Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

150 грн. (= 30 $, если меня не подводит арифметика ) — жаба раздувается до неимоверных размеров...

Ну доллар уже почти 10 грн стоит, что что это уже 15 долларов, но при средней зарплате по Украине 1000 грн- это дорого.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

два тома Пратчетта

Не сколько жаба душит, сколько некуда этакие томины ставить.Обычные-то книги есть куда запихнуть.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Душит жаба покупать "Илион. Олимп" Симмонса за 700р.
Но страсть как хочется почитать!!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Душит жаба покупать "Илион. Олимп" Симмонса за 700р.
Но страсть как хочется почитать!!


они стоят того, очень рекоммендую =)


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата SIN

они стоят того

подозреваю)) однако цена кусается. Посмотрю в Олимпийском, вдруг там подешевле...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Жаба сегодня бушевала!
15-го я купила "Эвернесс" за 40грн., а сегодня я видела у букинистов кучу томов КФ и Райта в том числе по 30грн>:-|. штука.
(это разница в 50руб, 200руб — и 150руб).
Посылаю все новые книжные "на небо за звёздочкой", покупаю книги только у букинистов или в стоках и не дороже 30грн:-[. А лучше — ещё дешевле.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
У нас появился Грей "Ланарк" — 402 рублика.
Ой, пойду лучше прилягу, а то чтой-то нехорошо мне...
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Senna а серия ИБ уж очень недешевой стала в последнее время, увы.
Я "Ланарка" покупала в магазине — так сложилось — "Москва" за 350 р. Вроде бы и не такая большая разница?
Уговаривать тратить эти довольно ощутимые деньги именно на эту книгу, конечно, не буду ;-), но... ох, все же он хорош... ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

Senna а серия ИБ уж очень недешевой стала в последнее время, увы.
А в Харькове половина серии в стоке. По 150руб., примерно. За "Любовь и сон" я переплатила не менее 75руб. Нафиг было торопится:-(.
Брэдбери в этой серии вообще по 75руб. (15грн).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snowman

при средней зарплате по Украине 1000
Откуда столь странная цифра ?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

половина серии в стоке. По 150руб., примерно. За "Любовь и сон" я переплатила

бывает такое состояние, что книжку хочется немедленно и сейчас (у меня — часто бывает)).. А в таком, в общем-то небольшом, удовольствии я стараюсь себе не отказывать (мы и без того слишком во многом в жизни себе отказываем... ;-))
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А в Харькове половина серии в стоке. По 150руб., примерно. За "Любовь и сон" я переплатила не менее 75руб. Нафиг было торопится.
Брэдбери в этой серии вообще по 75руб. (15грн).


Радуйтесь, у нас вообще в городе нет такого понятия как "сток". Да есть книги "некондиция", но стока нету:-(
Сейчас появилось несколько магазинов "дискон-центр", где скидки 50%, так вместе с этими скидками в 50% цены на многие книги выше,чем например в инет-магазинах, а что уж говорить, если нет этой скидки в 50%. Не уточнял точно, сколько стоит ИБ, но как я помню, а нас она дешевле чем 400 рублей в обычных магазинах не продаётся.


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Я лично,если и иду в книжный то покупаю книги в хорошем переплете и красивой обложкой)так жаба меньше душит...Послед что покупал Карлоса Кастанеду сбор.соч около 1к рублей,Сальваторе коллекционное издание Темн. Эльфа тож около 1000 (3 части в 1 книге) это до Н.Г. еще было,а так в основном качаю с електронных книжных ресурсов)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Чабон "Союз еврейских полицейских" (310 р.)

Просветите, кто и когда его издал? Хочу!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А в Харькове половина серии в стоке. По 150руб., примерно. За "Любовь и сон" я переплатила не менее 75руб. Нафиг было торопится.
Брэдбери в этой серии вообще по 75руб. (15грн).

Круто! У нас таких цен нет...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Благом для меня являются несколько стоковых торговцев на книжном рынке (у них до сих пор есть даже несколько книг из серии "New wave"). У них всегда можно отловить многие книги, которые пропустил раньше, или на которые прежде не обратил внимание. Очень важно обзавестись на книжном рынке "своими" торговцами новыми книгами. У них я могу рассчитывать на скидку от 5 до 10% в зависимости от издания.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Просветите, кто и когда его издал? Хочу!

Если быть точнее, то "Союз еврейских полисменов" — http://www.ozon.ru/?context=detail&id...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2009 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Евгений Гуляковский Прометей Серия: Большая серия русской фантастики 434 руб и Кинг "Дюма-ки" тоже за такую цену, жаба задавила.и это на книжном рынке, в магазинах цена на 40-50 процентов выше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то привезли к нам "Антологию викторианской детективной новеллы" — http://www.ozon.ru/?context=detail&id...
Пристегните ремни:-))) — 798 рублей, даже с моей 10%-ной скидкой более 7 сотен деревянных выходит. А что делать?
Через недельку возьму (с аванса;-)). Убеждён, что никто не позарится, и грядёт новый личный рекорд — столь дорого за книгу отдавать ещё никогда не приходилось.:-(
–––


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Senna, лучше закажите в Лабиринте — ссылка. 538 рэ + 40 рэ доставка курьером.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)
Страницы: 123...1516171819...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх