про морковку статьи нету?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

а про морковку статьи нету?
Так я эта 8:-0 больше для смеха поднятия хорощего настроения!
Ещё хорошо зверушку какую бы завести. Чтоб жить веселее. Домой приходишь, она тебе радуется… Любая усталость мигом пройдёт!

А ещё воздушные шарики — Воздушным шаром можно кого хочешь утешить.

А вот морковка действительно чуть ли не пол аптеки заменить может:-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)



магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Китай произвел 16,233 млн тонн, что составляет 45,5 % от мирового производства

DS, спасибо! Уже одно то, что на морковку упирают наши азиатские братья, говорит о многом. Обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Просто, на волне всемирного помешательства на здоровом питании, некоторые товарищи продвигают идею сыроедения — чуть ли не новый эволюционный виток в развитии человечества. Брехня! В книге Маркова «Эволюция человека. Книга 1. Обезьяны, кости и гены», автор приводит доказательства того, что одним из факторов эволюционного успеха нашего вида над другими обезьянами, стало как раз приготовление пищи. Поначалу это гниение, а затем температурная обработка. Приготовленная, а не сырая пища, в энергетическом плане выгоднее организму — меньше затрат на усвоение. Вывод: сыроедение — назад к обезьянам.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
DS player7136667 , ем их не так часто, т.к. знаю, что вредно. но иногда себе позволяю — в качестве каприза и той самой вредной еды


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Вывод: сыроедение — назад к обезьянам.
Насколько я помню клетчатка именно сырой моркови весьма полезна для микрофлоры кишечника, в этом плане морковь чуть ли не уникальный продукт. А из варённой моркови лучше антиоксиданты усваиваюся...

wax а Вы всё таки попробуйте морковную диету — плюс одна-две сырых морковей в день в добавок к обычному рациону. Каких-то пара другая недель и забудите слово "устала":-)
К тому же очень сытный продукт с минимум калорий.
Страницы: 123...5354555657585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх