Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 09:58  
rjhvxbqhfpevf, удалите людей из списка контактов.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:05  
Влезу, потому что меня тоже всегда интересовал этот вопрос, но не досуг было спросить.

цитата Торквемада

Если вы их добавили в список контактов, то эти диалоги будут висеть вечно. Ссылки на диалоги с пользователями, не добавленными в контакты, со временем исчезают сами собой. То есть, чтобы избавиться от напоминаний об этих диалогах, вам нужно удалить из контактов этих пользователей.


Или это не вся правда (то есть нужно что-то ещё), или это совсем не так. Потому что у меня сейчас есть ряд пользователей в личной переписке, которых я никогда не добавлял (уверен на 99%) и которых сейчас нет в списке контактов (100%).


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:05  
Мне кажется, тут в термин "переписка" используется в разных значениях.
rjhvxbqhfpevf, похоже, под "удалить переписку" имеет в виду "удалить сообщения" ввиду их неактуальности и ненужности.
Сообщения удалить нельзя. Этот архив будет храниться вечно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:06  
Infinita_first Проверьте строчку, которую я выделил на принтскрине. Либо "добавить" либо "удалить". И письма все равно некоторое время висят в переписке, неделю с последнего письма.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:06  
А, они все неавторизованные у меня. Значит, никак не удалить вручную. То есть надо делать наоборот — добавлять в контакты тех, чьи переписки сейчас актуальны. Понятно, спасибо!


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:07  

цитата rjhvxbqhfpevf

А, они все неавторизованные у меня.


Если долго с ними не переписываться, со временем сами исчезнут.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:15  
С.Соболев, из обсуждения я подумал, что можно удалить ненужные диалоги из "Статистика личной переписки посетителя «Infinita_first»". Но судя по словам andrew_b, этого сделать нельзя?


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 10:21  

цитата Infinita_first

Потому что у меня сейчас есть ряд пользователей в личной переписке, которых я никогда не добавлял (уверен на 99%) и которых сейчас нет в списке контактов (100%)


Это странно, у меня все уведомления о письмах от людей, которых я не добавлял в контакты, висят несколько дней (точно не помню, сколько именно), потом уходят в небытие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 14:43  
Подводя итог и стараясь перевести все вопросы на понятный русский язык.
1. Сообщения, отправленные через личные сообщения, не удаляются никак.
2. В блоке Личная переписка добавленные в список контактов юзеры висят вплоть до их ручного удаления со страницы их профиля (там же, откуда они в Личную переписку и добавлялись).
3. Неавторизованные посетители пропадают из блока Личная переписка через 3 дня после последнего сообщения.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 14:59  

цитата pkkp

2. В блоке Личная переписка добавленные в список контактов юзеры висят вплоть до их ручного удаления со страницы их профиля (там же, откуда они в Личную переписку и добавлялись).
3. Неавторизованные посетители пропадают из блока Личная переписка через 3 дня после последнего сообщения.


Если я правильно понял ваше сообщение, то у меня не так.
См. скриншоты во вложении.


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 15:08  
Не обнаружена кнопочка "Случайная книга". Она либо есть, но я её не вижу, либо её нет, но было бы круто, если бы была. Это возможно?

// на всякий случай опишу функцию желанной кнопочки — нажимаешь на кнопочку и тебе открывается рандомная страница с произведением.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 15:19  
Shingen можете попробовать в адресной строке после https://fantlab.ru/work набирать случайные цифры :)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 15:28  

цитата Infinita_first

сли я правильно понял ваше сообщение, то у меня не так.
у Вас именно так

цитата pkkp

Сообщения, отправленные через личные сообщения, не удаляются никак.

просто справа на главной странице их нет до нового письма. А в списке всей "Личной переписки" они будут всегда
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 15:29  

цитата Infinita_first

Если я правильно понял ваше сообщение, то у меня не так.


нет, вы не так поняли. Под блоком "Личная переписка" имелось в виду то, что находится (у меня) на экране слева, под вкладками Главная — Авторы, книги — ... — Форум

Из тех картинок, что вы показали, пользователей убрать нельзя
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 15:33  
Ольгун4ик, k2007, вот я и подозревал, что не так понимаю.
Теперь разобрался, спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 00:52  
Как отправить сообщение модератору? Сказали справа сверху, возле сообщения красная буква М. Но её там нет, ни в одном посте (все блокировщики отключены) Зашёл и с ПК, и с планшета, нет в постах кнопки для модератора. Как отправить сообщение?


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 07:04  

цитата апатитыч

Как отправить сообщение модератору? Сказали справа сверху, возле сообщения красная буква М. Но её там нет, ни в одном посте


Она станет доступна после того, как прокачаете класс развития до "авторитета".


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 16:09  
Подскажите пожалуйста нет ни каких закладок или избранного, гуда можно авторов вносить для быстрого доступа и пр.?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 19:09  
Andrei_FF Книжные полки?
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 19:26  
k2007, авторов не на книжную полку не поставить.

Andrei_FF, попробуйте в левом меню в блоке "Вход" нажать "Мой профиль", откроется менюшка, в которой среди прочих есть пункт "Моя записная книжка (блокнот — для заметок)", оно же — по ссылке https://fantlab.ru/mynotebook . Можно записывать туда что-нибудь, например, адреса на нужных страниц. И таких блокнотиков можно насоздавать несколько. Работают форумные/статьевые теги.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»
Страницы: 123...604605606607608...770771772    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх