Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch а Вам встречались новые ботинки на проводах?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю зиму. Чувствую себя как будто в клетке. По поселку хожу с палками, на машине езжу, но вот того состояния свободы, что дает велосипед — нет. Сегодня на улице солнышко, плюс восемь и я решил сесть на велик. Н-да, прохладно, конечно. Природа ждет весны и меня. Прехал до соседней деревни по направлению на северо-восток. Увидел целое стадо гусей на озими. Потом над головой пролетело целое стадо, может быть тех же самых гусей. Дунай чист ото льда, а вот старицы частично покрыты ледком. Утки — кто плавает, кто сидит на этом ледку. До того места, где висят кроссовки на проводах не доехал.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

mischmisch а Вам встречались новые ботинки на проводах?

Конечно. Возле школ. Дети добросердечием не отличаются. А вот неу(е)мной энергией — это да.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

Потом над головой пролетело целое стадо, может быть тех же самых гусей.

Простите старого ворчуна, но привычный как-то, да и — по-русски, что летают стаи (кого-угодно, хоть Бабок-Ёжек), а стадам как-то сподручней пастись. Можно и на озими...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а я все тему для публикации не найду
Советую про спички на потолке, раз эта уже занята. :-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Мне так не хотелось заниматься делами за компом, что я охотно из-за него встала и пошла убираться на кухню. Убралась, вернулась — и мне полегчало! o_O Здравствуй, комп!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Ростов оказывается какой-то хипстерский
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

деревенским электрикам. Даже любопытно, какой, двух- или трехэтажный, ответ услышите
Работала с деревенскими электриками. Точнее,в районных электросетях. Все прекрасно вешалось по всем поселкам, никто кирпич не изобретал. Ну и наслушалась этажей, увы, тоже. Даже конфликт как-то был с коллегами, что никак не стеснялись в выражениях при даме. Пришлось через начальника выгонять их разговаривать из моего кабинета (т.е. там, где я работала) в комнату дежурной бригады электриков. Диспетчерши из своего кабинета обычно их сразу посылали четырехэтажным ответом (сразу видно, долго дамы работают).
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, ну, кирпичи изобрели задолго до нас. А вот с изобретением нормального финансирования не везде все круто. У нас только в этом году висящий кирпич на улице сняли. Ура! Теперь у нас вместо провисающих проводов провода с очаровательными скрутками.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Потеплело до -10, а значит, вирусы оттаяли и немедленно начали свою атаку. Простыла, конечно, да и от таких резких скачков в тридцать градусов слегка штормит.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
сегодня мы с мужем прописались в новой квартире. Мелочь конечно, но все равно приятно.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
С этой оттепелью все же промочил ноги и застудил. Как результат приступ подагры. При чем сволочь, начался не ночью, а уже когда ехал на работу. Вот и пришлось весь день с этой болью на работе двигаться. На вчера отпросился. Провалялся весь день с компрессами. Сама по себе боль ушла. Но, ступать ещё больно. С дуру решил, что могу на работу поехать. По дороге дважды себя проклял. Ибо одно дело при подагре лежать, или босиком легонько по ковру перемещаться. А в ботинках, на работу.... . Теперь вот злющий, сам на себя, шаркаю, хромаю и матерюсь на работе. Ну какого рожна, опять, не долечившись поперся. Чую придется выходные провести в положении лежа.:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Мне сегодня вдруг подняли зарплату. Директор сказала, что мой испытательный срок прошел и подняли зарплату примерно процентов на 40.
Круто конечно, хотя мы о таком не договаривались. Приятный сюрприз.
Я даже меньше сегодня в шахматы играл. :-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Я даже меньше сегодня в шахматы играл.

Надо директору сказать, может ещё и премию выдадут неожиданную.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня последний день на работе. Вчера дома сидела. Точнее, лежала — стало плохо на работе, отпустили домой. Сегодня чувствую себя замечательно. Носилась, как угорелая по кабинетам, заканчивая старые дела. И все равно знаю, что будут названивать.
Забрала с собой полофиса. Оказалось, что у меня только кремов для рук 6 тюбиков. Раздала их в офисе, домой забрала один. И чаев у меня полбуфета зеленых. Только вот их, кроме меня, никто не пьет. Заставили забрать. В сумку перекочевала так же пара недочитанных и забытых книжек из ящика стола и куча заколок для волос (вот куда они все, оказывается, подевались). Еще у меня оказывается целый ящик, забитый выдаваемым мылом. 12 кусков "Глицеринового". В общем, запас мыла на ближайший год имеется. Это еще без учета жидкого мыла, на которое у меня аллергия. Тоже раздала его в офисе.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Ощущаю себя немножко Сизифом.
На 6 страниц текста — 25 источников, из которых половина иностранные. С четким пониманием, что скорее всего, данный текст не пропустят либо на очередной предзащите, либо раньше. Но бросить уже не могу — отступать некуда.
Этим и запомнился день — написанием текста, который суммирует все предыдущие усилия по созданию новой работы, которая, вероятно, провалится.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня проводил внучку в Е-бург на соревнования Уральской зоны по конькам. В Челябинске она заняла 5 место в своей возрастной группе.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, у меня мама спасалась от подагры соком свежих огурцов. Извините, если изобретаю велосипед, но ей помогло на начальной стадии, о болезни думать забыла. Может, вам пригодится.
–––
С таким счастьем и на свободе.
Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 05:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
eollin6 Обыкновенная диета: не есть красное мясо и не пить красное вино. Уже 9 лет, как забыл о подагре.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх