Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
DKart вот тут мотивы точно не знаю, Вам, как юристу, виднее. Я этот момент благополучно просидела дома, т.к. снова угодила на больничный с ребенком.
Мне вести "с фронтов" в виде фотоотчетов слали.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Zirael , неприятная ситуация... у нас как-то тоже было ограбление — только ограбил один из сотрудников и на сильно более крупную сумму. Но меры были всё те же, правда, уголовное дело, кажется, всё же возбудили.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился интересным: сперва помирилась с подругой, потом пошла прогуляться, встретила в "читай-городе" другую подругу совершенно неожиданно, договорились о досуге на следующие выходные (а собирались на этих).
А потом я на мосту через дорогу встретила незнакомую девушку, которая никак не могла найти нужную ей остановку.
2гис, зараза такая, показывал, что она где-то рядом, и она действительно была рядом, вот только чтоб выйти туда, куда нужно, девушке надо было пройти через двор между двумя неприметными домами, повернуть, завернуть и вот она — остановка. Думаю, без местных в лице меня, она бы еще долго искала нужное ей место. Проводила и посадила на автобус, благо мне всё равно было в ту же сторону.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня готовила 2 пиццы. Одну на работу завтра мужу, одну сегодня на ужин. Точнее, второй уже не стало через 20 минут после вытаскивания из духовки. Волшебным образом испарилась. И ладно б маленькие были. Нет, нормальные адекватные пиццы. Квадратные, т.к. круглых форм и поддонов нет.
На 23 муж попросил в подарок... носки. Попутно поворчал, мол, у всех жены как жены, а ему приходится носки, трусы и пену для бритья самому покупать или в интернете заказывать. 8-] Честно говоря, растеряна. Даже никогда не думала о существовании такой проблемы у мужчин.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ему приходится носки, трусы и пену для бритья самому покупать или в интернете заказывать.

а мой мужчина меня вообще не подпускает к этим вопросам. он себе как-то купил сотню, наверное, пар носков, и я теперь только их вместе складываю верно, чтоб рисунок совпадал...


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

вместе складываю верно, чтоб рисунок совпадал
Вот и я так же действую уже лет 5. У меня последнюю стирку что-то пасьянс не сложился. :-) Не знаю, почему и как. Вроде как муж какие-то выкинул. Наверное, не те.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , эти узоры тренируют внимание и терпение :)
я откладываю в специальную коробку потеряшки, с надеждой, что когда-нибудь он наконец сам разберет свои носки :)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видела набор из чёрно-белых носков в количестве шести штук за 1450 р. Я от цен отстала, да? Это ж недорого?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, носки — нормальный подарок. Я их мужу сама всегда просто так за разумные деньги покупала, полагая, что это расходники. А тут он с неделю назад сам сподобился купить... четыре пары за тысячу рублей. И похвастался, что это с пятидесятипроцентной скидкой. И я поняла, что такое у меня реально ему в подарок раз в год рука поднимется приподнести. %-\
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

четыре пары за тысячу рублей
таки я и не понял. Это дорого или дешево?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
alex11, на улице со столов с китайскими товарами можно купить пять пар за сто рублей. А теперь вопрос: стоит ли покупать одну пару за пятьсот рублей, если эта пара изотрется с той же скоростью, что и две-три китайских? Мой муж говорит, что стоит, потому что в дорогих ощущения круче. Экий аристократ, тудыть его растудыть! o_O
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

потому что в дорогих ощущения круче
так если в подарок, кто знает, дорогие или нет? А вообще могу сказать по личному опыту. Купила как-то за 300 рублей в спортмастере себе носки по акции (точнее, муж покупал следки, а носки в подарок мне достались, т.к. носков его размера нет). Думала, там их 2 пары. Оказалось, что одна. Ребят, я эти носки уже полгода почти каждый день ношу. Внешний вид не изменился, плотность не изменилась, даже не скатались. Стоит ли того? Однозначно, да! Хлопок с синтетикой. Вот так же и с мужскими носками: искала примерно такие же, как покупаю сыну, т.е. из плотного трикотажа. Нашла по цене около 150 руб за пару. Не знаю, надеюсь, понравятся.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, те, которые он купил, кричат о том, сколько стоят. Только носиться будут месяца три от силы — я уже три пары выкинула, которые ему из этого же магазина (Кальцедонии) дарили. Да и сама как-то дорогущие носки оттуда же раз десять надела и дома в них без тапок ходила — и дыры в них было уже не ликвидировать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А теперь вопрос: стоит ли покупать одну пару за пятьсот рублей, если эта пара изотрется с той же скоростью, что и две-три китайских?

цитата practicANT

А вообще могу сказать по личному опыту. Купила как-то за 300 рублей в спортмастере себе носки по акции (точнее, муж покупал следки, а носки в подарок мне достались, т.к. носков его размера нет). Думала, там их 2 пары. Оказалось, что одна. Ребят, я эти носки уже полгода почти каждый день ношу. Внешний вид не изменился, плотность не изменилась, даже не скатались. Стоит ли того? Однозначно, да!

Я там же лыжные покупал и носил в холодное время года — истрепались они прилично, хотя я их регулярно менял и там пар 5-6 где-то, точно не помню. Сейчас хожу в теннисных "Wilson" — вот им действительно сноса нет, я раньше в них только бегал, а сейчас регулярно ношу.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Музыкальная пауза.:-D
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2019 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Муж вам просто намекает, что не надо в праздник носки дарить. Купите ему турпутевку
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2019 г. 03:56  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч, зачем ему на это намекать, если я ни разу в жизни ему носки не дарила? Ни носки, ни дезодоранты, ни шампуни... Какие еще гадостные подарки случаются? За это он мне не дарит цветы с украшениями: цветы терпеть не могу, а украшения выбираю исключительно сама.
Да и турпутевка не подарок, а просто совместное решение. И я до сих пор не могу простить ему подаренный мне на день рождения смартфон: смартфон, конечно, классный, но не подарок это, а просто бытовая техника!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2019 г. 05:06  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Так путевка должна быть на одного. Женщины же предпочитают с подругами ездить. Мужчины на 23 февраля в основном и хотят турпутевки.
–––


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2019 г. 06:50  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha , великолепная песня, спасибо :) отличное начало дня :)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2019 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Всех защитников с праздником!
тессилуч, не поверите, но мы за двадцать лет знакомства с моим мужчиной поняли, что отдыхать надо с лучшим другом. И теперь отдыхаем только вдвоем.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх