Симпсоны мульсериал 1989


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»

 

  Симпсоны (мульсериал, 1989-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 13:11  
nickolos Не запретили а сдвинули во времени. Если раньше его показывали в 07-30 и 21-00 то сейчас только в 16-00. Большое спасибо людям делавших украинский дубляж — на мой взгляд лучше из того российского что я видел.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 13:15  

цитата shakhtar

на мой взгляд лучше из того российского что я видел.

Что-то не понял фразы...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 13:21  
benommen Это значит, что украинский дубляж лучше российского (чур только без предупреждений. Если кому полегчает. то ИМХО)
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 13:27  
tilur Я так и подумал;-)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 13:52  
benommen tilur В украинском дубляже перевод "Симпсонов" лучше, на мой взгляд. У меня на работе комп старый еще пентиум 200й 1996 года и перриодически начинает "не подетски" глючить — не смог предыдущий коментарий дописать.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 14:12  
Автору опроса:
А где вариант "не смотрел"?
Или я один такой не просветленный?

ЗЫ. Про 20-ть лет "Ну погоди" — не предлагать. Не им единым.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 14:19  
А мне нравится.
:-)))
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 15:40  
nickolos

цитата nickolos

Лучше бы с новостей политику поубирали — криминал бы существенно снизился

:beer: согласен


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 15:52  

цитата asb

мне нравится
оно и видно по аватаре :-)))
Мультик очень люблю, вот не понимаю тех, кто считает его "тупым америкоским" Собираю все сезоны Симпсонов.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 16:20  

цитата nickolos

Кстати в Украине запретили показ Симпсонов

Тота я смотрю на М1 больше не крутят. Обидно:-(((
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 18:29  

цитата shakhtar

nickolos Не запретили а сдвинули во времени. Если раньше его показывали в 07-30 и 21-00 то сейчас только в 16-00. Большое спасибо людям делавших украинский дубляж — на мой взгляд лучше из того российского что я видел.

Нет shakhtar, именно запретили, в том числе Comedy club и любые криминальные программы (оффтоп начинается). В общем, что хочу сказать этим насчет Симпсонов — как можно прировнять запрет Симпсонов к запрету криминальных программ в Украине?%-\
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 18:35  
Смотрю с удовольствием, хотя видел пока не так уж много серий. Познакомился с сериалом, по сути, недавно, после выхода полнометражного фильма. Сейчас полностью посмотрел только первые два сезона (лицензионные издания), ну и по ТВ несколько эпизодов вразнобой.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:34  
nickolos Вот же блин ты прав. Просто с месяц назад действительно я смотрел их по "М1" в 16-30, более того общался на сайте tv.ukr.net с другими людьми по поводу переноса времени. А сейчас смотрю даже из телевизионного расписания убрали и тему закрыли. Обидно — да.:-(((:-(((
А "южный парк в эфир" как показывали так и показывают в 22-00 по MTV Ukr.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 05:00  

цитата Alraun

"тупым америкоским"
фильм совсем не тупой. С юмором или даже сарказмом пропагандируются простые человеческие ценности.
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 05:25  
Господа! Рискую быть закиданным нелестными репликами в мой адрес, но... О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ? Сказать что Симпсоны — шедевр, это значит закопать слово культура в принципе и оставить лишь субкультуру и полный (извините за сленг) беспредел! Данный мультик подходит лишь для того, чтобы убить время и растечься от бредовых сюжетов по креслу или дивану!

Смеясь над "пародией на американцев" мы не замечаем как сами уподобляемся им, а зомбирующий эффект этого, прости господи, сериала, во истину ужасен. Не хотелось бы жить и работать с людьми, воспитанными на подобного рода "мутльтиках".

И ещё. Рациональная доля разума в Симпсонах конечно есть, но облекаемая в такие формы, она практически теряет себя и превращается в ложь.
–––
Задача человечества не в том, чтобы превратить Землю в царство божее, но сделать так, чтобы она до времени не превратилась в ад


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 08:44  

цитата Советник

Рискую быть закиданным нелестными репликами

Ну, лично мое субкультурное убожество не позволит мне закидывать вас нелестными репликами... 8:-0

цитата Советник

уподобляемся им

Перед глазами встают кошмарные картины трансформации одной формы жизни в другую, совершенно ей чуждую... :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 09:43  
Обожаю Симпсонов! Летом брат принес несколько сезонов мульта, так мы с ним неделю из дома не выходили, наслаждались.
Не считаю, что Симпсоны — это только про американцев. Некоторые сюжеты взяты, кажется, из жизни моей семьи. Моя мама — это 100% Мардж! А брат меня воспринимает как 100% Лизу8-]
Конечно, кое-что устарело, но в целом мульт все еще актуальный.
И мне кажется, лучше сравнивать не с Футурамой, а с Южным парком. Футурама — попытка (не лучшая) модернизировать Симпсонов, промежуточное звено между Симпсонами и парком, а Южный парк — совершенно новый продукт на ту же тему.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 10:05  

цитата Советник

Смеясь над "пародией на американцев" мы не замечаем как сами уподобляемся им, а зомбирующий эффект этого, прости господи, сериала, во истину ужасен.

-Пожалуй, скажу, что в такой позиции как минимум есть рациональное зерно.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 10:20  

цитата Советник

Смеясь над "пародией на американцев" мы не замечаем как сами уподобляемся им, а зомбирующий эффект этого, прости господи, сериала, во истину ужасен.

Именно поэтому мы с пацанами во дворе отлавливаем всех этих эмо, блин, гомо и всех этих симпсонов и бьём их много, но эффективно. Сами мультик не смотрим — он тупой. А ещё мы с пацанами (Витёк, Петька Глушёный — мож кто знает?) не читали Достоевского и Щедрина, дабы не попасть под их разлагающее и тлетворное влияние. Один вон почитал , да бабку зарубил, а Щедрин со своим дружком Салтыковым и вовсе сатиру писали похлеще футурам и симпсонов. Но мы не дураки, нас не возьмёшь!
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 10:25  

цитата Советник

Смеясь над "пародией на американцев" мы не замечаем как сами уподобляемся им, а зомбирующий эффект этого, прости господи, сериала, во истину ужасен. Не хотелось бы жить и работать с людьми, воспитанных на подобного рода "мутльтиках".

Доу :-D
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх